Вы здесь

Твиты от Сулакшина. Что творится с нашей страной?

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя ityur

Твиты от Сулакшина. Что творится с нашей страной?

Недолго свадебка играла. Поездка Путина в Австрию на министерскую свадьбу ...А вот и скандал Австрия-Россия. Шпиона австрийцы российского с помощью ФРГ разоблачили.Отменен высокий вызит в Россию.Хорошо хоть, что невеста живая осталась.Черт те что творится с нашей старной.

Коллекторы отняли квартиру у ветерана Великой Отечественной войны из-за долгов внука. 93-летний ветеран войны остался без квартиры. Путинизм, ты что, - совсем уже? Того?

Джефри Сакс в отношении провала реформ, проведенных в России, объяснил случившийся неуспех так, взяли больного, положили его на операционный стол, вскрыли ему грудную клетку, а у него оказалась иная анатомия…https://narzur.ru/agnosticizm-rossijjskojj-gumanitaristiki-i-ideologija-...

Как внедряют засланного спецказачка в оппозицию?Ему дают вещать.Но с ограничением по главной персоне.Ему в сети дают трафик.Ему делают легенду независимого,иногда годами.Он не работает(часто).Его даже якобы задерживают (вариант-проводят обыск).А в нужный момент он сливает.Узнали?

Справедливость — это что? Это психологическое ощущение человеком соответствия его представлений о должном и воздаваемом ему. https://narzur.ru/gosudarstvo-spravedlivosti-kak-zhelaemyjj-oblik-strany/

Раздел: 
Ключевые слова: 
Россия
: с.Кормовое, Серебряно-Прудский р-н, Московская область
25.02.2009 - 18:23
: 432

Центр Сулакшина http://rusrand.ru/

Россия
: с.Кормовое, Серебряно-Прудский р-н, Московская область
25.02.2009 - 18:23
: 432