Вы здесь

Блог пользователя petrcema

Перейти к полной версии/Вернуться

Сезон начался и, наверное, то о чем хочу рассказать я, касается многих. Как обеспечить небольшое фермерское хозяйство электроэнергией. У меня есть домик в лесу, достался от деда, он был там егерем, я там постоянно не живу, использую его только летом, как дачу и пасеку. С охраной проблем нет, рядом находится оздоровительный центр, и сторожа односельчане охраняют и мой дом. Проблема с руководством центра, они не под какие гарантии не дают разрешения на подключение к сети, хотят, чтоб я продал им свой участок.

Дорогие женщины я поздравляю Вас с праздником, надеюсь, что затяжная весна не испортила Вашего настроения. А Вы мужчины подарите Вашим любимым по цветочку, хоть это и считается банальным, но живое растение в это время года все-таки символ любви. И поверьте даже если женщина ждёт от Вас украшения, то без цветка, оно не запомнится как подарок который Вы преподнесли на 8 марта. Я сам каждый год дарю своей единственной фиалки, в этот раз выбрал цветок удивительной окраски в магазине. Самому вырастить что то подобное не получается, хотя поверьте я не новичок в этом.

Не долго зиме злится
пришла её пора.
Что то эта зима злится не прекращает и температура только падает, ночью уже за 30, а как у Вас?

Ох-ты зимушка-зима
И метель-метелица
Что-то сильно закружила
Эх накрылася рыбалка
Самому не верится.

Это может заинтересовать всех, кто общается в сети. Есть готовые решения по дополнительным атрибутам полезным для Вашего общения. Вы наверное видели очень интересные изображения и подписи, которые можно разместить на форумах и в блогах, а вот как это делается знают не все. А всё просто нужно найти тот сайт где Вам помогут в их создании и размещении в сети. К примеру, на таком сайте очень интересно и изобретально подобранные бигбары и юзербары. Есть возможность создавать собственные гигабары и юзербоксы, и конечно множество аватаров. Посмотрите готовые решения или создайте собственные

Для этого совершенно бесполезно строить колаэдр, с цель получения антиматерии, несколько атомов, которой смогут уничтожить (разорвать в клочья) землю. А достаточно ковыряясь пальцем в носу, отдирать скоч прилепленный к чему не попадя.

Как известно для отдыха в Тунисе виза не нужна и это не плохо, если не считать того, что там происходит сейчас, но не надо расстраиваться это не единственная страна, куда можно поехать по Российскому паспорту. Посмотреть где ещё можно отдохнуть без визы, можно здесь посмотрите и выберете что Вам ближе к сердцу. И как говорится всё хорошо но не очень, последние волнения в Тунисе ставят под большой вопрос Безвизовый отдых в странах с нестабильным внутренним положением.

Наконец-то закончилось это знойное лето, теперь самое время отдохнуть, очень хочу куда нибудь в Европу, можно на Канары там и поплавать и понырять можно даже зимой.

Очень сложно подобрать лекарства для мелкой птицы, даже ветеринары не всегда могут посоветовать какие лекарства можно дать волнистому попугаю.

Кто в этом году приобрел импортную технику? И стоит ли за ней гнаться?