Вы здесь

Чапаеву посвящается.

Перейти к полной версии/Вернуться

И так наступил момент,когда обед вроде бы закончен и сеть интернета сбавила потоки -загрузки порнографии на рабочие компьютеры офисных работников. Можно поболтать.
И все же Чапаев. Не Вась Васич конечно,а на этот раз Данил Максимыч.
Ну с ногой то мы вроде разобрались осенью,возможностей к действию у одноногих полно.
А вот с рукой..:-).Да,на этот раз рука. Правая рука. Или обе две. yes2 как сказал хирург / поздравляю, перелом обоих лучей есть! / нашел чем удивить,поздравляет он виш ты. Вообще то на этот раз я даже рад,что сломана рука!Она оказалась в нужное время в нужном месте и если бы не она то та хреновина которая ее сломала могла бы протыкнуть мое туловище в районе пуза.Насквозь. Спасибо рука!

Ну так что же мы имеем? Из общечеловеческого набора конечностей? А вот что:ноги (не будем о них) и два пальца свободные от побуждений на левой руке (которые в народе зовут; мизинец и безимянный) вот ими то я и пишу эту ересь. Вроде получается. scratch_one-s_head agree

да забыл остальные пальцы я на днях предусмотрительно ожог схватив уголь из костра. bang
1.Гипс минерал прочный,а кушать хочется всегда. Забудьте про овощи в любом виде чистить их Невозможно! Консервы? Забудьте и их. Нет я пробовал конечно и чистить и открывать банки, но вам я не советую.Так как сдерживая банку ногами и тыкая в нее ножом можно и без ног остаться:-).
а.Завариваем чай. Скипятить воды это не проблема. Проблема отмерять нужное колличество заварки! Так чтоб в итоге получить чай,а не черный деготь или ослиную мочу. Для этого применяем способ хранения заварки в открытом блюде и взяв ложку кулаком левой руки мы чувствуем что уж чай то мы сегодня заварим! Да,про лимон тоже лучше не вспоминать,он все равно не может быть отрезан,так как он сука катается по столу и класть хотел на ваши вкусовые пристрастия. Можно конечно ху.....ть по нему топором,а потом выдавить сок из остатков фрукта в чай. Но это на любителя и требует большого колличества Темпалгина.
б. Едим творог. Он полезен для костей. Где лежит творог? Ага в пакете,который кем то завязан на узел! Вот и че? А ни че,скажу я вам: - удерживая эту современную упаковину одним из локтевых суставов,наших двух верхних конечностей Кушать творог очень просто! Не требуется ни каких особых навыков. Тыкаем в него ложкой,он к ней прилипает,а наша задача лишь слизать налипший продукт. ВНИМАНИЕ! С супом такой номер не проходит! Даже если этот суп вам кто либо сварил по доброте душевной. Для потребления супа вспоминаем годы своего младенчества: ложка в кулаке под бородой слюнявчик.
Про остальные продукты особенно те которые нужно резать,например хлеб или капуста или еще че подобное применяем тактику которую мне посоветовал один добрый человек. Она проста как дважды - два,а именно: И так угрызешь!
2.Чем заняться? Что можно делать?
Вот например можно нажимать на кнопочки, будут получаться всякие слова (третий час пишу эту чушь)
кормить скотину?Да легко! Собирать и поворачивать яйца в инке?Нет проблем! Принести дров и натопить печь? Да не как хрена делать,долго лишь дрова носить по одной палке много раз. За две недели можно и не такому научиться.
Но есть и нюансы! agree знаете что самое отвратительное в такой ситуации? Думаю догадываетесь. lol да да ... Покушать то мы покушали,даже покурили. Идем в туалет.! Во где самое клевое! Во первых я уже несколько дней как отказался, от разных там трико заправить в них одежду это издевательство! Применяем только брюки с ремнем! И какая же сволоч придумала эти круглые бумажные рулоны?! Скотина какая то! Прям не знаешь за что хвататься или портки держать или этот сука рулон. О дальнейших действиях лучше вовсе промолчать. Самое ужасное в этом деле не может быть помощников.
И еще одна великая agree неприятность:нельзя обозначить сие как действие,поэтому я называю это "попытка мыть посуду" ведь эту кастрюлю суку такую, тоже ни кто не держит! А она вроде даже в мыле,а надо же потереть! И вот прыгает эта железная уТварь как даже незнаю как..
Уф, все, нет bang сил больше. На память хватит.
Вроде солнышко вышло пойду подыщу. Ладно хоть нос не сломан. :-)..:-). Вроде. Пока.

Раздел: 
18.03.2010 - 17:12
: 3505

как я тебя понимаю.и ты пойми.мне было 22 года.в чужой стороне.муж на работе.на левой руке кисть в лангете.и...8 месячный ребёнок.во где лихо!ни пожрать сварить.ни пелёнки постирать.ни на руки взять.давай,выздаравливай.тебя ждут великие дела.так может без штанов ходить? чего ещё и с ремнём мучиться? laugh шучу...

