Вы здесь

Диалог

Перейти к полной версии/Вернуться

Диалог
Приходит наш папа, Женя большой, вечером в дом и устало раздевается. Он только что завел скот и мечтает посидеть около ТВ и попить чаю. Снимает куртку и подходит к скамье, на которой свободен один конец и он туда кладет свою рабочую одежду.
Но в этот раз там сидит Маша.
Папа ей говорит:
-Маша, пусти меня раздеться.
Маша отвечает:
-Мя-я-я-я-у-у-у…
-Понятно, -говорит папа,-значит, мне уходить…
И пошел к своей койке повесить свою куртку, положить шапку и ремень, которым подпоясывается…
Потом садится к столу. К нему подбегает Маша, прыгает на колени и трется головой об руку, которой он пытается размешать сахар в кружке с чаем. Папа вздыхает, отламывает порядочный кусок белого батона, который только что привез Женька маленький, и кладет в ее блюдце. Кошка сползает на пол, стараясь приземлиться так, чтобы не стукнуться колечной ножкой о пол, и уходит наслаждаться батоном…
Мы все наблюдаем этот диалог и как по команде облегченно вздыхаем. Хорошо, что Маша пришла не к нам. Всем нам лень вставать за батоном.

Раздел: 
РУз
: Ташкент
08.10.2011 - 16:00
: 171

lol

Россия
: Рязанская область
14.10.2012 - 09:42
: 458

Я ем исключительно на комп.столе blush2 И некоторые хамские кошачьи любимчики приноровились запрыгивать на него сзади и схоронясь за крышкой ноута, выглядывают - скоро ли хозяйка доест свой обед или ужин - надо же посуду потом вымыть wink

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3682

Хорошие помощники...и посудомоечная машина не нужна.