Вы здесь

Косилка роторная Z179. Страница 139 из 308

Перейти к полной версии/Вернуться
9217 сообщений
Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Эти косилки собраны из кит- наборов, причём для дешевизны скомплектованы самыми дешманскими деталями. Сравните цену белгородских косилок с ценами в Польше и поймёте . Или с самаш сравните.

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Nail555 пишет:

Эти косилки собраны из кит- наборов, причём для дешевизны скомплектованы самыми дешманскими деталями. Сравните цену белгородских косилок с ценами в Польше и поймёте . Или с самаш сравните.

ну так я и писал что в 12 году цена была 55 тр при баксе в 30 руб . 5 взяли за доставку из москвы . а сейчас вдруг цены упали видимо

Россия
: Башкирия
23.04.2011 - 19:23
: 959
Nail555 пишет:

Эти косилки собраны из кит- наборов, причём для дешевизны скомплектованы самыми дешманскими деталями. Сравните цену белгородских косилок с ценами в Польше и поймёте . Или с самаш сравните.

arkadii пишет:

ну так я и писал что в 12 году цена была 55 тр при баксе в 30 руб . 5 взяли за доставку из москвы . а сейчас вдруг цены упали видимо

Стало быть тему надо делить на ДО и ПОСЛЕ. А всем, кому достались добрые рабочие агрегаты, завидую белой завистью. Видимо буду юзать КРН, если найду таки нужные шестерни.

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Vlad-lito пишет:
Nail555 пишет:

Эти косилки собраны из кит- наборов, причём для дешевизны скомплектованы самыми дешманскими деталями. Сравните цену белгородских косилок с ценами в Польше и поймёте . Или с самаш сравните.

arkadii пишет:

ну так я и писал что в 12 году цена была 55 тр при баксе в 30 руб . 5 взяли за доставку из москвы . а сейчас вдруг цены упали видимо

Стало быть тему надо делить на ДО и ПОСЛЕ. А всем, кому достались добрые рабочие агрегаты, завидую белой завистью. Видимо буду юзать КРН, если найду таки нужные шестерни.

видимо да . и это плохо так как могут начать и запчасти такого же качества продавать . ну если что у меня крн лежит правда ни как не соберу хотя вся уже в комплекте . взял металлоломом но рабочую и разобрал почистил и всё время нет или лень

Вложение
p1020343.jpg
p1020354.jpg
p1020353.jpg
Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Тут все просто. Скажем такой самый дешёвый, самый лажовый набор косилки обходится продавцу в 40 тыс, продаёт за 60, зарабатывает 20, продаются косилки отлично. Теперь представьте - заказывает он те же косилки, но качественные, и обходятся они уже в 100 тыс. Продаёт за 120( самаш например ещё дороже). Много ли купят? Да в десятки раз продажи упадут. Никто не купит за 120, когда рядом такие же за 60 продают. Такой закон рынка- хороший товар гораздо сложней продать.
Так что не в пшеках тут дело.

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
Nail555 пишет:

Тут все просто. Скажем такой самый дешёвый, самый лажовый набор косилки обходится продавцу в 40 тыс, продаёт за 60, зарабатывает 20, продаются косилки отлично. Теперь представьте - заказывает он те же косилки, но качественные, и обходятся они уже в 100 тыс. Продаёт за 120( самаш например ещё дороже). Много ли купят? Да в десятки раз продажи упадут. Никто не купит за 120, когда рядом такие же за 60 продают. Такой закон рынка- хороший товар гораздо сложней продать.
Так что не в пшеках тут дело.

уууу куда вас понесло ... стоило одному торопливому товарищу с малым опытом поломать агрегат )))))

Россия
: Башкирия
23.04.2011 - 19:23
: 959
Дмитрий Хлопков пишет:

стоило одному торопливому товарищу с малым опытом поломать агрегат )))))

Дмитрий, вы представитель продаванов, барыг другим словом, непосредственно заинтересованный в прибылях. Вашим словам по поводу их качества веры не будет никогда! Если эти косилки такие качественные и по сей день, то с какого рожна лично вы мне советовали загодя накупить кучу запчастей на НОВУЮ! косилку, дабы в разгар сезона не искать их по факту поломки?

