Вы здесь

Блог пользователя Наталья Коваль

Перейти к полной версии/Вернуться

Вот права я была,когда хотела рецепты консервации выделить в отдельную тему,а то смешалось в моем кулинарном блоге всё в кучу-сразу и не найдешь что нужно huh
Ну вот я и созрела до этого блога....)))
Тем более,горячая пора начинается,на каждой кухне по горячему цеху открывается super
Буду здесь выкладывать как старые проверенные рецепты,так и новые,которые буду пробовать делать в этом году.

Крупеничка: пусть в доме всегда будет достаток!
Кукла Крупеничка( Зерновушка) – одна из любимых народных кукол.Куклы Крупенички считаются оберегом на достаток и сытость.
Кукла Богач (куклак) является мужской ипостасью куклы Крупенички (Зерновушки), ведь даже кукле-оберегу в одиночестве жизнь не сахар, и как ни крути, а богатство в дом приносит мужичек.Если вам необходимы достаток и благополучие в семье – вам просто необходима обрядовая кукла Богач. Кстати, это замечательный подарок близким и друзьям.
В подарок женщине можно преподнести Зерновушку (Крупеничку), а мужчине - куклака Богача. Но лучше всего дарить парочку Зерновушка (Крупеничка) с Богачом.

Лучшие книги о приготовлении пищи по моему мнению:) good
На протяжении длительного времени стараюсь собирать книги скажем так околокулинарной : ) тематики, т.е. они якобы о кулинарии, но иногда эта околокулинарная тема не менее интересна и познавательна. Например, книги , в которых наряду с кулинарными рецептами и т.п. можно узнать много всякого разного...
Но иногда здесь могут встречаться и просто кулинарные книги...

Чай-это искусство ,доступное каждому.
Я хочу поделиться с вами своим опытом по приготовлению ферментированного чая своими руками.
Это же настоящее чудо-свой собственноручно сделанный чай.
Изготовление ферментированного чая – очень творческий и интересный процесс. Из кипрея, листьев малины, вишни, яблони, груши, клубники (как лесной, так и садовой), смородины получаются восхитительные чаи. Можно делать чистый чай или использовать разнообразные смеси.

А давайте делиться музыкой для души! Той музыкой, которую не услышишь каждый день по радио или телевизору. Музыкой, которая вызывает радость или грусть разрешены любые направления, хоть рок, хоть классическая кто что любит!
Ну и обязательно делимся - понравилось-не понравилось! Можно как игра - хорошо или нет, и предлагаем свое...

Всем привет! hi pie
Стараюсь постоянно баловать своих родных чем нибудь вкусненьким.
Простая и вкусная пища - это мой конёк!

Деревенька, деревенька, ты тоску мою развей-ка, и на долгие года дай мне силы для труда!