Вы здесь

С Концом света, с Новым годом.

Перейти к полной версии/Вернуться

Всем форумцам предновогоднее поздравление. Тройное. Первое-с концом света 21 декабря, потом с Новым годом, потом со старым Новым годом. с 2013.
Счастья, здоровья и новых заготовок.

Портал плохо загружается, не соединяет,голосовалки не видно. Хотела посмотреть, но не смогла второй раз найти, забыла, где. Я понимаю, народа много, почему-то, внезапно, набежало. Но ведь надо голосовалку на первую страницу!!!!!! конкурс уже прошел, а все еще предлагается участвовать в конкурсе. Наверно, модераторы уже Новый год празднуют...Счастливые!!!!

Через пару дней продолжу рассказы, так как морозы устроили нам аврал, срочно прячем птицу в сарай, тесновато, неудобно, но будем терпеть до марта. А там, коли морозы ослабнут, опять в вольеры, почти воля. Шланги для подачи воды в дом и сарай перемерзают, вода не успевает дойти до конечного пункта. Мучаемся. И снега нет. До сих пор, несмотря на 20 минус, пасем коров и телят. Приходят, как дирижабли. Только время сократили, выводим с 3 часов дня и до девяти вечера. Ну, коровы в сарае сразу на боковую, торопимся мигом подоить, а то не поднимешь. Тут хотели оставить на день из-за сильного ветра. Счас.. А телята на улице под навесом. Их некуда. Все заняли птицей, так как печки не могут нагреть вольер-слишком большой. Пою их утром и вечером очень горячим пойлом. Обросли, стали как пудели с начесом. Днем на пастьбу бегут и играют, с трудом мужчины их утихомиривают. Ну, будет минус тридцать, если, поставим в сарай на ночь в коридоре.

Всем удачного завершения года.

Раздел: 
Ключевые слова: