Вы здесь

Аграрная политика. Из программы партии "Справедливая Россия",с.65.

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя ityur

Из программы партии "Справедливая Россия"

• Восстановить льготы на оплату коммунальных услуг для бюджетников, работающих на селе.

• Каждый населенный пункт должен быть закреплен за определенным медицинским центром, в составе которого будут сформированы выездные бригады врачей.

• Создать в каждом населенном пункте, где насчитывается не менее 20 детей дошкольного возраста, дошкольное образовательное учреждение. Не допускать закрытия малокомплектных сельских школ.

• Ввести специальные квоты в вузах для выпускников сельских школ на специальности, востребованные на селе (сельскохозяйственные, педагогические, медицинские и др.).

• Развивать сельский экологический туризм, позволяющий знакомить всех желающих с народными промыслами, крестьянской культурой и природными ландшафтами России.
Важнейшим направлением государственной сельскохозяйственной политики мы считаем органическое сельское хозяйство (производство экологически безопасной продукции). Мы
должны поставить заслон проникновению генных культур на наши поля и генномодифицированных продуктов на полки продовольственных магазинов. Земля должна объединять, а не разъединять людей. Мы считаем крайне важным соблюдение принципов законности и справедливости при вовлечении земли в коммерческий оборот, сохранение
земли для нужд сельскохозяйственного производства, создание стимулов для заселения обезлюдевших аграрных районов. Мы будем поддерживать работу общественных советов по вопросам земельных отношений при органах власти субъектов Федерации.
http://www.spravedlivo.ru/upload/file/programma_2010_cs2_v4.pdf

Раздел: 
РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883

Опять обещалки красивые.
Сколько уже таких было от правящей партии.
В интернете читал как у юриста из СП (фамилию не помню) спросили, почему вы здесь, вы же совсем недавно были в ЕР?
ответ "партия отправила оппозицию поднимать" К чему бы это?

Россия
: с.Кормовое, Серебряно-Прудский р-н, Московская область
25.02.2009 - 18:23
: 432

В этой партии есть такие люди, как Галина Хованская, Римма Маркова, Геннадий Гудков, Сергей Миронов - геолог, десантник политик с большим опытом работы. Те задачи, которые они сейчас ставят перед собой мне понятны и я готов их поддержать. Если бы они только сейчас появились на свет, у них за плечами не было бы ошибок, но и опыта борьбы не было. Многие из членов этой партии поддерживали Путина в начале его деятельности, пока не увидели, куда он ведет страну. За год этого не увидеть. А когда поняли, что с Путиным им не по пути, сформулировали свою программу , определили задачи. Сегодня я им верю.

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883

Я не распологаю достаточным временем что бы прочесть всю их программу.
Скажите, что у них в программе говорится о природных ресурсах?