Вы здесь

Встреча с Алексеем Воложаниным

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя ityur

Специально поехал на выставку декоративной птицы "Рябушка России" в г. Пушкино, чтобы познакомиться с Алексеем Евгеньевичем Воложаниным. Поездка оказалась удачной, я встретился с Алексеем. Очень рад этому знакомству и благодарен Алексею за информацию по разведению птицы. Заразил он меня своим оптимизмом и энтузиазмом. Я тоже хочу заниматься разведением птицы. Бог даст, может быть и у меня получится. А момент встречи у рядов с декоративной птицей я заснял на видео:
http://www.youtube.com/user/15263102?feature=mhee#p/c/6DF5B1C7395950F0/1...

Раздел: 
Ключевые слова: 
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Приветствую, Владимир!
Я тоже был рад в реале познакомится. dri Помнится обещал ссылку на мою тему об индюках. Вот Оборудование помещения для выращивания и содержания индюшат. Описание и фото.

Россия
: с.Кормовое, Серебряно-Прудский р-н, Московская область
25.02.2009 - 18:23
: 432

Алексей, спасибо большое за ссылку. Класс! Два с половиной месяца птица требует "комфортного" содержания, главное - тепло. А затем можно держать в сарае, у меня в таком сарае дрова хранятся. Значит я наполовину уже могу считать себя птицеводом. Шутка, однако. Алексей, а опилки вместо стружек для цыплят не пойдут? И где можно купить автопоилки?

Да, еще...Алексей, а Вы фотографию мне не пришлете, где нас Валентин сфотографировал? Мой е-майл: trilobitityur@gmail.com
С уважением. Владимир.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Владимир, Доброго времени.
Фотку пришлю, в середине недели. Я сейчас на ферме, тут интернет по модему. Доберусь до нормального интернета и пришлю.
Опил можно, только опил не должен быть мелким, как пыль. Иначе он забивается везде и в дыхательные пути, и в глаза и в носовые отверстия.
Автопоилки можно купить в том же Бигфармер - баннер висит, или в магазине Птицевод, их баннер тоже висит