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Спасибо Галина!
Оно конечно мона и без штаньев походить. Только у нас холодно пока,как бы и пятую конечность не отморозить.
А вообще идея хорошая! Может помощьницы быстрее ко мне сбегуться.
lol старушки соседские.Гг

КВС

Сеня, береги руку!
Файлы:
mironov_kadr4.jpg

КВС

А что же за напасть у вас такая, Данила Максимыч?

27.11.2009 - 00:16
: 2694

А кто жа ее разберет то Валерий Сергеич напасть эту. Знал бы где она обитаеть давноб придушил!
Така вот значится,работяща напасть:то прыгнеш,то стукнеш,то еще какая надобность. И ведь усе с добрыми намерениями,а оно как то супротив желаний, отбрус из рейсмуса вылетел и вменя((собака такая( первый раз такое.А как неприятно на всем туловище отозвалось.

КВС
"Мастеров ДМ" пишет:

отбрус из рейсмуса вылетел и вменя

scratch_one-s_head

Это что - то из пилорамы, что ли?
Надо признать, туповат я в этих ресмусах, помню только одну линейку из школы, но ей вряд ли можно что было сломать, только комара или муху прибить.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Зато со мной хирурги в районной поликлинике здороваются и улыбаются! Один из них так и сказал: ты че мужик?Только три года здесь живешь,а к нам 4й раз попадаешь.То ноги,то руки,то осу живую проглотил (эт было пострашнее конечно) она меня оса то в горло ужалила сука. Одна радость у меня:своей смер.. Не помру. yes3

КВС
"Мастеров ДМ" пишет:

Одна радость у меня:своей смер.. Не помру.

Значит радость это?
А я тут с торрента скачал три фильма из детства, "Мистер Питкин в тылу врага" , Мистер Питкин в больнице и ещё какой - то , то ли в клубе то ли ещё где. Последний не смотрел, поэтому название не помню.
Что сказать? Так наивные фильмы, а главное добрые. Щас же ни одна комедия без пошлятины не обходится, а тут смотришь и не стыдно детям показать. Может кинуть тебе ссылочки, на досуге посмотришь?

27.11.2009 - 00:16
: 2694

А рейсмус,то есть станок деревообрабатывающий такой. Вообще он строгальный с механической подачей заготовки. Материал был сырой и твердый(береза) ну подача и отказала. А рабочий барабан в обратку сработал. Как из пушки пи..,.данул. Меня аж на 5 метров отнесло. От гадость какая!

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Ссылочки?Да на хорошее то кино? Завсегда рад буду Валерий Сергеевич. У меня сейчас досуг то не ограниченный.
Как написал один автор:нет ничего прекраснее,чем вынужденное безделье! Ага

КВС

http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=%CC%E8%F1%F2%E5%F0+%CF%E8%F2%EA%E8%ED

Только тут зарегится надо, иначе никак. Не отдадут фильмы.
Фильмы 60 - годов smile3

КВС

Ну вот три из них скачал. К дочери на днях поеду, у неё скорость приличная, так что за час можно и остальные.

КВС

Ладно Максимыч лечись. Завтра наведаю, апельсинов принесу. smile3

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Ща глянем! Спасибо Сергеич !

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Мастеров ДМ" пишет:

Может помощьницы быстрее ко мне сбегуться.
старушки соседские.Гг

Привет Данила. И где предыдущая помошница? Хто супчик варганит,котлетки жарит? И шо теперь то,сколько мучиться будешь у гипсе?
Весна на носу,огороды...а ты значит бездельничать опять?
Ну нельзя ж так халатно к себе относиться. Действительно,за три года и уже 4й раз маячишь в больнице. шо за напасть такая?

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Привет о Львовна!
Помощница? Какая помощница? Та которая совсем предыдущая,так та где и положено :хрен знает где,а это далеко.
Есть еще настоящая (вроде есть) так она пока тоже далеко. Однако известно где. Рядом как всегда, только "козел Света".
А если:
-спросят меня,как на духу.Люди откровенные.;
- Распи....дяй ли я навсегда или '
может быть, только - временно?
- я смогу! все же встать' на ноги!
- и рукою взмахнуть своевременно !
- своим голосом громко произнесу.... Да пока, я еще расп....здяй!
- и скажу, это я очень Уверенно!
-Верю я, что прийдет пора. Не конфет и ирисок с бананами,
а другая совсем пора :БОРЩА И КОТЛЕТ СО СМЕТАНОЮ !!! lol

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"Мастеров ДМ" пишет:

еня оса то в горло ужалила сука.

