Вы здесь

КУРЫ

Перейти к полной версии/Вернуться

Всем привет. Совершенно не когда писать, но очень хочется делится с вами своими мыслями.
После кроликов у нас появились куры 5 шт. Потом мне показалось мало и я ещё купила 5 и петуха.Неслись они каждый день. У меня самые обычные куры ,белые и рыжие. Я им делаю мешанки , а так же кормлю комбикормом, зерном и добавляю витамины.

В настоящий момент хочу ещё курочек, так как эти уже староваты им 2 года. У меня так же есть моладёжь, но она пока не несётся.Мне отдала девушка летом 5 цыплят и они у нас все выжили и походу это курочки.Среди них попалось хохлатая.Очень красивая.Сейчас у меня новый петух, так как надо менять кровь.Фото всех выложу но чуть позже.
А пока поделюсь видео как я делаю свой комбикорм для них. Но каждый раз у меня он разный.

Ещё я проращиваю им зерно : пшеницу. Пробовала овёс и ячмень, мне не понравилось ( не проросло ) А пшеница лучше.Очень хорошие витамины для кур зимой. Летом я пшеницой не кормлю.

Ещё у меня живёт курочка брамма и молодка есть. Мне соседка отдала цыплаков. Жил ещё петух брамма , но он у нас не пел, а я люблю когда петух поёт, так что он пошёл на суп.
Вот пока и всё , если будет ещё что то интересно я ещё напишу. Спасибо вам за внимание, хорошего вам дня и чтоб ваши мечты всегда сбывались !

Раздел: