Вы здесь

Блог пользователя Николай Малкин

Перейти к полной версии/Вернуться

Начинаю ставить пристрой к дому.Для круглогодичного использования,по сути ещё одна комната,около 24 кв.метров.
Куплены доски,два с половиной куба,низкого сорта,обзольные,по четыре с половиной тысячи за куб.Толщиной около двадцати семи-тридцати миллиметров.Шириной в сто пятьдесят миллиметров,длиной три тысячи миллиметров.
Дом без фундамента,на покрышках,и пристройка будет без фундамента,на опорах используется силикатный кирпич,изолированный от земли полиэтиленовой плёнкой.
Кирпич набран на сносе дома,недалеко от нас.
Плёнка ПВХ толщиной 200 мк.

В прошлом году,весной,поставили колоды для пчёл.Закупили семьи,заселили удачно.Простояли колоды всё лето,в зиму ушли нормально.
Сегодня вскрыли верх колоды.Забита сотовым медом вся.Пчел не слышно,не видно.
Погибли.Располовинил колоду,вырезал мёд.Ровно 30кг сотового мёда.Для первого опыта,считаю прекрасно!

Вводные.
Одинокий мужик,мечтающий о семейном счастье.
Все пучком:квартира,зарплата,полная свобода.

Ищу женщину,которую буду любить.Как объяснить всем,какая нужна?А никак!Эта информация не для всех,хотя я не скрываю моё желание в семье жить.Сейчас я один.Работаю
Это одно из моих произведений.Я обыкновенный плотник.Рыбак.Бывает,что возникает желание посадить,вырастить,собрать!Не судим,не привлекался,не сотрудничал .

Уехавшие не увезли с собой заботу о вылове рыбы. bang Через три часа приехал особо заинтересованный.Проанализировав итоги дня вчерашнего,мы пришли к консенсусу.Так дальше жить нельзя! wacko2 Но отменить следующий неводной день тоже нельзя! dont

Опять о минусах cry .Неводом,с мелкой ячейкой помяли рыбы немеряно dntknw .

Режу я салатик на десять харь,пришёл Рекс,улегся на полу под столом.Получив хороший кусок из морозилки косточки с мясом,нехотя понес прятать.
Поставил казан на огонь для ухи.Между делом заглядываю в книжку по рыбоводству.Пробегаю странички без интереса,а тут картинка!Ловушка для селективного вылова рыбы!До трехсот кг/час!Внимательно решил посмотреть с утра.

К сельзохтехнике можно отнести dont с трудом мою идею,но не открылось"рыбоводство"или вылов рыбы.
Будучи на пруду в качестве круглосуточного "начальника", где занимался охраной,кормлением и выловом подрастающего карпа,понял,что вылов затруднён многими обстоятельствами.
Даже предварительно подготовленное ложе пруда не гарантировало полный вылов неводом всего карпа.Первые заводы невода были успешны,загрузили рыбовоз,отправили на базар.
Лежим,курим!

Пишу историю!Прямо из жизни!
Дал объявление о желании работать рыбоводом.Отозвался латифундист "Рыбовод".
В принципе,хороший мужик,радеет за своё хозяйство,заботится как может.
А может он не многое.Собирает бомжей,а какой спрос с них?По нашей переписке можно сделать выводы какой он хозяин.Пободались с ним бестолку.Он злой,я злой.Остались при своём мнении.
Зато,надеюсь,ему ясно станет,что с бомжами связываться напрасная трата времени.
Уже он отметил,что рыбу выловили его бомжи.

Недавно зашёл на этот сайт.Сразу дал объявление о желании трудиться на небольшом прудовом хозяйстве.До этого на другом сайте искал для себя того же,ну и,конечно,жену.Нужно и то и другое.Даже не знаю,что важнее.Вспоминаю,как на пруду жил тёплый сезон года в условиях Южного Урала,незабываемые месяца!При кормлении карпа плыву на лодке к кормушкам,а вокруг и впереди лодки плывут карпы,показывая куда надо насыпать корм!Заплывали в ладони с кормом!Ночью включал освещение пруда,над водой висели лампы,на свет летели разные насекомые,падали в воду,а там их ждали все самые крупные,пониже мельче.Всю н

Основное моё желание это работа на небольшом прудовом хозяйстве.С платной рыбалкой не хочется иметь дело.Вырастить рыбу,и при этом использовать пруд для платной рыбалки невозможно!Нужна спокойная обстановка для выращивания рыбы.Я знаю это точно.Работал на небольшом пруду.Пришлось кормить рыбу и охранять.Жил с апреля по декабрь там.В зиму пруд был спущен,рыба отловлена.Дело не пошло по причине сильной фильтрации воды сквозь плотину.Весной заполняемость пруда отличная,перелив работал мощно.А к августу уровень зеркала падал до непотребного,приток был мал.Фильтрация превышала приток в несколько