Вы здесь

август. возвращение домой.

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя Iness

Половину августа мы еще прожили в деревне, но потом стало пора и честь знать. Сентябрь на носу, надо в школу собираться. Прощание с домом, приютившим нас на сезон и с его хозяином было грустным. К сожалению, остаться там навсегда, как мы этого хотели изначально, нам не представлялось возможным. По многим причинам...
Живность решили забрать с собой в Подмосковье.

Раздел: 
Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

А в Подмосковье нас ждал дачный домик мужниной родни, в котором 8 лет никто не жил и не было электричества. Земля неоформленная, дороги не было (до асфальта 4 км). Но ввиду отсутствия других вариантов, пришлось перевезти живность туда.
Бурьян вокруг дома и крапива метра в три произвели неизгладимое впечатление. :-)
Пока не было найдено другое пристанище, жили в этом полусарае, топили печку, сражались с бурьяном, а по вечерам играли с детьми в карты при свете керосиновой лампы. Романтика! :-) Зато все время были вместе всей семьей, занимались общим делом и это нам очень нравилось. :-)
Надо сказать, что этот домик находился всего в 30 км от нашей городской квартиры, так что проблем с "помыться-постираться" у нас не было. Прыгали в машину и ехали на несколько часов в город, а живность нас ждала в одиночестве.
Файлы:
040_0_0.jpg
img_0904.jpg
042_0_0.jpg
037_7.jpg

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433

Где же Вы в таком домике живность держали? И куда собираетесь на следующее лето?

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

Для живности приспособили веранду. Поскольку они там жили только в теплое время года, им было нормально.
А со следующим летом пока не решили. Планируем все же купить собственный дом в селе. О Подмосковье не мечтаем, а вот в Воронежской области может и осилим. Очень хочется! :-)
В крайнем случае, можно снова на эту же дачу поехать, но там вложений в ремонт нужно столько, что дешевле купить в другой области нормальный дом. При том, дача не оформлена и можно деньги на ремонт просто выкинуть, а землю отберут.