Вы здесь

Блог пользователя tory

Перейти к полной версии/Вернуться

Давно не заходила на форум. Сейчас зима, можно поразмяться и в блогерстве.

После очистительного облета (обычно облет проходит март – начало апреля) проводятся следующие работы:

Кто не знает о продуктах пчеловодства? Слышали-то все, но кто-то относится с фанатизмом, а кто-то просто пропускает информацию мимо ушей. Что поделаешь, такое время. Некогда людям задуматься о своем здоровье, некогда оглянуться и посмотреть на себя и на убийственные лекарства которые мы принимаем при малейшем недомогании. Некогда задаться вопросом все ли правильно я делаю??
Ну, поскольку темка называется "забрус, с чем его едят", - пару слов о самом забрусе, что же это такое???

Канди или весенняя подкормка для пчел

18-19 марта в Москве состоялась международная научно-практическая конференция "Пчела и человек". Было много интересных выступлений, общений с пчеловодами, представителями крупных организаций работающих на пчеловодство и делегатами от Апимондии и Апиславии. Но главное, что мы вынесли общаясь там. Что на сегодняшний день обозначилась большая востребованность нашего меда и отнюдь не потому, что в прошлом сезоне был неурожай. ..Появилась реальная возможность выйти со своим продуктом на международный рынок..

Для выбора деревенского пристанища выбрали дмитровское направление - это северо-запад от Москвы. Почему? Да потому что моя половинка, Андрей, родом из Дубны. Дубна небольшой городок ученых. К легкодоступным для проезда деревушкам нам было, естественно, не подступиться. "Где денег взять, Мань?..." Цены зашкаливают
"Счастье по карману"

Знаете, если бы стал вопрос чем заняться, каким бизнесом, чтобы и удовольствие приносил и деньжат бы капало на жизнь и времени бы оставалось, то однозначно, пчеловодство не променяла бы ни на что.

О какой даче и тем более доме в деревне могла идти речь без машины??
Да, конечно же, без этого замечательного достижения человечества об этом даже и не помечтать-то на ум не приходило.

Приветствую всех зашедших на мою страничку.
Вот уже 5 лет как я зарегистрировалась на этом форуме, а создать свой блог как-то не хватало времени или желания?? Наверное пришло время.
Два слова о себе.
Я простой советский человек, болеющий за свою землю. Родилась в городе, да не в простом, а в самой что ни на есть столице нашей Родины. И жила там, училась, работала, вышла замуж рожала и растила детишек. Получала от жизни удовольствие. Наверное позитив - одна их моих положительных черт, поэтому мне и везет!