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
Vlad-lito пишет:
Шyриk пишет:

У меня наклейки, инструкция и шильда лежали в отдельном ящике

Аналогично. Шильду даже не прикрепил. Наклеек куча туева. Ребята, ну не идиот я иномарку от запорожца? Хотя это тоже теперь иномарка. Вот и аллегория нарисовалась)). Видимо Ковальски 2016 г.в. это уже не то что было даже прошлым годом сделано. Аркадий, сходи к токарю и спроси сколько будет стоить косозубую шестерню выточить? Я весной на фрезу заказывал - 15 огласили. И это из моего металла! 6 шестерён и валы, корпус, навеска и т.д.... да я за 200 такое в подвале не возьмусь производить. Проще иномарку ошпаклевать и выкрасить за 50. неделя труда и никаких мудростей.

Уважаемый про опыты работ - я занимаюсь этой польской навесниной с начала 2000-х годов, я был практически на всех заводах польских которые тут обсуждаются, косы Ковальского - одни из очень неплохих агрегатов.
Вспомните что я вам советовал в самом начале этой эпопеи-??? правильно - изучить мат часть!!!! но ведь вы сами все знаете - нах вам инструкции... они же уродами офисными для них же самих пишутся .... ведь вы-же великий КУЛИБИН с далеко идущими планами... а вот теперь остается только все об - с - е -рать потому что у вас все развалилось...
Про гарантию - уважаемый гарантия вообще не распространяется на все изделие при внедрение ВАми ноу-хау в него - нужно было обращаться в письменном виде как только у вас что-то произошло!!!! а не лезть с инициативой, не вытачивать и не внедрять свои гениальные идеи!!! Гарантия она на то и гарантия чтобы в гарантийный период установленный изготовителем/поставщиком устранять - ЗАВОДСКИЕ неисправности выявленные в процессе эксплуатации !!! а не устранять последствия внедрения ВАШИХ ноу-хау !!!! Сломалась коса - письмо к поставщику, причем 1-но по почте заказное с уведомлением, второе, копию, по электронной почте, и переписку не стерать!!!! а по телефону можете с женой борщ обсуждать... вы эти разговоры не к одной претензии в дальнейшем не куда не пришьете ... только письмо и только с уведомлением!!!
Вы попробуйте купить новый БМВ - и установить на него само лично, к примеру фаркоп... или лучше заказать у соседа токоря некую новую весьма нужную деталь ... а потом обратиться с гарантийной претензией что у вас не работает поворотник на левом крыле ...
Ремни у вас поползли и стали гореть - вы же сами признались - из за внедренной вами замечательной втулки - которая весьма точно изготовлена Вашим знакомым токарем... а ведь цена вопроса новой капроновой втулки максимум 150 рублей ... а потом где гарантия что перед началом работы ремни были правильно натянуты ????
на 3х растянутых ремнях коса работать не будет!!! они сгорят за 10 минут работы!!!!
Ковальского возят на россию - агроинвест они работают тоже уже значительный период времени, товарищи весьма ответственные и к клиенту плохо не относятся...
Всеже стоит подумать и о прокладке и об одной какашке в бумажке из всей коробке...

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
Vlad-lito пишет:
Дмитрий Хлопков пишет:

стоило одному торопливому товарищу с малым опытом поломать агрегат )))))

Дмитрий, вы представитель продаванов, барыг другим словом, непосредственно заинтересованный в прибылях. Вашим словам по поводу их качества веры не будет никогда! Если эти косилки такие качественные и по сей день, то с какого рожна лично вы мне советовали загодя накупить кучу запчастей на НОВУЮ! косилку, дабы в разгар сезона не искать их по факту поломки?

потому что шестерни на ковальски под диаметр посадки 30 - дефецит и вал горизонтальный под 30 тоже и малая шестерня, я вам советовал обзавестись ими чтобы был всегда запас под рукой!!!
а ваша вера мне - очень ровненько... есть практика и настырная статистика... в которую Вы весьма вписываетесь...

