Вы здесь

Подключить преобразователь 191.3759-01 12-24 вольта на МТЗ. Страница 131 из 131

Перейти к полной версии/Вернуться
3906 сообщений
Россия
: Ставропольский край
20.01.2012 - 23:05
: 651
чопор пишет:

Люди добрые...

2 вопроса.

Может кто нибудь нарисовать простейшую схему как сделать проводку под 24 вольта.

Что бы только зарядка была и вольтметр работал.

И ещё вопрос

ТВБ от Бычка будет работать с тракторным генератором?

Или под него какой то свой нужен.

Как на бычке например.

Просто уже задрал меня этот новомодный преобразователь....

Не больше месяца работает.

Самая простейшая схема. После включения массы, включится вольтметр.

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2812
Виталий-150 пишет:

чопор пишет:

Люди добрые...


2 вопроса.


Может кто нибудь нарисовать простейшую схему как сделать проводку под 24 вольта.


Что бы только зарядка была и вольтметр работал.


И ещё вопрос


ТВБ от Бычка будет работать с тракторным генератором?


Или под него какой то свой нужен.


Как на бычке например.


Просто уже задрал меня этот новомодный преобразователь....


Не больше месяца работает.

Самая простейшая схема. После включения массы, включится вольтметр.

Премного благодарен good
У меня трактор лесной , заморочился электрика нанимал,он мне всё сделал,только с этим говняным преобразователем.
В итоге за 3 года ,ни один толком не работал.задрало аккумы местами менять.
А ещё когда их туда сюда пересталяешь,клеммы иногда расшатываются.
А стартер здоровый 9 КВт.если контакт плохой мгновеннно вывод сжигает...
Потом восстановление выводов а они потом потеют...
Короче геморрой ...

23.10.2017 - 07:05
: 1120

Здравия всем!
Есть необходимость/мысль установить вместо нш-32 аксиальник 310.112. Для этого у форумчанина приобретен большой распред
Но, есть опасения, что станет невозможно пользоваться стандартным КУНом - будет "летать", доворот ковша нужно будет "ловить" и т.д. и т.п., и другие трудности с другими агрегатами.
"Лучшие механизаторы Юга России" говорят, что ничего страшного не будет. Но,в таких вопросах веры им ... маловато, поэтому решил обратиться к форумчанам.
Решение проблемы я, на всякий случай, предусматриваю, но хотелось бы узнать правы ли "механизаторы" или нет?

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22367
Александр_00_ пишет:

Здравия всем!

Есть необходимость/мысль установить вместо нш-32 аксиальник 310.112. Для этого у форумчанина приобретен большой распред

Но, есть опасения, что станет невозможно пользоваться стандартным КУНом - будет "летать", доворот ковша нужно будет "ловить" и т.д. и т.п., и другие трудности с другими агрегатами.

"Лучшие механизаторы Юга России" говорят, что ничего страшного не будет. Но,в таких вопросах веры им ... маловато, поэтому решил обратиться к форумчанам.

Решение проблемы я, на всякий случай, предусматриваю, но хотелось бы узнать правы ли "механизаторы" или нет?

На какую технику?
Так ли это всё гладко с технической точки зрения?
Ну и естественно возрастет скорость работы(чуть более чем в три раза. И нагрузка на шестерни привода так же.

Россия
: Ставропольский край
20.01.2012 - 23:05
: 651
Александр_00_ пишет:

Здравия всем!

Есть необходимость/мысль установить вместо нш-32 аксиальник 310.112. Для этого у форумчанина приобретен большой распред

Но, есть опасения, что станет невозможно пользоваться стандартным КУНом - будет "летать", доворот ковша нужно будет "ловить" и т.д. и т.п., и другие трудности с другими агрегатами.

"Лучшие механизаторы Юга России" говорят, что ничего страшного не будет. Но,в таких вопросах веры им ... маловато, поэтому решил обратиться к форумчанам.

Решение проблемы я, на всякий случай, предусматриваю, но хотелось бы узнать правы ли "механизаторы" или нет?

А прочитать название темы не получается?!

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах