Вы здесь

Блог пользователя Татьяна Клюева

Перейти к полной версии/Вернуться

Всем Привет. Вот я и решилась на свой дневник, где я по возможности буду писать mail истории из жизни, о животных или просто о том, как прошёл мой день. Если кто захочет присоединяйтесь! good Решила я создать этот дневник для себя, чтоб делится с вами своими мыслями, так как здесь на Фермере сидят тоже люди увлечённые в своё хозяйство.

Утро. clap Пошла доить коз и решила снять видео. Делюсь с вами планами кого хочу завести, но вот сбудутся ли они..... dntknw

Я решила создать Блог , где будут мои видюшки. blush2 clap clap

Всем привет. Вечно у меня нет времени сесть и писать. Но сегодня встала по раньше и решила рассказать вам о своих козах. У меня две козы и козёл. Хотя я мечтаю о стаде ( но это пока в мечтах ). Сейчас жду родов, хочу посмотреть кто родится, жду девку чтоб оставить её себе.Коз я очень люблю, занимаюсь ими уже 4 года. Сначала появилась Гуля, потом Зая. У меня не породистые козы, а самые обычные. Гуля даёт 3 литра она вторым окотом, а у Заи был выкидыш, но я её раздоила и она даёт до литра в день. Молоко вкусное без запаха. А их ней навоз я считаю чёрным золотом.

Всем привет. Запустила я свой блог. А так хочется написать и просто поболтать о своих зверушках.А времени всё нет и нет. Так что я предлагаю , у кого есть желание ,давайте поболтаем о наших любимых Животинках. super . Я в Кратце напишу кто у меня живёт : Куры, Козы, Индюшки, Перепела, три собаки и три кошки, бройлеры ,но они как правила идут в холодильник. Хотя индюшки отправятся туда же. А ещё мы держали кроликов,но мы от них отказались.Была у нас и свинюшка, надо же всех попробовать держать.

Всем привет. Совершенно не когда писать, но очень хочется делится с вами своими мыслями.
После кроликов у нас появились куры 5 шт. Потом мне показалось мало и я ещё купила 5 и петуха.Неслись они каждый день. У меня самые обычные куры ,белые и рыжие. Я им делаю мешанки , а так же кормлю комбикормом, зерном и добавляю витамины.

Всем привет. Решила я записать свой первый блок. mail И начать решила с кроликов, так как они у нас первые появились. Я поехала на рынок и пошла посмотреть животных. Увидала кроликов, купила и принесла домой. Можно так сказать, что я поставила мужа перед фактом, что вот кролики и нужны клетки. А что делать, живём в своём доме нужно завести скотинку какую нибудь, так сказать ночать с чего нибудь. Первые клетки у нас появились из старых антресолей.