Вы здесь

А почему они такие?. Страница 14 из 21

Перейти к полной версии/Вернуться
619 сообщений
senj2011
Arina G пишет:

Сеня, дом - новостройка , квартиры куплены у всех за свои деньги, а если люди купили квартиры, они по вашему не найдут пять рублей на замену сантехники и рубль на трезвого сантехника?

да я при союзе когда ездил в питер не видел пьяных сантехников))
а вот хорошее китайское оборудование трубы и прочее
это точно нонсенс
а в новых домах форсмажора не бывает??)

senj2011

народ в интернете читал уже
но хочется устышать от живых людей
кто как солит грузди желтые?
и кому как больше нравится.
Ариш простите пофлудю мимо темы
хотя вдруг водке ими буду закусывать..
значит не мимо ..значит в тему))

senj2011

я опоздун в этом году..
грузди пожилые средних мало((
но каждый день по 5 или больше ведер..
смотря на чем ездишь..
никто уже не берет из знакомых..даже бесплатно laugh
буду солить сам знакомым кто неуспел..
главное неотравит ..когонебудь ненароком..

Россия
: Кубань
05.08.2015 - 21:06
: 1224

Исчо оддин вариант причины стать алкоголиком - СТРАХ, имено такой, большимы буковками, постоянный, достающий. При этом не имеет значение чего боятся, потерять кого то или что то очень дорогое, не поиметь что то очень значимое для себя, страх за себя (разхожая фраза дай похмелиться а то здохну)) ну и тд
А какое самое распространенное средство от страха? Сто грамм для храбрости laugh пока пъет, все нипочем, трезвеет, страх опять накатывает, опять выыпил и снова герой

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
АВалерьевич пишет:

А какое самое распространенное средство от страха? Сто грамм

Все верно - трусы и слабаки. Реальности суровой испугались и быстрее в отключку.

senj2011
Мимо шёл пишет:

Задача верхов стимулировать население страны к развитию,

и как это вы видите?

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606
Нина Р пишет:

Дорогой, Смалкин! Видала я тут и не таких резвых..и хде они? Все погибли в бою со мной за право открывать рот, когда их не спрашивали. Я тебя о чем -то спрашивала? Нет. Петуха тебе жалко? Успокойся, жив он, здоров, орет по утрам, кур топчет, чего и тебе желает!

ЦНС?Отключена!

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Мимо шёл пишет:
senj2011 пишет:

свободно правительство России от народа)
а народ от правителей почемуто нет??))

Задача верхов стимулировать население страны к развитию, а не самим за него все вопросы решать, как в СССРе.

Ну вот никак бес стимуляторов не обходится....хотя и выдумка - верха как раз нам Абсолютно обратное утверждают! и сейчас по TV объясняют в чем их верхов задача, что они делают для народа и за кого голосовать..... что изменилось нету только Красного знамени........ и демонстрации стали без оркестров с маршами.........но все так же строем ......

senj2011
Мимо шёл пишет:
senj2011 пишет:
Мимо шёл пишет:

Задача верхов стимулировать население страны к развитию,

и как это вы видите?

Да так же, как и Вы.) Один из инструментов воздействия на нашу лень - инфляция.

незнаю про инфляцыю..тут просто нужно сразу тратить или менять на валюту))
а причем тут лень то?))

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Николай Малкин пишет:

ЦНС?Отключена!

Ну вы бы сразу так и сказали, что у вас с головой не порядок, что она отключена от центрального умаснабжения и люди с пониманием бы к вам относились..
Вот жешь. ..как бывает..а с виду нормальный

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606
Нина Р пишет:
Николай Малкин пишет:

ЦНС?Отключена!

Ну вы бы сразу так и сказали, что у вас с головой не порядок, что она отключена от центрального умаснабжения и люди с пониманием бы к вам относились..
Вот жешь. ..как бывает..а с виду нормальный

Это же к вам относится,не включайте дурочку.Не паситесь на местах для незамужних.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Николай Малкин пишет:

Это же к вам относится,не включайте дурочку.Не паситесь на местах для незамужних.

Обана. Это вроде не сайт знакомств, а фермерский портал. . Пасусь где хочу-забора нет. Че? Хотел на мне жениться? Стань в очередь.

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606
Нина Р пишет:
Николай Малкин пишет:

Это же к вам относится,не включайте дурочку.Не паситесь на местах для незамужних.

Обана. Это вроде не сайт знакомств, а фермерский портал. . Пасусь где хочу-забора нет. Че? Хотел на мне жениться? Стань в очередь.

Отстань,похожа на жопастую дурочку,похоже и умом там же.Место вам тоже,похоже,надо показывать,указывать.А то,неровен час,попадете под машину,играя на мостовой.На тебе?Жениться?Совсем в дуру играешь,типа чаю с булочкой,и на печку можно с дурочкой?Не к вам это относится,по очереди в другом месте замуж выходят.Каждый час,при везении неимоверном.

Россия
: Кубань
05.08.2015 - 21:06
: 1224

Лет шесть назад наверно, когда младшему еще игиушки покупали laugh
А в этом есть какая то мысль, или так просто? smile3

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Да как обычно....лишь бы что сказать....
скучно девушке.....это с возрастом пройдет.... и мысли появятся

senj2011
Владислав Владимирович пишет:

Да как обычно....лишь бы что сказать....
скучно девушке.....это с возрастом пройдет.... и мысли появятся

не знаю насчет пройдет
если дурачек или дурочка это надолго
обычно на все жизнь

senj2011
Arina G пишет:
senj2011 пишет:

обычно на все жизнь

а у вас Сеня, тоже есть бесценные мысли для последующих поколений?
просто любознательно, а вдруг Галилей?

Ариш я непро вас а вообше.
есть человек ЗЛО

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11702
Arina G пишет:

Мужчины, скажите пожалуйста, а вы когда последний раз в жизни играли в игрушки?
Обычные, детские, мальчуковские ? Если неудобно публично сказать, не говорите..просто вспомните сами для себя...

если что, то последний раз Ге́кльберри Финн и Том Сойер, 7 и 8 лет примерно отроду, дали мне пострелять из своего лука, как раз этим летом...Парни, эта штука работает точно так же как и 40 лет назад ))

А как же без игрушек? С внучатами только так играю.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Arina G пишет:
Владислав Владимирович пишет:

Да как обычно....лишь бы что сказать....

а у вас есть бесценные для последующих поколений, мысли ?
просто любознательно...вдруг Архимед?

Вы ведь только подтверждаете мои слова .... и реплики других по Вашему адресу .... ?
Свои я уже высказал - вначале темы....Вам , видно по молодости лет, внимательно читать еще трудно-
а потрещать хочется - у меня в курятнике петушки молодые себя ведут... еще нифига не могут - но уже петушатся.... подрастут - посмотрим кто из них Ху а кто пойдет на мясо.........

senj2011
Arina G пишет:

ну безбожники они без света в душе, да...
мне другое интересно )) у нас с вами в стране просто мания какая-то "переживать"..нет не так, " обняться и переживать" за что -нибудь...коллективное такое переживание )) ну и потом "по-переживав" кинуть клич идти куда-нибудь )) в общем не все даже понимают куда, но точно понимают " что-то надо поменять"
мне однажды стало любознательно - откуда эта фигня? и наше ли это? почитала ивропейские разные болталки...нет..нет у них такой мании.

а вы типа православная с единственно правильным мнением?)
Ариша ...похер все переживания
если бы они некасались меня..
дорог нет медицыны нет. ну и так далее...

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Arina G пишет:

я вообще-то пожилых мужчин не люблю и старательно обхожу оврагами, очень они утомляют, "шума то много" бу-бу-бу, а КПД стремится к нулю )) пожилые это не по паспорту, а по состоянию души.[/quote]

Лишь бы что сказать - смысл не важен.... Ну вилитый молодой петушок!
Булгакова прочитите на досуге - Собачье серце..... там как раз для Вас говорилось -- " молчать... и слушать.." - г-жа Шарикова...АринаГ.......
Хамство, уважаемая - не имеет пола - поэтому с Вами диспут прекращаю.....

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11702
Arina G пишет:

я вообще-то пожилых мужчин не люблю и старательно обхожу оврагами, очень они утомляют, "шума то много" бу-бу-бу, а КПД стремится к нулю )) пожилые это не по паспорту, а по состоянию души.

Ты не права Старый конь он борозды не портит

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Arina G пишет:

да очень просто...взятка может состоятся только при наличие двух участников, того кто даёт и того кто берет ))
не давайте = вот и нет взятки )) кроме того за дачу взятки есть еще и статья в УК ))
а то что привыкли нарушать все законы - сами потому что так "удобно", а потом тащите взятки за "быстрое решение" своего же вопроса - так это не власть вас заставляет, она это не планировала ))

А зачем ты нарушаешь законы?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Arina G пишет:

теперь мне любознательно, когда это выветрится из людей..

Ариночка, никогда! Ничего личного, но за державу обидно. Читаю сегодня свой учебник университетский:
- В странах с высокоразвитым молочным скотоводством путем трансплантации (!! Опупеть!!) эмбрионов за короткие сроки уже созданы многочисленные семейства, родоначальниками которых являюся коровы с продуктивностью 8-10 тыс. Кг молока за лактацию. Это позволяет получать от одной коровы-донора до 12 стельных реципиентов.

Вот так. .. почему?! они делают это, а у нас не то, что таких лабораторий нет, у нас все племенные хозяйства умерли. Куда идем?
Это может и не по теме. ..хотя...как знать..как знать.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Нина Р пишет:

. Куда идем?

Нормально мы идем. Что за сравнения со всеми и во всем?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Дига пишет:
Нина Р пишет:

. Куда идем?

Нормально мы идем. Что за сравнения со всеми и во всем?

Нет, я не сравниваю. Я считаю русских людей очень умными и талантливыми, и мне обидно, что применить некуда мозги..что технологии у них, но не у нас.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Нина Р пишет:

Нет, я не сравниваю. Я считаю русских людей очень умными и талантливыми, и мне обидно, что применить некуда мозги..что технологии у них, но не у нас.

Настоящие технологии в вооружении, где нам равных нет. А отставание во всяких перделках и свистелках не критично, догоним или купим. Не пропадем без майфунов.
Насчет "применить некуда" - прекрасно все применяется, только информацию нужно на других сайтах смотреть.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
Нина Р пишет:

Я считаю русских людей очень умными и талантливыми, и мне обидно, что применить некуда мозги..что технологии у них, но не у нас.

Тут несколько причин: во-первых, нас банально мало (маленькая емкость рынка), во-вторых, мы живем в исключительных природных условиях и наши технологии в с\х нигде, кроме как у нас, полноценно применить невозможно, да и нужды такой нет

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606
Дига пишет:
Нина Р пишет:

Нет, я не сравниваю. Я считаю русских людей очень умными и талантливыми, и мне обидно, что применить некуда мозги..что технологии у них, но не у нас.

Настоящие технологии в вооружении, где нам равных нет. А отставание во всяких перделках и свистелках не критично, догоним или купим. Не пропадем без майфунов.
Насчет "применить некуда" - прекрасно все применяется, только информацию нужно на других сайтах смотреть.

Португалию не тронем,пусть живут,будет пример,как не надо делать.А все остальное,кроме Португалии,это будет наше.Переформатируем всю гейропу.Живут в тепле от теплого течения,выращивают всякие вкусности.А не соображают ,кто они для нас.Средиземное море тоже должно быть нашим.Все проливы,из Чёрного моря в Средиземное,из него в океан ,расширить,обеспечить более равномерное перемешивание вод.Как то так.От океана до океана должна быть наша страна!

Callisto
Нина Р пишет:

- В странах с высокоразвитым молочным скотоводством путем трансплантации (!! Опупеть!!) эмбрионов за короткие сроки уже созданы многочисленные семейства, родоначальниками которых являюся коровы с продуктивностью 8-10 тыс. Кг молока за лактацию. Это позволяет получать от одной коровы-донора до 12 стельных реципиентов.

В Израиле до 20 тысяч уже догнали, и уже предложили свои эмбрионы нам поставлять. Даниленко по радио говорил, что есть инвесторы способные привезти эти технологии к нам всего за 1.5 миллиарда рублей. Как только министерство найдет столь небольшую сумму, так и возрадуемся.