Данила!!! laugh а ты...хаха не пробовал с закрытым ртом ходить?или песню пел?а она -чтоб заткнулся-цапанула? laugh ой уморил.не болей!!!!бабушек то привлеки.по хозяйству как то сгодятся.были когда то и они рысаками.т.е.кобылками. laugh

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Вот и нет. Оса была хитрая любила сладкое. Она забралась в банку с лимонадом "7ап" вроде. А лимонад был мой и я его пил. Насекомому показалось не уютно в моем роте и оно меня ужалило.
Природа. С ней не шути. Вот оно. huh

18.03.2010 - 17:12
: 3505

брр.надеюсь ты её за это съел! laugh

18.03.2010 - 17:12
: 3505

чего только с нами не приключается.я в 90ые. полезла за вишенкой.шары открыла широко.и напоролась на ветку.порвала роговицу.лечила ну ооочень долго.потом меня цапнул кот.я у него из пасти кость доставала.потом я стирала руками грязные шторы и занесла грязь.руку растарабанило,температура.срочно оперировать!током било.тонула.замерзала.как я до сих пор жива?так что Данила ты не одинок.только у тебя своё направление.хирургическое. laugh

РФ
: Республика Башкортостан
17.02.2011 - 14:35
: 6877

А я думаю - куда пропал? Ну и угораздило тебя. Помогай тебе бог.Тут палец нечаянно ножом зацепишь и то штаны чуть не намочишь. У тебя же курочки есть. Скорлупку яичную в кофемолку ( помучайся уж) и хавать вместо хлеба.тоже кальций.А бумагу в ведерко и нехай она там катается,главное зацепить конец (рулона бумаги конечно) и вытянуть скоко надо,коленом к краю ведра прижать и отрывать.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

О мудрое решение. Спасибо Ильшат. Я было хотел козе на рог одеть и разматывать. Так при ней как то не ловко однако. lol
выход найден! Рулон зажат двумя ногами и разрезан вдоль ножом. Получилось много не круглых бумажког.

27.11.2009 - 00:16
: 2694
Galina777 пишет:

брр.надеюсь ты её за это съел!

ага конечно! За такие дела сожрать мало. Вкус не понял но думаю полезно.

Galina777 пишет:

!током било.тонула.замерзала.как я до сих пор жива?так что Данила ты не одинок.только у тебя своё направление.хирургическое.

эт да всем хватает. Но со мной по этой части лучше не соревноваться! yes3 се равно победю. Вот вы например падали с высоты 12 метров на кучу кирпича?! Вместе с лесами и перфоратором в руке (так и не выпустил) а? Не приведи господи. А я вот выжил. О.

КВС
"Мастеров ДМ" пишет:

А я вот выжил. О.

Это уже плюс, значит не эта смерть.

* При запорах готовят отвар из кожуры апельсина, плодов тмина и коры крушины (1:1:8). 1 столовую ложку смеси заливают 1 стаканом воды, доводят до кипения, охлаждают, процеживают. Утром и вечером пьют по 200 г.

"Мастеров ДМ" пишет:

выход найден! Рулон зажат двумя ногами

Рулон не нужен.

Файлы:
apelsin.jpg

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645

простите, люди добрые.... читаю, а у самой слёзы от смеха... laugh . сын зашёл в комнату посмотрел так подозрительно всё ли у меня с головой нормально lol .... не уписаться бы...
у нас знакомый был... тоже тип ещё тот-экстримал... полез на стремянку с перфоратором в руках, хотел выштробить (по моему так называется) канал в стене под эл. проводку. dont Да не нароком зацепил уже существующую проводку в стене... так его шандарахнуло, что он к противоположной стенке отлетел wacko2 . Сначало страшно было, потом ржали все до коликов face

РФ
: Республика Башкортостан
17.02.2011 - 14:35
: 6877

При запорах готовят отвар

Кто бы еще готовил этот отвар. А после отвара не один рулон нужен будет.Кстати если ничего не приготовил и не поел так хоть что нибудь отваром повыгонять для порядку что ли.

РФ
: Республика Башкортостан
17.02.2011 - 14:35
: 6877

читаю, а у самой слёзы от смеха...

Да уж было бы смешно если бы не так мучительны последствия.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

так у тебя ещё и запор?а где написано?в личку КВС пожаловался?с высоты не падала.но это единственное чего я боюсь. shok

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Да нормальные последствия Ильшат. Когда еще отдохнеш,как не с болячкой.

КВС пишет:

* При запорах готовят отвар из кожуры апельсина, плодов тминаи коры крушины (1:1:8)

вечер добрый и вам Валерий Сергеич! Рецепт хороший'я так думаю. Но вроде "запорожцами" я пока не страдаю. И все одно же вода и есть вода. Как говорит один знакомый;че его пиво то пить? Только х... гноить! lol
Вот За апельсины! Очень вам спасибо! Это есть продукт полезный и к бумаге (как вами верно подмечено) отношения не имеет! scratch_one-s_head

tanya пишет:

Танюша я вас прощаю!
Готов переломать остатки своих костей. Лишь для одного;пусть все Крестьяне и Крестьянки земли Русской улыбаются! Кроме шуток.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Галина ! Вы чего, я не понял боитесь? Запора или высоты?
Я конечно с запорами не сталкивался,но будет так будет. Тьфу на него! Эка невидаль. laugh
И вообще мне кажется, что лучшее средство от запора это Высота! Для тех кто боится последнюю.
laugh Нет полезней красоты,чем погадить с высоты.