Вы здесь

Погодные или козлиные аномалии.

Перейти к полной версии/Вернуться

Все животные как животные.А некоторые ну Скотина скотиной! Да! Эта коза мать ее так,оказалась совсем не готова к похолоданию в минус12 и второй день ведет себя,прямо скажу не адекватно!
Вобщем так:Я сижу в комнате,вроде как просто курю и притом совершенно обычные сигареты с обычным табаком.На электроплитке булькает жидкость,которую я за раннее назвал супом,Дабы в итоге мне таки пришлось ее кушать,не понимая вкуса.
Даже как то очень приятно сидел и втыкал мозг в мыслях о смысле жизни.

Вдруг!Нате вам,подержите, мы не надолго.!гг Гаснет на секунду свет в комнате и снова загорается.
Не понял! сказал я себе под нос и сделал глубокий захап дыма от сигареты. Далее слышу обоими ухами.' Вроде как машина к дому подъехала.Кого это принесло без предварительной записи!?Выхожу за дверь для проверки кажущейся версии и понимаю.Происходящее есть не то, что я могу быстро объяснить и нужно серьезно подумать прежде чем сделать шаг в неизвестность.Мало того ,что горит свет на дворе.Мне казалось,будь то бы я его выключал. Однако не мерцание энергосберегающей лампы повергало меня в Шок.Это ухи передавали сигналы на нейроны мозга.Процессор выдал предварительную информацию,Это точно не машина подъехала!
Под лестницей в
известном мне помещении с присущей данному аппарату громкостью работала дробилка! Все! решил я точно Ё.....ся !Держите меня семеро я психический! Ведь мне известно я ее не включал и вообще не заходил в этот помещений сегодня. Перед глазами возникли белые палаты с квадратными потолками и круглыми стенами,добрые-милые лица дяденек санитаров,теплая уютная рубаха с рукавами в стиле "Клёш бесконечность",скуластые медсестры с огромными шприцами успокоительного,и конечно улыбающееся и приветливое лицо хозяина всей этой богодельни Главного врача.
И все таки,вот так неожиданно закончить свои век мне совсем не хотелось.Но и поверить в то,что какой то прохожий человег,так между делом решил зайти ко мне на двор,и между делом передробить пару мешков зерна не спросив разрешения.
Конечно же не мог. Это как раз тот случай с полетом бабочки на огонь,если тебя тащит не ведомая сила не фиг на судьбу пенять,Расслабься.
Осторожно ступая по ступеням я начал движение в направлении шума, изогнувшись как бычий хвост во время дефекацыи.Глаза на на моей голове увидели ЭТО первыми, ноги шли немного позади и вообще не хотели не куда ходить.
Взору Открылась картина Здрасте мы из жека,как у вас с отоплением? крыша не течет?. Крыша как раз текла и скрипела.Отопление наращивало мощность,приливая кровь к лицу.Прямо на самом столе.На котором закреплен агрегат(дробилка зерновая) При включенном двигателе.Всеми своими четырями ногами,нет не обезьяна и не собака. Стояла коза Света (Светлая) Жувала свой бубль-гум и довольно улыбалась во все свое козлиное лицо.!Палаты мне показались довольно уютными и санитары приветливыми.
Я чесал репу и думал. Надо же такому случиться,коза прошла сквозь стену,дабы дать мне отдохнуть и надробить себе овса на ужин.Не верю,но вот он факт че с ним делать?
При виде меня наглое мелкорогатое животное ни сколько не смутилось и возможно даже сказало бы "привет мужик" если бы рот её не был занят "бубль -гумом". Не помню последовательности улыбнулся я сразу или спустя час после того.Тогда мне было не до шуток! Произнеся что то навроде "Ах ты Б....дь кантуженная" да я тебе твой копыты за уши закручу.Я молниеносно направился, как пьяный "тореро" прямо на безумное животное.Козлина естественно испугалось!И решила сделать перемещение со стола в направлении земной тверди,покрытой досками.
Совершая манипуляцию прыжок без парашюта ,в незнакомую местность.По пути это сволочь задела тумблер находящийся там же на столе который она прежде смогла включить.Ведь мотор вращался и рычал! На этот раз пускатель не выдержал пинка копытом от убегающего животного,!Он Сделал небольшой феерверг и теперь свет не горел везде,пробки вышибло.И наступила .Нет не зловещая тишина,а зловещяя возня в маленькой темной комнате! Нащупав в темноте сволочь и скрутив ей ноги,как и обещал я спотыкаясь об ведра и другие принадлежности того, что в хозяйстве пригодиться.уволок козочку на постоянное местожительство.
И все только лиш И все ; Закрывайте двери выходя из скотного помещения и помните выключали ли вы свет или только подумали.Очень советую!
Д.М.

Раздел: 
Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Давно не читала уже твоих приколов,и тут вот наткнулась,очень понравилась смышлённая твоя козюля.Представила всю ситуацию,комично.Как себя сейчас чувствует Светка?Ну а у тебя гипс сняли уже? good hi huh

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Превед Львовна! Светка нормально че ей буддет с таким характерном!)) Она вообще приколистив!Потому и осталась одна,не могу расстаться.Любимица вобщем.Таких артисток еще не было.Была, правда давно тоже любимица и звал тоже Светлой.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

я!!вся!!!в слезах!!картина-зашибись!!ой,спасибо.давно я не ползала от смеха.семья в недоумении!!! laugh

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Галина! Вы это чего,только что это прочитали?
С ней Светлой есть новый эпизод,кстати будет время напишу.:)

Беларусь
07.06.2010 - 23:35
: 2960

lol lol lol Коза - good Некоторые люди дробилку бояться включить, а тут коза включила и даж зерна намолотила!!! clap

18.03.2010 - 17:12
: 3505

куда ей деваться.он скоро всех этому научит.сидит видите ли.курит... laugh где продолжение.хочу ещё.пока меня родня в психушку не отправила..... wink ну да-как только попалось на глаза и сразу прочитала.а раньше не видела этот опус dntknw хде он был? scratch_one-s_head

Россия
: Чебоксары
12.11.2010 - 20:48
: 148

А у нас была коза, так в туалете в сарае дверь запирала, шалава. Зайдешь по нужде и не выйдешь. Мы, зная её коварный замысел, исхитрялись, лопату ставили. А над гостями она только так глумилась!

18.03.2010 - 17:12
: 3505

классно.выглянешь в туалетное оконце-а там-козья морда!!! laugh мееееее

18.03.2010 - 17:12
: 3505

не ну что за фигня.где про козюлю ещё рассказ.а обещал...обманщик. cry

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Нет уж не сегодня,я шашлыкно объелся и пиво напился и вообще почти спать завалился.
С днем шашлыка, Весь Трудовой Народ!

Пользователь удалён

Да, надо было давно тебя, Данила, промониторить, в курсе сколько времени убью, тебя читая?

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Да кстати Светлая так и не дождалась козла. Или я всю охоту у нее проворонил по весне.
Корочь раздоил я ее без покрытия. Уже две недели титьки дергая выжимаем литр. Без пи....ды! Вчера перестал привязывать ноги. Привыкла:-) Раздой продолжается. То-ли еще будет.

27.11.2009 - 00:16
: 2694
Зинаида пишет:

в курсе сколько времени убью, тебя читая?

ХЗ если чесно. Думаю быстро надоест.

Пользователь удалён

На зиму оставлю развлечение... А тебе больше что ль издеваться не над кем, как только над козой? Ник меняй на Робинзона

27.11.2009 - 00:16
: 2694
зинаида пишет:

Атебе больше что ль издеваться ненад кем, как только над козой?

a че она, в натуре? Сама напросилась.

Пользователь удалён

Ну коль свободен, то сейчас я к тебе девичий поток свободных сердец отправлю... Ты только сразу матом не ругайся, там есть ранимые существа...

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Существа говоришь?
Ну, что - же давай!
Надеюсь разумные,существа то?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Мастеров ДМ" пишет:

Надеюсь разумные,существа то?

Зря надеешься. Это из области фантастики.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Снова попался на развод. Вот я лашара.
Львовна,спасибо за своевременное реагирование,ты как всегда вовремя!

Ладно пойду дальше забор строить,а вечером Светлую за титьки дергать. От нее хоть молоко ,все таки польза для туловища....

Пользователь удалён

Ты не понял - Львовна одна из этих существ.

Пользователь удалён

Как, ещё не было девчат? Может на Канарах? Иль боятся козы...

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Безобразие, Зинаида! безответственность и халатное отношение. Если взялись подработать свахой,так это совсем не профессионально выполненное предприятие.
Будем считать,что это ваш первый опыт на данном поприще и поэтому все же сделаем скидку,чисто из личного уважения. Однако надеюсь больше вы не допустите подобных ошибок.
Желаю вам удачи в ваших будущих начинаниях и творческих успехов.
Д.М. yes2

Пользователь удалён

Ещё в угол меня поставь

27.11.2009 - 00:16
: 2694

В угол не красиво ,да малоэффективно. Лучше на табуретку и заставить стихи читать. Есенина например.

Пользователь удалён

Зря, люблю, могу наизусть

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"зинаида" пишет:

Ты не понял - Львовна одна из этих существ.

Чёто стала неразумной,не поняла намёк.Прошу разъяснений.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

lol ну держись зинаида!

Пользователь удалён

Дурак ты, у нас с Львовной предварительная договоренность , с утра сформулировать не получается - музу из тебя.... (попробуй сам догадаться, что я хотела сказать)

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Ни че понял, если чесна.
Утром музу бросив в кузов,
в пузо белый хлеб с арбузом,
меня формулами грузят, как -последнюю медузу. Говорят что я дурак,что-то братцы тут не так.
shok

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Мастеров ДМ" пишет:

в пузо белый хлеб с арбузом,

Откуда в это время арбузы?
Классно рифмуешь Данила.