Вы здесь

пресс подборщик SIPMA Z-224/1 b 224/2. Страница 40 из 104

Перейти к полной версии/Вернуться
3113 сообщений
: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
arkadii пишет:

ха интересная доработка . родные зажимы не справляются значит . а пружина сильная нужна или не очень

Нет не очень продаётся в хоз магазинах на двери ставят! Она просто забирает слабину которая после срабатывания игл

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
alexrus500 пишет:
arkadii пишет:

ха интересная доработка . родные зажимы не справляются значит . а пружина сильная нужна или не очень

Нет не очень продаётся в хоз магазинах на двери ставят! Она просто забирает слабину которая после срабатывания игл

ага есть такая в гараже надо нарыть .

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1464

[

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
BAGI пишет:
alexrus500 пишет:
arkadii пишет:

ха интересная доработка . родные зажимы не справляются значит . а пружина сильная нужна или не очень

Нет не очень продаётся в хоз магазинах на двери ставят! Она просто забирает слабину которая после срабатывания игл

А мне не нравится эта идея,лишний огород!Когда иглы пошли назад,узел то уже должен быть завязан.И слабина уже не страшна,да и нет ее там,рамка с иглами отходя назад вытягивает шпагат,отрезаные концы то уже зажаты в вязальном.Это мое мнение.

Я вообще не кого не заставляю! Когда иглы вверху то нить не всегда натянута особенно на левой стороне(если с залу смотреть) и бывает сваливается с крючка! Короче мне подобная приспасоба помогла! Шас важет 100%! Правда другой пресс немного хандрит как не дорезает нить

РОССИЯ
: САРАТОВ
20.10.2016 - 16:34
: 9

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОЧЕМУ ГНЁТ ИГЛЫ? ПРЕСС СИМПА МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО СРЕЗАЛО БОЛТ НА ТЯГЕ? И МОЖНО ЛИ ВОСТОНОВИТЬ ИГЛЫ?

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
ДИМОН64РЕГИОН пишет:

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОЧЕМУ ГНЁТ ИГЛЫ? ПРЕСС СИМПА МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО СРЕЗАЛО БОЛТ НА ТЯГЕ? И МОЖНО ЛИ ВОСТОНОВИТЬ ИГЛЫ?

Потому что срезали болт согнуть не может! Иглы можно востоновить смотря как согнуты! У симпы есть болячка в муфте привода вязалки идёт выработка как избавится от этой проблемам ещё пока не знаю но в первую очередь нужно задуматься опредохранителе игл как на пт 165

РОССИЯ
: САРАТОВ
20.10.2016 - 16:34
: 9

А ЧТО ЗА ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ?МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО СОЛОМА СЫРАЯ ПО ЭТОМУ И ЗАГНУЛО Я С САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ГДЕ ЗАПЧАСТИ БРАТЬ?ИГЛЫ

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1464

[

17.07.2014 - 08:48
: 6

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста по прессу Sipma z224.О обрезает зубы на приводной шестерни и ломает иглы:(Заранее благодарен!

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
Vad'ka пишет:

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста по прессу Sipma z224.О обрезает зубы на приводной шестерни и ломает иглы:(Заранее благодарен!

Видать никто не знает

21.02.2014 - 22:44
: 51
alexrus500 пишет:
Vad'ka пишет:

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста по прессу Sipma z224.О обрезает зубы на приводной шестерни и ломает иглы:(Заранее благодарен!

Видать никто не знает

У меня у друга был такой случай. Сєдало зубы на шестерни привода вязальних машинок (которая на втулке). Следствием этого шестерни которые отвечают за зажигание проскакивали между собой.И сразу ломало иглы. Решилось заменой вала вязальних машинок. Он прогнулся. После замены проблема исчезла.

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

Вал вязалки что ли?

21.02.2014 - 22:44
: 51
alexrus500 пишет:

Вал вязалки что ли?

Сам не могу понять как такой вал мог прогнутса? Возможно что-то попало под зубья шестерен? Еще зубы может съедать когда втулка на шестерни зажигания разбита, или внутри ступицы вала вязальных машинок. Там стоят две втулки.

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
Иван_Фёдорович пишет:
СИДОР пишет:

Помогите советом,буду очень благодарен,проблема с не заходом фиксатора на приводе вязалки.Что только уже не делал,купил в сборе приводную шестерню и боковую тарелку с рычажком,все равно подшипник не заходит в паз,укорачивал или добавлял упор,в результате ,фиксатор на месте, но не полностью выключенная вязалка,слышны щелчки внутри шестерни,дергается и упор и язычек внутри шестерни,добавление оборотов двигателя тоже ничего не даёт.В чем же причина ?

Я пока сам этого не делал, но думаю надо немного дальше фрезернуть дорожку на приводной шестерне

Сколько такая стоит?

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

Шестерня привода вязалки

01.10.2015 - 11:16
: 226
Vladimir1975 пишет:
BAGI пишет:

Особо умных советов дать не могу,так как пресс купил около двух недель назад.Когда выбирал много вариантов рассматривал.Хвалят Welger и Claas,но мне больше Sipma приглянулся.Широкий подборщик,сбалансированый привод поршня,простой в обслуживании,доступность запчастей.Да и по цене есть разница.А вообще это дело хозяйское,вам выбирать.

ПОдскажи пожалуйста по габаритам аппарата.
Собираюсь брать его, но вопрос, поместится ли аппарат на платформе грузовика 2.45 шириной ?
Хоть каким каком ?
Тащить его придется за 1500 верст. Как бы на негабарит не налететь.

Vladimir1975 пишет:
BAGI пишет:

Особо умных советов дать не могу,так как пресс купил около двух недель назад.Когда выбирал много вариантов рассматривал.Хвалят Welger и Claas,но мне больше Sipma приглянулся.Широкий подборщик,сбалансированый привод поршня,простой в обслуживании,доступность запчастей.Да и по цене есть разница.А вообще это дело хозяйское,вам выбирать.

ПОдскажи пожалуйста по габаритам аппарата.
Собираюсь брать его, но вопрос, поместится ли аппарат на платформе грузовика 2.45 шириной ?
Хоть каким каком ?
Тащить его придется за 1500 верст. Как бы на негабарит не налететь.

мне привезли из самары на газели ,ббыл положен боком на большое колесо

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

здорово всем . не сезон но спрошу . кто-то цепь основную использует не родную а просто усиленную 25 ю если не ошибаюсь . . а то цена душит родной . и как в работе . хотя думаю не должна сильно то отличатся .

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

[quote=arkadii]здорово всем . не сезон но спрошу . кто-то цепь основную использует не родную а просто усиленную 25 ю если не ошибаюсь . . а то цена душит родной . и как в работе . хотя думаю не должна сильно то отличатся .

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

[quote=arkadii]здорово всем . не сезон но спрошу . кто-то цепь основную использует не родную а просто усиленную 25 ю если не ошибаюсь . . а то цена душит родной . и как в работе . хотя думаю не должна сильно то отличатся . у меня на одном прессе стоит предыдущий хозяин ставил! Вроде проблемм нет

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
alexrus500][quote=arkadii пишет:

здорово всем . не сезон но спрошу . кто-то цепь основную использует не родную а просто усиленную 25 ю если не ошибаюсь . . а то цена душит родной . и как в работе . хотя думаю не должна сильно то отличатся . у меня на одном прессе стоит предыдущий хозяин ставил! Вроде проблемм нет

всё же 25я . так я понял . 157 плюс 1 соединительное звено

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
arkadii][quote=alexrus500 пишет:
arkadii пишет:

