Вы здесь

Кому то снимут голову за эту прямую линию. Твиты от Сулакшина.

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя ityur

Математика-великая вещь.Прямая линия Путина стала своеобразным голосованием. 12 телеканалов общей численностью телезрителей онлайн 184 тысячи дали лайки и дизлайки (не говоря уже о качественных отзывах в чатах). ИТОГ: ЗА Путина 33% . ПРОТИВ Путина 67%. Вот вам и18 марта!...

Посмотрите прямые эфиры с прямой линией Путина. Дизлайков ВЕЗДЕ в полтора раза больше, чем лайков. Чаты - это что-то! Вот вам реальное голосование за фальсифицированного 18 марта президента.Позорище! Кому-то снимут голову за эту прямую линию.

Цитата дня. С прямой линии Путина. "Ваши проблемы должны решаться!" В.Путин

Признаюсь, собирался комментировать прямую линию. Господи, да что же тут комментировать?!

Если про прямую линию Путина одним словом. То будет так. -Скучно. Если двумя словами. Скучно и бессмысленно. Если тремя. - Скучно, бессмысленно и безнадежно.

Раздел: 
Ключевые слова: 
Россия
: с.Кормовое, Серебряно-Прудский р-н, Московская область
25.02.2009 - 18:23
: 432

"Скучно, бессмысленно и безнадежно", - Сулакшин о прямой линии и вообще.

Россия
: Пермь
11.06.2018 - 18:21
: 1

Очень часто "жители" Интернета думают, что ютюб - это вся Россия. Есть люди, которые не живут в сети.

13.06.2018 - 08:28
: 1
Makc59 пишет:

Очень часто "жители" Интернета думают, что ютюб - это вся Россия. Есть люди, которые не живут в сети.

А еще есть люди которые не имеют телевизора и сотового телефона. Вероятно Макс59 думает, что их подавляющее большинство. А так бы они разбавили дизлайки и дали ВВПутину очень много лайков.

Россея
: Московская область
23.02.2018 - 14:01
: 732

Привет я не включаю телевизор хоть и имею мне не интересно и жаль время впустую тратить и детей оберегаю от насилия ихнего мозга и сознания. Что там покажут и расскажут в целом понятно на ближайшее время . 18 числа я думаю все нормально посчитали у нас пенсионеры ломились и бюджетники боятся перемен и украинского сценария сейчас их всё устраивает . Эти люди живут в натуре а в не в сети и им совершенно пх й ваши лайки и нелайки.