Вы здесь

Дела конюшенные... Дела семейные...

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя Кузина Ольга

Ага, а вот и я... уж простите, что так долго... Причина у меня уважительная - сынок родился!... правда ему уже 5 месяцев)))

А как родился, то время совсем пропало... нет, скорее силы, хотя несколько раз порывалась написать). По большому счету сильно график мой не изменился, разве что только спать перестала совсем... А так очень даже! Как обычно 6 дней в неделю тренировки, только муж приходит с работы, я бегом тренировать. Спасибо ему большое, со всем справляется, старается! Но бывает и с малым частенько езжу, на конюшне у нас сразу появилась дежурная коляска, и я дефелирую вдоль плаца и обратно с дитем, пока мои ученики скОчут yes3 А удобно, и я при деле, ребенок на свежем воздухе и детки тренируются. Время как то беспощадно полетело вперед, с каждой тренировкой мы шли вверх и вперед! Ездили в сентябре на первые старты. Достойно взяли 5е место из 32х возможных, а 6 декабря на вторых стартах мы взяли мЯдальку в одном маршруте!

Жаль конечно, что первый маршрут мы завалили, досадная ошибка и падение перед последним препятствием, по времени были бы в призах, но это старты, это нервы, риски и ошибки. Пусть набивают шишки и отрицательный опыт, тоже опыт!

Раздел: 
Ключевые слова: 
12.03.2010 - 23:06
: 6146

Поздравления с Рождением Сына! Здоровья и ему и родителям!

Россия
: Тульская обл.
16.02.2011 - 11:11
: 4560
LZ33 пишет:

Поздравления с Рождением Сына! Здоровья и ему и родителям!

Спасибо!

Россия
: из Миасса в деревню Сарафаново
19.08.2009 - 14:24
: 7264

Поздравляю! roma
Счастья вам, здоровья и всяческих успехов! hi