Вы здесь

Блог пользователя Olga60k

Перейти к полной версии/Вернуться

Почему скобаринные, да потому что живу в Пскове. И кличут нас уже давненько скобарями.
А так это прямое продолжение предыдущих блогов victory
Так что всем привет roma

Почему второй, а потому что первый начался раньше и если кому -то интересно, то можно сходить и прочитать первые две страницы, и станет многое понятно, а именно https://fermer.ru/blog/150320/deystviya-protiv-krizisa-231747))). Все читать не предлагаю, там слишком много флуда.

Так получилось, что помимо всей моей живности у меня появилась телочка -6 месяцем, зовут Ласточка). У меня есть основной блог для флуда, а этот хочется сделать полезным.

ТУТВсем доброго дня!
Этот блог создаю только с целью собирания информации, которая по моему мнению очень полезна.
Не удивляйтесь, если увидите здесь свои рецепты, какие-то рекомендации... Я буду рада, если кто-то тоже будет пополнять smile3
Еще, для быстрого поиска, в самом начале буду делать ссылки hi

Все заводят блоги и я тоже решила. Не знаю до конца еще зачем. Скорее всего для общения с людьми, которые считают, что продукты своего производства, самые лучшие, чем те, которые берутся в магазине. Наверное немного о себе. Родилась я Псковской области в маленькой деревушке, на границе с Латвией. До 40-х годов мы находились под Латвией. Это помнили мои бабушки. семья моя потомственные кулаки, что по папиной, что по маминой линии. Они оба с одного района, но с разных концов. Почему кулаков, да потому что у одних был магазин, который сгорел с большим домом, а у других была мельница.