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594

.

насчет запасов Дмитрий прав-сам вторую неделю сижу без ремней,жду из белгорода. а больше нет нигде..

Россия
: Тюменская область Абатский район
19.07.2011 - 23:12
: 1506

Мужики здарова!на вираксе траву на ротор наматывает что сделать можно? Нарос волосец один и лег крн не берет толком тока на 1 пониженной а эта на 3 пониженной ток на роторы на матывает часто.

Россия
: Башкирия
23.04.2011 - 19:23
: 959
Дмитрий Хлопков пишет:

изучить мат часть!!!!

Какую нахрен матчасть? Инструкция для сборки дана. В ней нет ни слова об эксплуатации. Но это пробел был восполнен владельцами на этой ветке.

Дмитрий Хлопков пишет:

Про гарантию - уважаемый гарантия вообще не распространяется на все изделие при внедрение ВАми ноу-хау в него - нужно было обращаться в письменном виде как только у вас что-то произошло!!!! а не лезть с инициативой, не вытачивать и не внедрять свои гениальные идеи!!! Гарантия она на то и гарантия чтобы в гарантийный период установленный изготовителем/поставщиком устранять - ЗАВОДСКИЕ неисправности выявленные в процессе эксплуатации !!! а не устранять последствия внедрения ВАШИХ ноу-хау !!!! Сломалась коса - письмо к поставщику, причем 1-но по почте заказное с уведомлением, второе, копию, по электронной почте, и переписку не стерать!!!! а по телефону можете с женой борщ обсуждать... вы эти разговоры не к одной претензии в дальнейшем не куда не пришьете ... только письмо и только с уведомлением!!!

Умерьте пыл, продаван. Я с гарантией знаком и не питал иллюзий по её поводу. Звонил в Чепушкары только ради узнать что ответят. Ответ был предсказуемым. Забудьте. Тем более там другие барыги, не вы.

Дмитрий Хлопков пишет:

есть практика и настырная статистика

Воооот, об этом и толкую - всё это говно по статистике и есть ГОВНО! Возможно, теперь, возможно и ранее было им же.
А барыги тупо хорошую мину при плохой игре пытаются сохранить. Ваш удел - объебос по всем фронтам. Вот и всполошились, что я не оду пою, а факты выкладываю.
П.С. Вы так и не ответили ни разу про брак тарелок в виде трещин в места крепления к ступице. Или это ноу-хау пшеков. А может даже матчасть виновата?

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
Artem. пишет:

Мужики здарова!на вираксе траву на ротор наматывает что сделать можно? Нарос волосец один и лег крн не берет толком тока на 1 пониженной а эта на 3 пониженной ток на роторы на матывает часто.

больше газа + меньше скорость + острые ножи ))) трактор какой ?

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

три ремня два года уже не горят и проблем с покосом нет любой травы . наматывает на борабан ну так алик написал больше газу скорость меньше ножи по острее лежалую вику в перемешку с клеверой и тимохой так и кошу и лежалую под ноль прокашивает хоть вдоль хоть поперек .

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
Vlad-lito пишет:
Дмитрий Хлопков пишет:

изучить мат часть!!!!

Какую нахрен матчасть? Инструкция для сборки дана. В ней нет ни слова об эксплуатации. Но это пробел был восполнен владельцами на этой ветке.
........
Умерьте пыл, продаван. Я с гарантией знаком и не питал иллюзий по её поводу. Звонил в Чепушкары только ради узнать что ответят. Ответ был предсказуемым. Забудьте. Тем более там другие барыги, не вы.

таки я о чем и говорю - Вас учить только портить )))) dread

Vlad-lito пишет:

Воооот, об этом и толкую - всё это говно по статистике и есть ГОВНО! Возможно, теперь, возможно и ранее было им же.
А барыги тупо хорошую мину при плохой игре пытаются сохранить. Ваш удел - объебос по всем фронтам. Вот и всполошились, что я не оду пою, а факты выкладываю.

lol lol lol - этим вы все сказали :lol:,
а вы видели мою игру - или теперь так - кто не снами тот против нас ????

вы показываете на всеобщее обозрение свою "состоятельность" - денег у вас много которые вы можете так безрассудно тратить, а также не желание прислушиваться к тому что вам советуют.

такой тип людей как правило заранее принимает у себя в голове решение, а потом пытается всех остальных под него подправить... и если чо-то идет не так то -

Vlad-lito пишет:

Воооот, об этом и толкую - всё это говно по статистике и есть ГОВНО! Возможно, теперь, возможно и ранее было им же.

lol lol lol

Vlad-lito пишет:
Дмитрий Хлопков пишет:

изучить мат часть!!!!

П.С. Вы так и не ответили ни разу про брак тарелок в виде трещин в места крепления к ступице. Или это ноу-хау пшеков. А может даже матчасть виновата?

вот теперь вы совета спрашиваете ???
а как-же -

Vlad-lito пишет:
Дмитрий Хлопков пишет:

изучить мат часть!!!!

Умерьте пыл, продаван. Я с гарантией знаком и не питал иллюзий по её поводу.

?????
и уважаемый я на личности не переходил .... пока ..
удачных свершений )))

П,С.Ы. - я в таких случаях своим клиентам я менял тарелки, валы, даже косу одному батюшке поменяли, но у них не-было такой страсти к самодеятельности ))))

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602

[quote=Дмитрий Хлопков] но у них не-было такой страсти к самодеятельности ))))
Дмитрий вот у меня вопрос, если фирма что выпускает эти косилки такая хорошая и надежная , ( но ведь диски лопаются и не только в этого человека) то почему эта фирма иль завод нечего не делает для устранения этой проблемы, а десяток лет гонит одно и то же заведомо зная эту болезнь. Если бы эту проблему решили на заводе , то ее бы не было и у владельцев сего чуда техники и не пришлось бы что-то самому усиливать.Что касается конкретно этой косилки, то думаю ее собрали где-то в подвале с запчастей( может кто-то свое дело открывает) иначе даже при всем неумении пользоваться этим агрегатом нельзя так ее добить за несколько гектаров... , тем более свою купленную за свои деньги, думаю любой здравомыслящий человек не будет этого делать специально.

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
Исаченко Сергей][quote=Дмитрий Хлопков пишет:

но у них не-было такой страсти к самодеятельности ))))
Дмитрий вот у меня вопрос, если фирма что выпускает эти косилки такая хорошая и надежная , ( но ведь диски лопаются и не только в этого человека) то почему эта фирма иль завод нечего не делает для устранения этой проблемы, а десяток лет гонит одно и то же заведомо зная эту болезнь. Если бы эту проблему решили на заводе , то ее бы не было и у владельцев сего чуда техники и не пришлось бы что-то самому усиливать.Что касается конкретно этой косилки, то думаю ее собрали где-то в подвале с запчастей( может кто-то свое дело открывает) иначе даже при всем неумении пользоваться этим агрегатом нельзя так ее добить за несколько гектаров... , тем более свою купленную за свои деньги, думаю любой здравомыслящий человек не будет этого делать специально.

брак по тарелкам проходит не только у ковальского, к сожалению эта беда достаточно распространенная, и как правило проявляется в пик сезона спроса на косы - производство перегружено и начинают закупки у сторонних производителей, чтобы обеспечить сдачу планов... НО при грамотном обращении по гарантии вопрос решается очень быстро.
по поводу как и что можно запороть за минимальное время и при минимальных трудозатратах - могу рассказывать сказки часами ))))
к примеру - трактор Т3069, мужик опытнейший (по его словам) дизелист, нев- бенный стаж на малом речном флоте, зимой в тракторе Т3069 холодно ему стало - снял ремень с вентилятора охлаждения - всего 5 мин - двигатель вклинил .... а вы говорите 5 гектар ...
по поводу собрали в подвале - это вряд-ли, АГРОИНВЕСТ - крупная сеть в чувашии им это не нужно ...
я допускаю что человеку попала изночально коса с дефектом, как тут уже высказывали предположения - уронили при разгрузке/погрузке - возможно после чего повело корпус и т.д. и т.п... но теперь мы этого не узнаем из-за неуемного рвения и всезнания владельца данного изделия

россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449

То что металл идет на этих косиликах гавно - это факт. Проверенно анализом на заводе. Но повреждения , которые влад описывает , это его косяк. За 4 часа свалить 5 га, так если я не ошибаюсь. Это 6, 7 я передача на мтз. На такой скорости достаточно один бугорок поймать. Погнет ступицу. А дальше дизбаланс сделает свое дело буквально за полчаса. Тоже проверено. Я к чему это всё... НАДО УМЕТЬ ПРИЗНАВАТЬ СВОИ ОШИБКИ! Как ПРОДАВЦАМ так и ВЛАДЕЛЬЦАМ. Это всем пойдет на пользу.

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

бля тарелки тарелки одна то родная стоит и ни чего 2 меняные родная трещинами была после первых га и первых булыжников заварил но все из-за камней вторую ставил с виракса там в обще мягкий метал тоже в хлам и все камни главное ведь не на одну тарелку приходились и третья стоит второй сезон акпил пока без трещин но акпил и стоит на порядок выше . мы хотим за 3 копейки купить титановый сплав . короче говоря нормальная косилка за нормальные деньги и обкосов до 50-100 га в сезон вполне потянет . это лично только мое мнение и ни кому его не навязываю . катаю на скоростях 6 максимум 12 км час если участок хороший .

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
arkadii пишет:

бля тарелки тарелки одна то родная стоит и ни чего 2 меняные родная трещинами была после первых га и первых булыжников заварил но все из-за камней вторую ставил с виракса там в обще мягкий метал тоже в хлам и все камни главное ведь не на одну тарелку приходились и третья стоит второй сезон акпил пока без трещин но акпил и стоит на порядок выше . мы хотим за 3 копейки купить титановый сплав . короче говоря нормальная косилка за нормальные деньги и обкосов до 50-100 га в сезон вполне потянет . это лично только мое мнение и ни кому его не навязываю . катаю на скоростях 6 максимум 12 км час если участок хороший .

И что то яне понял, одну и ту же модель косилки выпускают разные заводы?

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Вячеслав Жуков пишет:
arkadii пишет:

бля тарелки тарелки одна то родная стоит и ни чего 2 меняные родная трещинами была после первых га и первых булыжников заварил но все из-за камней вторую ставил с виракса там в обще мягкий метал тоже в хлам и все камни главное ведь не на одну тарелку приходились и третья стоит второй сезон акпил пока без трещин но акпил и стоит на порядок выше . мы хотим за 3 копейки купить титановый сплав . короче говоря нормальная косилка за нормальные деньги и обкосов до 50-100 га в сезон вполне потянет . это лично только мое мнение и ни кому его не навязываю . катаю на скоростях 6 максимум 12 км час если участок хороший .

И что то яне понял, одну и ту же модель косилки выпускают разные заводы?

чего тут не понять то некоторые комплектующии один в один тарелки только формой могут отличатся а крепления у всех один в один ну и отсюда и ступицы и барабаны ну в общем взаимозаменяемые . вот тарелка акпил на косе ковальски и барабан от виракса

Вложение
p1020711.jpg
p1020701.jpg
Россия
: Башкирия
23.04.2011 - 19:23
: 959
arkadii пишет:

вот тарелка акпил

Аркадий, где покупал? Кинь номерочек. Может там и другие взаимозаменяемые запчасти есть, понадёжнее ковальски?

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Vlad-lito пишет:
arkadii пишет:

вот тарелка акпил

Аркадий, где покупал? Кинь номерочек. Может там и другие взаимозаменяемые запчасти есть, понадёжнее ковальски?

да и кидать не надо вы тут с ним недавно воевали laugh тарелку брал акпил у них в осень не было других он и сказал что она один в один только отверстия под держатели ножей квадратные а не круглые но мне так как горело взял её доволен она действительно жосче по структуре металла те гнуло и вмятины от камней оставались а эта живая еще без помятостей

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
arkadii пишет:

от камней оставались а эта живая еще без помятостей

Вот это и говорит о качестве, а если бы еще Z-042 то и вообще бы не ломалась.....

