Вы здесь

Наш мужик_Игорь Растеряев !

Перейти к полной версии/Вернуться

автор Игорь РастеряевДалеко от больших городов,Там где нет дорогих бутиков,Там другие люди живут,О которых совсем не поют.Не снимают про них сериалов,Ведь они не в формате каналов,И не пишет про них интернет,Их совсем вроде как бы и нет.Они молоды, но не студенты,Ни «О’кея» не знают, ни «Ленты»,В суши-барах они не бывают,И в соляриях не загорают.

У них нет дорогой гарнитуры,Наплевать им на эмо-культуру,Не сидят «В Контактах», в онлайнах,Они вкалывают на комбайнах.Выпил С2H5OH,Сел на «Ниву» Ростсельмаш,На ДТ, Дон 500, Т-150,Покормил перед этим поросят.И пошёл зябь пахать, молотить ячмень,Будет долгим, долгим, долгим твойрабочий день,Но зато ты знаешь каждый винтикв тракторе внутри,Получаешь за работу в месяц тысячи три.Комбайнёры!Каждый из них был в армии роднойНе отмазался никто, что у него там геморрой.Комбайнеры, трактористы, грузчики арбузных фур-Эти парни не являются мечтой гламурных дур.И пускай там пидарасы беснуются в Москве,Но пока такие пацаны есть у нас в стране,Знают пусть враги, все знают, сучка Кондолиза Райс:Никогда отребье НАТОвское не возьмёте нас.Выпил С2H5OHСел на «Ниву» Ростсельмаш,На ДТ, Дон 500, Т-150,Покормил перед этим поросят.И пошёл зябь пахать, молотить ячмень,Будет долгим, долгим, долгим твойрабочий день.Эта песня посвящается всем сельским пацанам,Волгоградским комбайнёрам, трактористам, пастухам.Выпил С2H5OHСел на «Ниву» Ростсельмаш,На ДТ, Дон 500, Т-150,Покормил перед этим поросят.И пошёл зябь пахать, молотить ячмень,Будет долгим, долгим, долгим твойрабочий день.Эта песня посвящается всем сельским пацанам,Волгоградским комбайнёрам, трактористам, пастухамСлава вам!
\ текст и mp3 здесь: http://masteroff.org/50026.html
автор Игорь РастеряевТеплый ветер в поле летал, гулял, глядел, а потомЭтот ветер в окна влетел и мне рассказал он шепотом:«Очень много смуглых ребят уже сегодняшним вечеромК нам придут рубить всех подряд крича на тюркском наречии».А я в свои пятнадцать годков понюхал смерти и пороху,Головы снимаю легко как будто шляпку с подсолнуха.Не рискуй с такой детворой на саблях в поле тягаться ты,Было выходил и один в соотношеньи к двенадцати.А вот уж видно их в далеке,Черный главарь по-звериному щерится.Что ты позабыл на реке,Что называется вольной Медведицей?!Должен ты накрыться в боюПо моему разумению детскому.Я тебе по-русски пою,Но, если хочешь, могу по-турецкому!Подходи, ребятки, давай!Я нараспашку весь будто в исподнице.Пика это мой каравай:Кто рот разявит – тот в раз успокоится!Хура-хура-хура-хура корк!*Слышу турецкие возгласы резкие.А вон тому красивому щасВ голову дам заточеной железкою!
/ текст и mp3: http://masteroff.org/50030.html

тут весь альбом "Русские дороги" в mp3, 320.kб/s в хорошем качестве,а то вся сеть завалена битыми файлами Игорька . Вот http://mp3wall.ru/albums/1201.html

Раздел: 
27.11.2009 - 00:16
: 2694

И для тех, кто еще, ни че не слышал о том кто это и зачем.Вот немного оригинального видео: http://dimonvideo.ru/index.php?do=search&n=1299962782&m=1&g=0&k=0&kv=0&k...

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Слова прикольные, но поет он- ужасно) И музыка, кстати, тоже. Извините за откровенность)

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Вот теперь все предельно ясно,об этом он и поет. yes2

Россия
: г. Санкт-Петербург
17.06.2008 - 21:27
: 146

Сейчас редактор замечание сделает!!! О Игоре уже где то было на ресурсе.

Поёт он нормально, не Шаляпин конечно, но ведь за душу берёт!!! У него из последнего "Георгиевская ленточка".

27.11.2009 - 00:16
: 2694

блокснет, гг ты че, Какойто специальный редактор в индивидуале? Чтобмне в блоге за повтор /Преды ставить... Подними тот слив про который говоришь ,интересно, что у тебя на уме! lol еще один нарисовался блин, шаляпина им подавай да ..... ПоПсалюбители адреса за вас говорят.
Файлы:
emo16.gif

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Кстати ,Игорь хотя и живет в питере,однако остался человеком по отношению к земле,а не превратился в того -кого за душу берет! Мало того мне он земляк ,такой же Волгоградский мужик .
С вами и так ясно, не нравятся вам некоторые движения в его текстах! Однако....

