Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2. Страница 267 из 557

Перейти к полной версии/Вернуться
16697 сообщений
нет такой страны
: Родина В.Даля и М.Матусовского
08.08.2013 - 13:09
: 817
Алик777 пишет:

Но тебе простительно, может контузило...

Зато ты теперь хоть узнал где родина авторов "толкового словаря живаго Великорускаго языка" и "Подмосковных вечеров" :)
В следующий раз стоит это делать до того, как не по теме высираться в топике, неумело намекая на место жительства собеседника.

Донецкая Республика - Россия
: Донецк
04.01.2016 - 20:41
: 863
Алик777 пишет:

Планетолюбитель из "нет такой страны

Алик777 пишет:

тебе простительно, может контузило

Хамить не обязательно! protest Словесный понос, а свободных ушей нет? sad
Уважаемый, а не пошли бы вы... подышать свежим воздухом. А то мне очень трудно сдерживать эмоции. Опять засрали тему. protest Задолобали то помогаторы, то обсуждаторы, то ещё каке -торы agree

Я осилила всё написанное наконец. Дай бог здоровья всем, кто написал по существу, и поделился фото roma Область мне всё больше и больше нравится. Мужа бы уболтать. Хотя бы на север области. Но пока он непреклонен. Глянулась ему Тамбовщина. Жду мнение остальных членов семейства wink Ну и коплю помаленьку yes3

Донецкая Республика - Россия
: Донецк
04.01.2016 - 20:41
: 863
иваныч-66 пишет:

На дореволюционных картах,северо-восток современной ВО,включая Борисоглебск входил в тамбовскую губернию,и по сути эта земля -тамбовская-дичи здесь хватает,даже у нас в Троицком ,в лесах кабаны водятся,я уж не говорю о пушных и прочей водоплавующей дичи.

Вот за это, спасибо!!! thank_you Сейчас же ему перешлю, озадачу. lol Пусть думает! wink

Россия
: Калининград
09.07.2016 - 19:38
: 1002
Ветла Фатина пишет:
Алик777 пишет:

Планетолюбитель из "нет такой страны

Алик777 пишет:

тебе простительно, может контузило

Хамить не обязательно! protest Словесный понос, а свободных ушей нет? sad
Уважаемый, а не пошли бы вы... подышать свежим воздухом. А то мне очень трудно сдерживать эмоции. Опять засрали тему. protest Задолобали то помогаторы, то обсуждаторы, то ещё каке -торы agree

Я осилила всё написанное наконец. Дай бог здоровья всем, кто написал по существу, и поделился фото roma Область мне всё больше и больше нравится. Мужа бы уболтать. Хотя бы на север области. Но пока он непреклонен. Глянулась ему Тамбовщина. Жду мнение остальных членов семейства wink Ну и коплю помаленьку yes3

Ну, умора. Соседи зашли, пока пиво пили, читали форум и отписывались. Спасибо всем юмористам, ухохотались вволю. Теперь вся деревня неделю ржать будет. Говорят, тоже хотят на форум зарегистрироваться. Ждите гостей.
А по ряду советов ясно, что могут неуравновешенные подсказать?!

нет такой страны
: Родина В.Даля и М.Матусовского
08.08.2013 - 13:09
: 817
Алик777 пишет:

что могут неуравновешенные подсказать?!

А что, ты ещё что-то можешь к своему бреду добавить? shok

Россия
: Калининград
09.07.2016 - 19:38
: 1002
SergLG пишет:
Алик777 пишет:

что могут неуравновешенные подсказать?!

А что, ты ещё что-то можешь к своему бреду добавить? shok

Республику у Вас провозгласили. То, что она непризнанная, не означает, что ее нет. А ты космополитом спешишь заделаться. Боишься, наверное, чего-то.

нет такой страны
: Родина В.Даля и М.Матусовского
08.08.2013 - 13:09
: 817
Алик777 пишет:

Республику у Вас провозгласили. То, что она непризнанная, не означает, что ее нет.

И каким боком это всё к ВО? К чему ты это прилёл?
А.. я знаю - когда нет аргументов, но оч хочется оскорбить - переходят на личности (терпеть не могу это выражение, но в данном случае оно более чем уместно).
Но меня обидеть оч. сложно, я на слова не обижаюсь. Так что.. гуляй, Вася Алик.. На ДВ что бы тебя тут не видели.
Или ты ещё не понял что тебе тут не рады?

Алик777 пишет:

А ты космополитом спешишь заделаться

Прежде, чем употреблять знакомые слова прилюдно - стоит узнать их значение.
А то как в анекдоте - "я знаю карате, ушу, тайквандо, джиу-джитсу и другие.. страшные слова" :)

Алик777 пишет:

Боишься, наверное, чего-то.

Да, боюсь. Боюсь что бы вдруг не образовалось какой-нибудь непризнанной Кёниксберской республики в 1/20 Калининградской области. Но это не имеет никакого отношения к этому топику.

Германия
27.02.2011 - 18:50
: 714

.

Донецкая Республика - Россия
: Донецк
04.01.2016 - 20:41
: 863
Алик777 пишет:

Ну, умора. Соседи зашли, пока пиво пили, читали форум и отписывались. Спасибо всем юмористам, ухохотались вволю.

Вот, и слава богу, вот, и замечательно. Пивка попили, повеселились, в чужой огород камней накидали, а теперь пора вам и честь знать. Чай заждались в родимых пенатах. Без вас хохот не достаточно гулок.
Вверху бог, под ногами порог. Скатертью дорожка, уважаемый. Желаю обрести то, чего вам больше всего не хватает!
А мы уж как ни будь сами... сами... определимся где нам хорошо будет жить поживать.

Донецкая Республика - Россия
: Донецк
04.01.2016 - 20:41
: 863
SergLG пишет:

Готовлюсь продавать домики юрты

Оооооо! А можно мне? Две? Нет, лучше три и с Вашей доставкой в ВО, а то меня ДВ не вдохнавляет wink А так сразу квартирный вопрос решён будет super

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
SergLG пишет:

Ни даже удобрений увреднений с фермерско-колхозных полей, отравляющей землю и воду на сотни км вокруг.

Ну да...ну да....наивный вы наш......... laugh

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
Алик777 пишет:

Ну, умора. Соседи зашли, пока пиво пили, читали форум и отписывались. Спасибо всем юмористам, ухохотались вволю.

Ну и хорошо, а нам, в области рискованного земледелия, пока не до пива - урожай собираем и заготовки на зиму делаем. В этом году всего навалом victory

нет такой страны
: Родина В.Даля и М.Матусовского
08.08.2013 - 13:09
: 817
Ветла Фатина пишет:

и с Вашей доставкой в ВО, а то меня ДВ не вдохнавляет wink А так сразу квартирный вопрос решён будет

При желании всё можно. Но боюсь, логистика станет дороже нескольких домиков в ВО :)

Цыпа пишет:

Ну да...ну да....наивный вы наш.....

Если Вы считаете, что на ДВ нет нетронутой земли, то я уверен - Вы ошибаетесь. Вот только не надо сразу опровергать, надо подумать - почему она там не тронута :) (гуглокарты в помощь)

Донецкая Республика - Россия
: Донецк
04.01.2016 - 20:41
: 863
SergLG пишет:

логистика

Какие слова однако умные scratch_one-s_head И сказка разбилась о прозу жизни huh lol

нет такой страны
: Родина В.Даля и М.Матусовского
08.08.2013 - 13:09
: 817
Ветла Фатина пишет:

Какие слова однако умные

"Издержки производства" blush2

Ветла Фатина пишет:

И сказка разбилась о прозу жизни

И лучше это будет на форуме, чем в жизни. roma

Донецкая Республика - Россия
: Донецк
04.01.2016 - 20:41
: 863
SergLG пишет:

И лучше это будет на форуме, чем в жизни.

thank_you
Что-то у меня с шутками никак не клеится последнее время scratch_one-s_head

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Люблю свою воронежскую область, люблю ее жару, ее реки, ее жителей.........

Вложение
dscn6283.jpg
dscn6308.jpg
dscn6311.jpg
dscn6266.jpg
Россия
: ВО Петропавловский район
18.09.2013 - 23:31
: 2420
Цыпа пишет:

Люблю свою воронежскую область, люблю ее жару, ее реки, ее жителей.........

Наташа, что-то Вы в этом году мало фоток своего хозяйства выкладываете)))

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Да мне как-то один человечек сказал, что выкладываю то что не нужно людям, лучше бы писала о погоде, природе, приметах......Об этом писать много не вижу смысла, погода разная каждый год, мы тут не старожилы, поделиться и поумничать не берусь....вот и сижу в кустах....но читаю все и всегда.......... wink

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Цыпа пишет:

Да мне как-то один человечек сказал, что выкладываю то что не нужно людям, лучше бы писала о погоде, природе, приметах......Об этом писать много не вижу смысла, погода разная каждый год, мы тут не старожилы, поделиться и поумничать не берусь....вот и сижу в кустах....но читаю все и всегда.......... wink

Так это все можно в другой темке.... thank_you

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Алик777 пишет:
Ветла Фатина пишет:
Алик777 пишет:

Планетолюбитель из "нет такой страны

Алик777 пишет:

тебе простительно, может контузило

Хамить не обязательно! protest Словесный понос, а свободных ушей нет? sad
Уважаемый, а не пошли бы вы... подышать свежим воздухом. А то мне очень трудно сдерживать эмоции. Опять засрали тему. protest Задолобали то помогаторы, то обсуждаторы, то ещё каке -торы agree

Я осилила всё написанное наконец. Дай бог здоровья всем, кто написал по существу, и поделился фото roma Область мне всё больше и больше нравится. Мужа бы уболтать. Хотя бы на север области. Но пока он непреклонен. Глянулась ему Тамбовщина. Жду мнение остальных членов семейства wink Ну и коплю помаленьку yes3

Ну, умора. Соседи зашли, пока пиво пили, читали форум и отписывались. Спасибо всем юмористам, ухохотались вволю. Теперь вся деревня неделю ржать будет. Говорят, тоже хотят на форум зарегистрироваться. Ждите гостей.
А по ряду советов ясно, что могут неуравновешенные подсказать?!

Где гости то?Всякое мнение должно быть выслушено yes3

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
tverskoi пишет:
Алик777 пишет:
Ветла Фатина пишет:
Алик777 пишет:

Планетолюбитель из "нет такой страны

Алик777 пишет:

тебе простительно, может контузило

Хамить не обязательно! protest Словесный понос, а свободных ушей нет? sad
Уважаемый, а не пошли бы вы... подышать свежим воздухом. А то мне очень трудно сдерживать эмоции. Опять засрали тему. protest Задолобали то помогаторы, то обсуждаторы, то ещё каке -торы agree

Я осилила всё написанное наконец. Дай бог здоровья всем, кто написал по существу, и поделился фото roma Область мне всё больше и больше нравится. Мужа бы уболтать. Хотя бы на север области. Но пока он непреклонен. Глянулась ему Тамбовщина. Жду мнение остальных членов семейства wink Ну и коплю помаленьку yes3

Ну, умора. Соседи зашли, пока пиво пили, читали форум и отписывались. Спасибо всем юмористам, ухохотались вволю. Теперь вся деревня неделю ржать будет. Говорят, тоже хотят на форум зарегистрироваться. Ждите гостей.
А по ряду советов ясно, что могут неуравновешенные подсказать?!

Где гости то?Всякое мнение должно быть выслушено yes3

Люди из Калининграда откроют глаза всем о жизни в Воронежской?Т.е..они лучше нас знают о ней?Федечка правильно написала:человеку нужен скандал,и не более того.Какие-то необоснованные обвинения в предвзятости..типа,мы что-то скрываем...а ЧТО?Я спросила:что?Ответа нет.Зато незамедлительно последовала реакция на негативные посты "горячих воронежских парней"..значит,провокация удалась..Типа,он пришел со своей ложкой дегтя.Дык,здесь уже всего за 7 -то лет накопилось-и дегтя и меда...опаздал он со своей ложкой...Те,кто тему читает внимательно,все уже поняли,а не поняли-пусть еще почитают..зря что-ли все это годами писалось...Кому-то нужно поскандалить?не уверена,что тем,кто читает тему,приятно читать озлобленные посты.Человек провоцирует на эмоции,люди несдержанные срываются,а потом их обвиняют:"ах,какие злые люди здесь живут,вот об этом я и хотел всем сказать"...

Россия
: с Зарбь
30.07.2016 - 09:40
: 90
Алик777 пишет:

Советую сначала съездить и пожить там, хотя бы месяцок. Климат очень сильно будет отличаться от Братска. Головные боли появляются обычно на 2-й месяц. Если переживете, попробуйте вникнуть в атмосферу нового региона без привычного окружения.

Спасибо за предупреждение, мы так и собираемся сделать снять и пожить в летние месяца , если климат то осядем, если нет будем рассматривать другие регионы. smile3

Россия
: с Зарбь
30.07.2016 - 09:40
: 90
Алик777 пишет:

Советую сначала съездить и пожить там, хотя бы месяцок. Климат очень сильно будет отличаться от Братска. Головные боли появляются обычно на 2-й месяц. Если переживете, попробуйте вникнуть в атмосферу нового региона без привычного окружения.

Спасибо за предупреждение, мы так и собираемся сделать снять и пожить в летние месяца , если климат то осядем, если нет будем рассматривать другие регионы. smile3

Алик777 пишет:

Людям надо толковые советы давать. Не только плюсы, но и минусы рассказывать. А то ведь найдутся те, кто на слово поверить может.

Это конечно верно, но думаю те кто собираются менять регион, то основательно подходят к этому вопросу, и по поводу экологии, и по поводу климата. С бухты барахты навряд ли кто то куда то тронется. smile3

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Просто-Ольга пишет:

Человек провоцирует на эмоции,люди несдержанные срываются,а потом их обвиняют:"ах,какие злые люди здесь живут,вот об этом я и хотел всем сказать"...

Эт уже проходили...и баны...удаления...и не только от Калининграда..."срываются"и на мАсковских и местных.

Просто-Ольга пишет:

Федечка правильно написала:человеку нужен скандал,и не более того.

Ну и почему бы нам не поскандалить? laugh

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
nata330 пишет:

Это конечно верно, но думаю те кто собираются менять регион, то основательно подходят к этому вопросу, и по поводу экологии, и по поводу климата. С бухты барахты навряд ли кто то куда то тронется.

Нет конечно.Потому как будете иметь общее представление даже прожив лето...год...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
nata330 пишет:

Спасибо за предупреждение, мы так и собираемся сделать снять и пожить в летние месяца , если климат то осядем, если нет будем рассматривать другие регионы.

Осторожно ! Климат подходит только воронежцам и уже прибывшим переселенцам.Тайны неподходящих действий климата знает только один человек и то в панаме,но в данное время у него пропала панама вместе с секретами.КОгда найдется то снова расскажет нам неизвестное и для самих коренных и приезжих жителей Воронежской области.....

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

2Ветла Фатина
С соседней ветки (тамбовская область может пообщаемся)
"хоть я и патриот своего края, но буду честен-наша область самая отсталая из всего черноземья. дороги плохие, деревень много заброшенных, власть на местах оборзевшая. лучше, как вы прввильно сказали,-липецкая или воронежская"

Россия
: с Зарбь
30.07.2016 - 09:40
: 90
Ясень пишет:

Осторожно ! Климат подходит только воронежцам и уже прибывшим переселенцам.Тайны неподходящих действий климата знает только один человек и то в панаме,но в данное время у него пропала панама вместе с секретами.КОгда найдется то снова расскажет нам неизвестное и для самих коренных и приезжих жителей Воронежской области.....

улыбнуло smile3

Россия
: с Зарбь
30.07.2016 - 09:40
: 90
tverskoi пишет:

Нет конечно.Потому как будете иметь общее представление даже прожив лето...год..

smile3 все верно victory