Вы здесь

А почему они такие?. Страница 12 из 21

Перейти к полной версии/Вернуться
619 сообщений
Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Нина Р пишет:

люди с тонкой душевной организацией

Это либералы так про себя пишут. Нет там ничего, кроме гипертрофированного самомнения.
Два параллельных процесса - развитие эгоизма и завышение психоэмоционального уровня в сумме дают эффект, когда человек опускается ниже даже животного уровня, ниже инстинктов.
А либерал - это продукт этих процессов в разной стадии, с разными комбинациями параметров разных критериев.

пример тонко организованной

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Александр Кочурков пишет:
Нина Р пишет:

Это люди творческих профессий и просто романтики в душе, потенциальная группа риска.

Ну тогда у нас в с\п сплошные романтики с тонкой душевной организацией....

Нет, не только. Еще мы с вами солидарны во мнении, что слабаки по жизни тоже среди них.
С/п - это что?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Дига пишет:

А либерал - это продукт >

Я понимаю, Михаил Юрьевич, куда вы клоните....
Прежде чем ответить, я подумаю.

Россия
: Кубань
05.08.2015 - 21:06
: 1224
al274 пишет:

У нас на юге таких сёл мало, а в частности в Краснодарском, Ставропольском краях, Ростовской обл - концентрация алкашей в селе настолько низка, что вашей Москве со всеми воспетыми вами манагерами ведущими 10 пржэктов одновременно - как до Пекина раком.

Подтвверждаю, что в станице, где живу, что в боижайших райцентрах, конченого алкаша ещее поискатьь надо, поначалу, когда только переехал сюда, думал что таких вообще нет laugh

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
Arina G пишет:

а какая разница обществу?

Разговор шёл про другое.

Arina G пишет:

Употребление алкогольных напитков превалирует среди мужчин.

По курению женщины на равных с мужиками.))) Как с ума посходили...

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
Arina G пишет:

сравнение репродуктивных ориентаций респондентов разных доходных групп показало, что по мере снижения уровня доходов уменьшается доля тех, кто желает иметь детей; ( *это деревня...прим.моё)

- наконец, чем больше стрессовых факторов обусловливает состояние нервного напряжения респондентов, тем меньше они склонны иметь детей. ( *а это город...прим.моё)

Можно сказать проще - чем хуже условия жизни, тем меньше желание иметь детей. Вне зависимости от того, город или деревня. В деревне стресса меньше? Просто он переносится немного легче, чем в городе.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Алексей 2 пишет:

чем хуже условия жизни, тем меньше желание иметь детей.

Наоборот.

senj2011
Алексей 2 пишет:

Можно сказать проще - чем хуже условия жизни, тем меньше желание иметь детей.

часто как раз наоборот..
у нас три семьи по 5 детей но работать из родителей неособо разгоняются.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
Дига пишет:

Наоборот.

Это у животных. И у маргиналов.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Алексей 2 пишет:

Это у животных. И у маргиналов.

Это статистика.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
Дига пишет:

Это статистика.

Arina G пишет:

это если есть понимание ответственности за их жизнь и благополучие.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Дига пишет:

А либерал - это продукт этих процессов в разной стадии, с >

Говоря по-русски, строем ходить полезнее и для общества в целом и для индивида в частности. А еще очень хорошо иметь идею, ну типа: мы строим коммунизм! Тогда и тонкой душевной организации можно не замечать. ..ну не вписался он в наш строй..ну и бох с ним...ему с нами не по пути, пусть правильные песни пишет..нефик бухать.
Либерализм ведет к разложению общества? А итогом может стать великая окт. Революция номер 2. Этого допустить никак нельзя, поэтому вы здесь? Я читаю ваши посты регулярно, сильно вы государственной власти сочуствуете. Но позвольте, нельзя ли пойти другим путем и накормить, напоить стадо, а потом уже доить? Тогда и песни будут только о любви. Вон амеры - сытые, довольные, тоже стадо, поют и либералов там в упор никто не замечает, вот жешь....ситуёвина.
А вы боитесь, что либералы раскачают эту ситуёвину, а резать вас придут?

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Нина Р пишет:

Говоря по-русски

Это гоблин стайл, а не по русски.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Дига пишет:
Нина Р пишет:

Говоря по-русски

Это гоблин стайл, а не по русски.

Это все, что вы можете возразить?

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Нина Р пишет:
Дига пишет:
Нина Р пишет:

Говоря по-русски

Это гоблин стайл, а не по русски.

Это все, что вы можете возразить?

Да я же говорил, что давно с либералами не спорю. Да и от темы ушли.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071

В тему о бомжах...
"Мы в редакции бесконечно ценим каждую подобную историю о доброте, человечности, раскаянии и вере в светлое будущее.

...Eду я в электричке Москва—Петушки. Входит бомж с Курского вокзала. Синяк синяком. Морда опухшая. На вид лет тридцать.
Оглядевшись, начинает:
— Граждане-господа, три дня не ел. Честно. Воровать боюсь, потому что сил нет убежать. А есть очень хочется. Подайте, кто сколько сможет. На лицо не смотрите, пью я. И то, что дадите, наверное, тоже пропью! — и пошел по вагону.
Народ у нас добрый — быстро накидали бомжу рублей пятьсот.
В конце вагона бомж остановился, повернулся к пассажирам лицом, поклонился в ноги.
— Спасибо, граждане-господа. Дай вам всем бог!
И тут вдруг сидящий у последнего окна злобного вида мужик, чем-то похожий на селекционера Лысенко, только в очках, вдруг как заорет на бомжа.
— Мразь, гнида, побираешься. Денег просишь. А мне, может, семью нечем кормить. А меня, может, уволили третьего дня. Но я вот не прошу, как ты, мразь.
Бомж вдруг достает из всех своих карманов все, что у него есть, тысячи две, наверное, разными бумажками с мелочью, и протягивает мужику.
— На, возьми. Тебе надо.
— Что? — фонареет мужик.
— Возьми! Тебе нужнее! А мне еще дадут. Люди же добрые! — сует деньги мужику в руки, отворачивается, распахивает двери и уходит в тамбур.
— Эй, стой! — вскакивает мужик и с деньгами в руках выбегает за бомжом в тамбур.
Весь вагон, не сговариваясь, замолчал. Минут пять мы все внимательно слушали диалог в тамбуре. Мужик кричал, что люди — дерьмо. Бомж уверял, что люди добры и прекрасны. Мужик пытался вернуть деньги бомжу, но тот обратно денег не брал. Кончилось все тем, что бомж пошел дальше, а мужик остался один. Возвращаться он не спешил. Закурил сигарету.
Поезд остановился на очередной станции. Вышли и вошли пассажиры.
Мужик, докурив сигарету, тоже вошел обратно в вагон и присел на свое место у окна.
На него никто особо не обращал внимания. Вагон уже жил своей обычной жизнью.
Поезд иногда останавливался. Кто-то выходил, кто-то входил.
Проехали остановок пять. Вот уже и моя станция. Я встал и пошел на выход.
Проходя мимо мужика, я бросил на него беглый взгляд. Мужик сидел, отвернувшись к окну, и плакал."

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Arina G пишет:

))
там вообще-то 50 млн.человек за чертой бедности, )

Арина, но смысл в том, что пороки общества на пустом месте не рождаются и запретительными мерами диктаторской власти ничего не добьёшься. Когда верхи не могут, а низы не хотят, бесполезно ругать либералов, промедление смерти подобно.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
al274 пишет:

С\П - это что?

Это "сельское поселение" в которое входит около 5 деревень (5 точно, может больше).

Кончайте про Америку.... Америка, да и все "развитые страны" это раковые клетки, живущие за счет всего остального организма и подавляющие рост нормальных клеток. Если (вдруг) Китай будет потреблять так как США - т.е. американский образ жизни - то ресурсов не достанется больше никому на планете.

senj2011

типа это и только это сто процентов истина??))

senj2011
Arina G пишет:

вы денежки берете на тырнет ))
разве этого мало?

конечно мало))
а у вас все только в деньгах меряется?)

senj2011

да и денег с меня за тырнет не берут..у меня уже больше года симка зависла и на ней постоянно 650 ре..интернет пашет а деньги не снимають..

senj2011
Arina G пишет:
senj2011 пишет:

интернет пашет а деньги не снимають..

жулик. yes3

а я то при чем??я вирус туда не загонял hi

кроме денег еще есть совесть и честь..
но это только за мкадом
в москалии такого нет((
судя по вам..

senj2011
Arina G пишет:

Сеня, а вы знаете русскую народную примету - кто громче всех кричит " держи вора"?

это вы про себя?
у меня интернет телекомовский laugh
интересно как такие типа вас и кочуркова реагируют huh

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11702
Arina G пишет:

Вместо чая использовали листья черной смородины, сушеную морковь и прочие травы. Зубы чистили обычным углем. [440 — Забвению не подлежит, с. 457.]

И под сотню лет прожили Парадокс жизни А наше поколение питалось по полной и в 60 валятся

senj2011
Arina G пишет:
senj2011 пишет:

у меня интернет телекомовский

ну у вас вообще, много чего необычного, я помню ))

"3 магнитoфoна, 3 кинoкамеры заграничных, 3 пoртсигара отечественных, куртка замшевая - три " (с)

да да и мозга тоже три laugh

senj2011
nikola1957 пишет:

А наше поколение питалось по полной и в 60 валятся

вот поэтому и существует пост
или как говорят депутаты ер нужно меньше жрать)

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11702
Arina G пишет:
nikola1957 пишет:

И под сотню лет прожили Парадокс жизни

не под сотню..так по 80 лет были что и прожили, да и женщины в основном,
бабушкина сестра в 42 году взяла детей малолетних и уехала в деревню - вроде подальше от фрицев, и они оттуда вернулись в начале 45 года, примерно в таком же виде как из Освенцима...лебеда это еще ладно, лебеда это еда, а вот кору осиновую варили, это вот...

nikola1957 пишет:

А наше поколение питалось по полной и в 60 валятся

не пили бы и жили, всё от пьянки.

Да нет валятся здоровые

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
senj2011 пишет:

а у вас все только в деньгах меряется?)

Основная болезнь нашего общества, резко бросающаяся в глаза - жажда наживы. Желание не заработать, а именно нажиться - на чужом горе(например, на смерти - вымогая деньги за место), обманув кого-то(не выплатив, к примеру, обещанную сумму за работу), продавая некачественный товар(те же лекарства поддельные, зная, что человек может умереть от этого) и прочее. И ни какой это, нафиг, не капитализм, как нам пытаются втереть, а идиотизм чистой воды. Именно из-за этой болезни вытекают все остальные - жажда наживы застилает глаза, мутит разум. Оттого и бардак в стране.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Алексей 2 пишет:

Основная болезнь нашего общества, резко бросающаяся в глаза - жажда наживы. Желание не заработать, а именно нажиться

А. Роджерс: Коррупция в США — это триллионы долларов

senj2011
Дига пишет:

А. Роджерс: Коррупция в США — это триллионы долларов

а чего вы на сша то киваете?
много народа с сайта там живет?