Россия
: Башкирия
23.04.2011 - 19:23
: 959
arkadii пишет:

да и кидать не надо вы тут с ним недавно воевали

Понятно. Сперва говна понапродают, собранного из левых зпчастей, а потом уже нормальные продают за отдельную плату. Старо, как мир.

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Vlad-lito пишет:
arkadii пишет:

да и кидать не надо вы тут с ним недавно воевали

Понятно. Сперва говна понапродают, собранного из левых зпчастей, а потом уже нормальные продают за отдельную плату. Старо, как мир.

ну Влад ты опять за старое я еще повторюсь что косилка прошла огонь и воду и кроме тарелок и барабана убитого при попадании в траншею косилкой ни чего еще не менялось а ну еще и 3 держателя из-за того что я использовал обрезанные ножи от крн а они тяжелее вот держатели и убил . не ошибиться но в сезон по покосам своим и шабашным опять же каменистым кустистым и термитникам обьемы в сезон ни меньше 50 га . один раз от удара было смешение вертикального вала я думал что погнул купил новый а оказалось всего лишь еб--ть надо было что бы он встал вертикально ну и замена его сальника . в общем еще раз мои тебе соболезнования по поводу того что тебе досталось как ты пишешь г--но присмотри крн или крр они наши может наши не нае--ут с качеством . я бы купил советскую какую нить косилку но ни как не выпуска РФ все такое же сырое и не докрученное у меня ведь только косилка что из новых а все остальное из времен ссср .

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
Исаченко Сергей пишет:

Что касается конкретно этой косилки, то думаю ее собрали где-то в подвале с запчастей( может кто-то свое дело открывает) иначе даже при всем неумении пользоваться этим агрегатом нельзя так ее добить за несколько гектаров...

и я того-же мнения, для своей цены эти косилки - бомба.

Vlad-lito пишет:

Стало быть тему надо делить на ДО и ПОСЛЕ

вряд-ли )) моя новая косилка (виракс-1,85) уже отмахала за сотню га. и рядом 2 такие-же косы тоже этого года купленные работают без проблем. Кстати, человек которому я продал свою старую косу, на днях менял нижние тарелки, стерлись за 6 ! лет до дыр, прикол в том, что под замену ушел только ОДИН ! подшипник (бьярдзки-1,65). А ты Влад все "пшеки да пшеки", а поляки по косилкам этой ценовой категории рулят! Жалко конечно, но тебе походу попалась коса сделанная действительно нашими отечественными "пшеками"... П.С.Ы. такой лажи что досталась тебе еще в теме не было)) очень жаль конечно...

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

Вот читаю и не понимаю как так то!? Убил то явно сам!!! Коси сегментной тогда там подшипников меньше ремни не горят!!!!!! smile3 Я тоже в этом году купил только виракс069 60га свалил и еще бы косил как вспомню сегмент так балдею фиг меня вернеш на сегмент без надобности то есть острой необходимости. Вообще роторками не косил никогда, по этому инструкцию прочитал и про регулировки есть там все. Инструкцию тут брал в ветке и Дима продован по вашему прислал. Ну посадил комплект ножей 21 штуку. Но это расходники на следующий покос опять куплю 21 нож. Зачем их затирать под ноль! Не фиг летать на 7,8,9. Захотел быстрее вот и получил. И вопрос ботву картофельную косят вираксом!? можно ее вывешивать чтоб тарелки земли некасались участок небольшой 30 соток!??

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053

я косил, и не раз )) перед чуток задирал и алга, по крайней мере " пострадавшую" картоху не замечал

леонид177 пишет:

можно ее вывешивать

кардан можно убить....

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240
Алик605 пишет:

я косил, и не раз )) перед чуток задирал и алга, по крайней мере " пострадавшую" картоху не замечал

леонид177 пишет:

можно ее вывешивать

кардан можно убить....

каким образом!? на кардан влияет!? я на Т-25 буду!!! blush2


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах