Вы здесь

Осеннее обострение

Перейти к полной версии/Вернуться

Ах, какая осень в старом парке,
Золота не жалко, посмотри.
Ведь кружатся листья, словно пары,
В вечном вальсе, в вечном вальсе:
раз-два-три...
Октябрь под девизом «Проблемы по одной не ходят».
В конторе на выходных прорвало трубу отопления, восемь месяцев работы «коту под хвост».
Сдохли всё компьютеры-факсы и прочая лабудень, не говоря уж о бумагах. Начинать все сначала — да ну нафиг, проще уволиться и обратно к своим уткам.
На ровном месте не пошла хорошая сделка. Перед партнерами выставился полным идиотом.
Два раза стукнул свежую машинку. Оба раза ситуация «я-блондинко», в роли блондинки ваш покорный слуга.
Дочка первый раз не пришла домой ночевать. Понимаю, что она уже большая девочка, но внутри как-то неуютно. Хоть немного потешила мое эго, позвонила, «Пап, я сегодня дома ночевать не буду, скажи маме». Ага, блин, в детстве моя колыбелька висела над клеткой со львом и объяснять мамам, почему дочка не придет сегодня домой — это мое любимое занятие после шпагоглотания.
На бабулином дне рождении, еще лет двадцать ей ни чихать ни кашлять, за её здоровье «накидался» так, сам поутру чуть не помер.
После романтического ужина при свечах, романтик хренов, этими самыми свечами чуть не спалил новопостроенный дом. Благо кошка, увидев горящюю штору, заорала так, что я чуть импотентом не остался.
Мир окончательно сошел с ума. Если не в формате, модераторы, затрите пожалуйста. Поборникам красоты мира и чистоты души лучше не смотреть, действительно мерзость и дибилизм, поверьте на слово. plucer.livejournal.com/281211.html
Понравилась фраза в блоге Juliavb «Сбыт у нас хромает... причем серьезно». Подорожавший за сезон на 50% комбикорм заставит сбыт захромать. Повторюсь, ну нахрен не нужны потребителям наши экологические продукты, им нужны окорочка Буша и соевые сосиски.
Да и ну их. Сами съедим. Козлятина, приготовленная в тындыре, копченая утка под PAUL MASON бургундское, ну что еще нужно для вкусного ужина.
Наткнулся на «старый боян». В принципе, вот ответ, почему люди выбирают окорочок Буша вместо нашей продукции. Очень хорошо обрисовано вот тут: http://2k.livejournal.com/520078.html
Ну и напоследок, реклама.
Слава Сто лучей поноса нашим народным избранникам. Так и хочется спросить, «Пацаны, чо курили, когда писали закон «О сельхозкооперации»».
Это был анонс будущей великой и могучей темы «Как я создавал сельхозкооператив».
Оставайтесь на нашем канале.

Искренне Ваш, sunny_chel

Раздел: 
Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433

Вы, как всегда, неподражаемы! clap

Не судьба Вам в конторе сидеть. Вам на природе жить и книжки писать и издавать. mail И своими фотографиями иллюстрировать. На "ура" пойдут! super

Sima

Мне тоже интересно, подписываюсь на уведомления, пишите. hi

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

good hi Ну а где про сельхозкооператив?

Россия
: Тюмень и Тюменский район
08.11.2009 - 22:21
: 5087

Уважаемый автор! Мы практически с самого начала Вашего блога остаемся на Вашем канале. А на фото такая козочка фотогеничная. Или фотогеничный...
Спасибо hi
А про кооператив, который сельхоз, тоже ждем...