здорово всем . не сезон но спрошу . кто-то цепь основную использует не родную а просто усиленную 25 ю если не ошибаюсь . . а то цена душит родной . и как в работе . хотя думаю не должна сильно то отличатся . у меня на одном прессе стоит предыдущий хозяин ставил! Вроде проблемм нет

всё же 25я . так я понял . 157 плюс 1 соединительное звено

Если честно я их не считал

Россия
: Камышин, Волгоградская обл.
11.12.2014 - 18:34
: 34

Всем привет! я в сообществе новичок, но тоже обзавёлся прессом Sipma -z- 224/1. Регулярно слежу за всеми блогами и постами, много чего для себя подчеркнул и исправил. Но случилась беда,когда осталось допресовать 1 валок я сломался : Сломало не с того не с сего корпус вязального аппарата в 2-х местах, срезало предохранитель на иглах и повредило тарелку.
Возникли вопросы:
1. Из за чего могла произойти данная неприятность?
2. Тарелку с таким повреждением под замену?
3.Где по интернету можно заказать данные запчасти?

Вложение
cam02358.jpg
cam02359.jpg
cam02360.jpg
cam02362.jpg
Россия
: Волгоград
07.01.2017 - 13:48
: 16

Вот беда . У Сергея Анатольевича вот сайт http://press-snab.com Передовай привет от Камиля, если преобретать будешь у него.

Россия
: Волгоград
07.01.2017 - 13:48
: 16

Основную цепь 16вх на вязалку за девять рубликов ,тарелки по четыре тысячи заказывал у Сергея Анатольевича.Отправляют с Белгорода без предоплаты.

Россия
: Камышин, Волгоградская обл.
11.12.2014 - 18:34
: 34
Зульфия2002 пишет:

Основную цепь 16вх на вязалку за девять рубликов ,тарелки по четыре тысячи заказывал у Сергея Анатольевича.Отправляют с Белгорода без предоплаты.

Я зашёл по данной ссылке и оказался Харьковский продавец, у тебя не осталось контактов г.Белгород?

Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773
Зульфия2002 пишет:

Основную цепь 16вх на вязалку за девять рубликов ,тарелки по четыре тысячи заказывал у Сергея Анатольевича.Отправляют с Белгорода без предоплаты.

Цепи не подходят отечественные, за исключением одного завода (г.Киров) остальными сожрет звездочки

Россия
: Волгоград
07.01.2017 - 13:48
: 16

Добрый вечер .Я со Старополтавского района ,может слышали.Сергей Анатольевич и Вадим отправляют также по странам СНГ я сам лично уже заказывал несколько раз и запчасти уних дешевле и качество запчастей нормальное,чем у наших Российских барыг.Вот номер тел.84993466682,если не дозвонишся напиши по электронке и обязательно передай привет от Камиля.Вот электронка pvsv@mail.ru

россия
: 134RUS
16.09.2013 - 22:41
: 839

а рулонный пресс сипма как машина,?

Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773
Сергей 134 пишет:

а рулонный пресс сипма как машина,?

Если новый - Классик, то не чем не отличается от всех импортных в бюджетной линейке. и на сегодняшний день это самый дешовый из импортных. Если б/у из европпы - 50/50 можно взять в идеале, а можно и кусок железа.
В России если и продают, только полный хлам ( тот что с Европпы привезли не глядя) как правило у нас такие пресса если продают, то за хорошие деньги. Да и расставаться с ним нет резона. Не прихотливая машина. Следить только за смазкой цепей (не мазать солидолом не в коем случае, только масло и то без фанатизма), да за натяжкой транспортера изредко посматривть

01.10.2015 - 11:16
: 226
вадим в пишет:

Заказал из китая счетчики с доставкой 2 штуки обошлись 1000 руб.Пока установил так.Можно и в кабину если удлинить провода.Одна кнопка на обнуление другая пауза ,а выключателя нет.

у меня такой же ток я в камеру ниток установил))а магнит на тягу привода вязалки


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах