Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области! Часть 2. Страница 266 из 557

Перейти к полной версии/Вернуться
16697 сообщений
россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
ольгака пишет:
Алик777 пишет:

Лучше бы рассказали людям, как с работой, какие цены, медицина и пр.

Здрасте-приехали, а чем мы тут несколько страниц назад занимались?!
Вы ветку-то читали?

Та и ни несколько страниц назад,а вот уже 7 лет подряд..))

Россия
: Калининград
09.07.2016 - 19:38
: 1002
Ясень пишет:
иваныч-66 пишет:

Кстати недавно посетил некоторые сёла расположенные вдоль Хопра--я увидел много вновь построенных домов,это говорит что депрессией здесь не пахнет.

Сейчас в селах пошло какое-то поветрие : кто строит заборы,кто дом перекрывает и даже строят новые дома.Депрессией и безденижьем не пахнет совсем.

Обсуждение цен и прочего сводилось больше к восхвалению. Каждый кулик свое болото хвалит. Суть водоема от этого не меняется.

россия
: -Донбасс - Рязанская губерния.
05.06.2015 - 00:33
: 1883

люди, он, вас просто заводит, на *поругаться*. явно, любитель посклочничать bang

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
Алик777 пишет:

Обсуждение цен и прочего сводилось больше к восхвалению. Каждый кулик свое болото хвалит. Суть водоема от этого не меняется.

Примерно с год назад здесь один незадачливый чудак принялся восхвалять Белгородскую и гнобить Воронежскую..устав спорить,начал тупо выставлять дома на продажу в Белгородской..А у Вас,Алик,какие цели пребывания в этой ветке?Тоже риелторством промышляете?

нет такой страны
: Родина В.Даля и М.Матусовского
08.08.2013 - 13:09
: 817
Просто-Ольга пишет:

угольные терминалы и китайцы со своими удобрениями..((

ДВ настолько большой, что есть много мест и без этого :)

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
SergLG пишет:
Просто-Ольга пишет:

угольные терминалы и китайцы со своими удобрениями..((

ДВ настолько большой, что есть много мест и без этого :)

Не так много,уверяю Вас.Ко всему-дороговизна всего...Иначе не валил бы народ оттуда массово....

Россия
: Калининград
09.07.2016 - 19:38
: 1002
Просто-Ольга пишет:
Алик777 пишет:

Обсуждение цен и прочего сводилось больше к восхвалению. Каждый кулик свое болото хвалит. Суть водоема от этого не меняется.

Примерно с год назад здесь один незадачливый чудак принялся восхвалять Белгородскую и гнобить Воронежскую..устав спорить,начал тупо выставлять дома на продажу в Белгородской..А у Вас,Алик,какие цели пребывания в этой ветке?Тоже риелторством промышляете?

Да никаких. Сам изучал Воронежскую область для переезда. Прочитал на форумах массу информации. Половина туфтой оказалось. Не понравилось мне область для переезда. А тут люди желающие переехать заходят, им не все рассказывают. Вот и обратил внимание, что надо самим съездить и посмотреть. Тот же климат не всем подойдет. Опять же, зона рискового земледелия.

Что, альтернативного мнения не может быть? Мне ответили по хамски. Еще раз порадовался, что не переехал. Есть, значит, проблемы у многих с культурой. В каждом регионе свои примочки. В Саратовской области, например, ужасно ездят на дорогах. А то, что минусы области не описывают, говорит о наверчивании лапши на уши доверчивым.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

..

Вложение
7mesto.jpg
нет такой страны
: Родина В.Даля и М.Матусовского
08.08.2013 - 13:09
: 817
Просто-Ольга пишет:

Не так много,уверяю Вас

https://надальнийвосток.рф/infographics/index.html
Это регионы в которых действует программа ДВ-гектара.

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
Алик777 пишет:

тут люди желающие переехать заходят, им не все рассказывают

Вы невнимательно читали ветку..

Алик777 пишет:

Вот и обратил внимание, что надо самим съездить и посмотреть. Тот же климат не всем подойдет

Вот здесь соглашусь

Алик777 пишет:

А то, что минусы области не описывают, говорит о наверчивании лапши на уши доверчивым

ВЫ НЕВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛИ ВЕТКУ...И какой кому интерес в этом-"лапшу вешать".....

Россия
: Калининград
09.07.2016 - 19:38
: 1002

Смотри Ясень. За такие анекдоты сейчас по ст. 282 УК РФ пачками блогеров привлекают.

нет такой страны
: Родина В.Даля и М.Матусовского
08.08.2013 - 13:09
: 817
Алик777 пишет:

Опять же, зона рискового земледелия.

Если ВО - зона рискового земледелия, то я боюсь и спросить где есть безрисковое :)

Россия
: Воронежская область
27.09.2013 - 15:02
: 5

Алик 777 . Wiki ваше мнение ? А может быть , стоит заново перечитать 2 части этой ветки ? Интересно !!! Что же мы все тут скрываем , на ваш взгляд ?

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
SergLG][quote=Просто-Ольга пишет:

Не так много,уверяю Вас

https://надальнийвосток.рф/infographics/index.html
Это регионы в которых действует программа ДВ-гектара.[/qu

В курсе.Но..как грится:"Там хорошо,но мне туда не надо".5 лет как оттуда и не тянет обратно..не,вру-иногда померзнуть хоцца.эххх,щас бы на Камчатку,на пару-тройку дней..

нет такой страны
: Родина В.Даля и М.Матусовского
08.08.2013 - 13:09
: 817
Просто-Ольга пишет:

но мне туда не надо

Так я ж и не Вам предлагал :)
Я тем, кому ВО не подходит по экологическим показателям :)

А тут ещё оказывается, что ВО - зона рискового земледелия . И вообще - климат не подходит. lol

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Алик777 пишет:

Смотри Ясень. За такие анекдоты сейчас по ст. 282 УК РФ пачками блогеров привлекают.

lol ya hi

Россия
: Калининград
09.07.2016 - 19:38
: 1002

По климату могу дополнить, что это серьезная проблема у многих. Люди думают, что приехали отдохнуть на 2 недели, вроде нормально, и успокаиваются. У нас ребята с разных регионов из Сибири и ДВ приезжали, так ранки незаживающие появлялись, иммунитет сбой давал. Но не сразу, через месяц где-то.

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
SergLG пишет:
Просто-Ольга пишет:

но мне туда не надо

Так я ж и не Вам предлагал :)

Щас Вас тоже обвинят,что народ на ДВ отправляете,а про минусы не пишите,только про плюсы...га имею ввиду:)

нет такой страны
: Родина В.Даля и М.Матусовского
08.08.2013 - 13:09
: 817
Просто-Ольга пишет:

Щас Вас тоже обвинят,что народ на ДВ отправляете,а про минусы не пишите,только про плюсы...га имею ввиду:)

Готовлюсь продавать домики юрты на ДВ laugh

Россия
: Воронежская область
27.09.2013 - 15:02
: 5

lol Ооо... юрты пошли ...почем ?

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
SergLG пишет:
Просто-Ольга пишет:

Щас Вас тоже обвинят,что народ на ДВ отправляете,а про минусы не пишите,только про плюсы...га имею ввиду:)

Готовлюсь продавать домики юрты на ДВ laugh

Самовывоз? wink

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
Ольховатская пишет:

..

super

Россия
: Тверь
04.06.2015 - 22:00
: 588
Алик777 пишет:

По климату могу дополнить, что это серьезная проблема у многих. Люди думают, что приехали отдохнуть на 2 недели, вроде нормально, и успокаиваются. У нас ребята с разных регионов из Сибири и ДВ приезжали, так ранки незаживающие появлялись, иммунитет сбой давал. Но не сразу, через месяц где-то.

Вот читаю и думаю сколько же чудаков на белом свете))) smile3

Россия
: Калининград
09.07.2016 - 19:38
: 1002
Алла2015 пишет:
Алик777 пишет:

По климату могу дополнить, что это серьезная проблема у многих. Люди думают, что приехали отдохнуть на 2 недели, вроде нормально, и успокаиваются. У нас ребята с разных регионов из Сибири и ДВ приезжали, так ранки незаживающие появлялись, иммунитет сбой давал. Но не сразу, через месяц где-то.

Вот читаю и думаю сколько же чудаков на белом свете))) smile3

Обычное явление у бойцов, направляемых в другие регионы на срочную службу. Когда в Чите были, по местному называли "забайкалкой".

Россия
: Из Архангельска в Архангельское
05.12.2015 - 11:39
: 508
Алик777 пишет:

А для обитателей Севера жара Воронежской области летом будет весьма непривычной.

Всем добрый день! Не буду ни с кем спорить,просто выскажу свое мнение и поделюсь ощущениями как коренной житель русского севера,ниразу в жизни не бывавший южнее Москвы. Провел здесь первое лето ( с 1 июня и по сегодняшний день). За прошедший период голова не болела ни разу,жару переношу довольно таки хорошо,при этом активно работая( заливка фундамента дома,замес бетона,замена венцов ) . В родном Архангельске жара в 25 градусов довольно тяжелее... и какие комары??? Я их еще не видел здесь( или может не замечаю? ) вечером аж в дом заходить не хочется...так бы сидел и сидел на лавочке...:-) А сравнивая прогноз погоды здесь и в Арх-ске в одно и тоже время влажность здесь 38%, там 86% не пойму о чем речь???

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
SergLG пишет:
Алик777 пишет:

Опять же, зона рискового земледелия.

Если ВО - зона рискового земледелия, то я боюсь и спросить где есть безрисковое :)

lol lol lol lol lol lol

нет такой страны
: Родина В.Даля и М.Матусовского
08.08.2013 - 13:09
: 817
Алик777 пишет:

По климату могу дополнить, что это серьезная проблема у многих.

Да-да. А ещё тут амброзия, змеи и можно глазом на сучок в лесу напороться. tomato
Одни риски для здоровья.
Мож всё же на ДВ, а? hi

Россия
: Калининград
09.07.2016 - 19:38
: 1002
SergLG пишет:
Алик777 пишет:

По климату могу дополнить, что это серьезная проблема у многих.

Да-да. А ещё тут амброзия, змеи и можно глазом на сучок в лесу напороться. tomato
Одни риски для здоровья.
Мож всё же на ДВ, а? hi

Да уж лучше в космос, Планетолюбитель из "нет такой страны".

нет такой страны
: Родина В.Даля и М.Матусовского
08.08.2013 - 13:09
: 817
Алик777 пишет:

Да уж лучше в космос,

Всё в твоих руках, бестолковый пенсионер из панамского экс-Кёниксберга :)

Россия
: Калининград
09.07.2016 - 19:38
: 1002
SergLG пишет:
Алик777 пишет:

Да уж лучше в космос,

Всё в твоих руках, бестолковый пенсионер из панамского экс-Кёниксберга :)

Еще один. Но тебе простительно, может контузило...