Россия
: г. Санкт-Петербург
17.06.2008 - 21:27
: 146

Чё несёшь то??? Злой ты!!!

А прописка это конечно важный факт. Я в Питере уже 11 лет (городской до ужаса) а первые 22 года своей жизни провёл в Саратовской ОБЛАСТИ. В деревне. Даже на механизатора отучился. И на посевных был и на уборочных, и скотину родители держали (знаю с какой стороны к корове подойти) а так конечно да, я весь такой гламурный!!! Ты по моему смысл песни "Комбайнёры " не правильно понял! Хотя каждый по своему понимает и у каждого свой смысл.

... я к тебе в блог больше ни ногой, так что если есть желание плюнуть мне на спину, делай это в личку! Удачи!

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Одно из негласных правил сети: НЕ НРАВИТСЯ? Проходим МИМО!!!

Файлы:
emo5.png
emo5_0.png

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Люся Козявкина" пишет:

Слова прикольные, но поет он- ужасно) И музыка, кстати, тоже. Извините за откровенность)

Вы , Люся, когда-нить гармонь в руках держали? Подержите, и поймете, как он играет.
У меня дома хороший набор, аккордион, 2 баяна и гармошка, так вот хорошо играть- не каждый сумеет, а этот ---талант! И голос у него вполне , у меня мурашки по коже, во время прослушивания, видимо вам этого не дано.
За месяц больше мильена просмотров. любую галимую попсень московскую за год столько не просматривают.
Так что Дань, давай за Растеряя по одной dri ...

27.11.2009 - 00:16
: 2694

О_о! Привет Андрюха настоящий металлист ..Не металлург тракторист, вобщем тожа наш мужик. Всегда рады вас видеть сэр!
По маленькой говоришь? За наших!,? за тех кто понимает!,?да за русский рок? За Хоя - за Цоя и за Растеряя! Да , Ляхко ! beer dri
заводи ДТ АНДРЮХА!!!

пПочетная профессия - колхозный тракторист! Нам наплевать на рок - что нам панк и металист. Мы фигачим каждый день все задачи продовольственной программы. Em Что у вас там на уме? Услилок да монитор. Am Лучше ты послушай, как ревет наш дизельный мотор - Em H Em Нам трактор плуги-вуги напоет на фоне сельской панорамы! Em А ведь мы любим плуги-вуги! Am Мы любим плуги-вуги! G H Мы любим плуги-вуги, мы таскаем плуги-вуги Em H Каждый день! А ведь мы любим плуги-вуги! Мы любим плуги-вуги! Мы любим плуги-вуги, мы танцуем плуги-вуги Em Каждый день! Как свиньи, мы грязны, но это только и всего! Мы любим свой ДТ и жить не можем без него - Коллектор, коленвал, солярку с газами родными - выхлопными! Нам трактор напевает, подпеваем мы ему Про нашу необъятную любимую страну, Поля которой режем мы, воще, стальными плугами своими! А ведь мы любим плуги-вуги! Мы любим плуги-вуги! Мы любим плуги-вуги, мы танцуем плуги-вуги Каждый день! А ведь мы любим плуги-вуги! Мы любим плуги-вуги! Мы любим плуги-вуги, мы танцуем плуги-вуги Каждый день! Пусть "плугами" зовут нас городские чуваки, Нам ма это наплевать - они сами дураки! Мы все - механизаторы, и нам живется очень даже клево! Мы все за перестройку, мы дадим стране хлебца, Мы поддерживаем речи от начала до конца Генерального Секретаря ЦК КПССа- Горбачева! А ведь мы любим плуги-вуги! Мы любим плуги-вуги! Мы любим плуги-вуги, мы танцуем плуги-вуги Каждый день! А ведь мы любим плуги-вуги! Мы любим плуги-вуги! Мы любим плуги-вуги, мы танцуем плуги-вуги Каждый день! Плу-у-у-ух!!!

А эти "красивые" пускай пальцы в серьги суют как в кине ! Гг yes2

Тамилла

Послушала, очень даже прикольно. Чем - то напоминают Ласковый бык или даже Сектор газа. А я Сектор газа очень люблю.
Чего то не хватает в музыке? Вам так не кажется? Может како-то инструмента?

Тамилла

Больше понравилась песня "Русская дорога".

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Русская дорога, Ромашки - клёвые песни. Ещё георгиевская ленточка.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Тамилла" пишет:

Чего то не хватает в музыке? Вам так не кажется?

А мне кажется все в самый раз! Просто мы привыкли к тому, чем нас кормят на экране, а там 99% сплошь одна фанера, и звук 1000 раз обработанный, как и голос, вот и кажется что что-то не так. А оно как раз-то так, как нужно, и как должно быть при исполнении в живую. Я это и ценю в таких людях. Если его поп сцена не захомутает своими гламурными прелистями, то из него будет толк.