Вы здесь

Псевдовыборы. Политический лохотрон. (Твиты от С.Сулакшина)

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя ityur

Те, кто намерен голосовать на этих "выборах Путина",вольно или невольно, понимая это или не понимая-согласился играть по путинским правилам политического лохотрона и псевдовыборов без выбора.Эти люди соучастники!Протест против путинизма, негодной модели страны включает и выборы.

Избирательная система России полностью готова к выборам президента, сообщила глава ЦИК Элла Памфилова. Кто бы сомневался. Уже и результаты подсчитаны. Уже и банкет заказан. И дырки под ордена просверлены. И страна корчиться на новые 6 лет уже начинает.

СМИ: Путин рассказал, из чего складывается успех России. Интересно, что он под успехом понимает? Криминиализацию и коррупцию? Деградацию? Изоляцию? Вымирание? Эмиграцию? Движение к краху?

Рост зарплаты бюджетникам в 2-5 раз аккурат перед выборами - это не то, что вы подумали! Это не подкуп избирателей! А...а... А что же тогда?!

Чистый отток капитала из России за январь-февраль 2018 года составил $9,8 млрд, что в 2,2 раза больше чем за аналогичный период предыдущего года.Данные Банка России. В 2 раза! Какой успех! Голосуйте правильно!

Почему США никак не вмешались на выборах против Путина?Счета,млрд,дворцы и т.д.
1. Путин для них лучший выбор,т.к. эффективно разрушает Россию,ведет ее к изоляции и краху.
2.Спецтройка из РФ показала в ЦРУ данные о связи Трампа с Путиным на выборах в США. А это импичмент Трампу

Путин - это как гиря на ногах, которая тянет утопленника либерализмом космополитизмом Россию на дно. Выплыть можно только если освободиться.

СМИ: Производитель водки «Путинка» закроет свои заводы. Господи, даже и этот проект прогорел. Ну за что ни возьмутся, чего не прикоснутся, даже именем одним запахнет и провал, развал и завал.

Так жить нельзя. После 18 марта будет наше заявление по грядущему этапу и прогнозу судьбы страны. Ответ на вопрос "Что дальше делать".

Раздел: 
Ключевые слова: