Вы здесь

Блог пользователя hel-iv

Перейти к полной версии/Вернуться

Здравствуйте, дорогие друзья и пока не знакомые гости! Здесь можно говорить обо всём. Но, конечно, основная болтовня будет о с/х и жизни деревенской. Фото приветствуются. Ну, как обычно, не приветствуются скандалы, впрочем достаточно общих правил форума. Милости прошу!

Это блог не для пчёлок, не для тех, у кого есть терпение и руки. Это опыт одинокой неогородницы, своего рода записки для памяти - ведь и у таких как я бывают удачи )))

Дядя 16 декабря 2004 12:07
Ну…..Пятикилограммового гуся из «рукава» не достать…Если только из «широких штанин»…..
Восхищен Гарликом! Если это первый опыт работы с такой сложной птицей, да еще, как я понимаю, на Новый Год!!! Смело! Да только так и надо подходить к плите…..
Гусь в 5 кг, да ещё целиком- очень серьёзный соперник…По аналогии с охотой тянет на кабана килограммов на 140-150..Как говорил старина Карл Маркс: «Это вам не вдовица Квикли!» (была такая весьма легкомысленная дама у Диккенса, овладеть коей большого труда не составляло….)
1.Общие размышления.

На посещаемость блога особо не рассчитываю, но вкусные рецептики вдруг кому пригодятся...
Сознаюсь: утащено, частично опробовано... Вот отсюда http://www.gastronom.ru/forum

Здравствуйте. Простите все, кому, быть может, показалась невежливой моя запись в теме по КРС. Но тема для советов. Не думаю, что общаться со мной будут многие, но может и в моих записях найдётся что-то интересное.
Итак - это дневник-переписка-общение. Для начала выложу то, что чуть не написала в теме. Сама, так сказать, чуть не нарушила правила.
"А всё-таки в них, в коров, не влюбиться невозможно. Наивная я была, думала для поддержки штанов, ага... сейчас )) Вот сама пишу не по делу..."