Вы здесь

пресс подборщик SIPMA Z-224/1 b 224/2. Страница 43 из 104

Перейти к полной версии/Вернуться
3113 сообщений
: Иваново
13.08.2011 - 13:56
: 15

В фото прессов которые они прислали имеется фотография заводского номера. Они говорят, что выбирайте пресс, мы его доставим к вам, запустим. Вы его проверяете и если всё устроит покупаете, если нет они его забирают и я не чего не оплачиваю. По фотографиям, о состоянии вязальных аппаратов,что можно сказать?

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6711

Вы его сначала собираетесь,потом своим трактором проверьте их своим же сеном

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Lagodin_Vladimir пишет:

В фото прессов которые они прислали имеется фотография заводского номера. Они говорят, что выбирайте пресс, мы его доставим к вам, запустим. Вы его проверяете и если всё устроит покупаете, если нет они его забирают и я не чего не оплачиваю. По фотографиям, о состоянии вязальных аппаратов,что можно сказать?

вон посмотри Александр Шульдов предлагает . чуть дороже чем 300 тр но новый же . пост 1300

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Lagodin_Vladimir пишет:

В фото прессов которые они прислали имеется фотография заводского номера. Они говорят, что выбирайте пресс, мы его доставим к вам, запустим. Вы его проверяете и если всё устроит покупаете, если нет они его забирают и я не чего не оплачиваю. По фотографиям, о состоянии вязальных аппаратов,что можно сказать?

да и доставку то вы будете оплачивать или это от них бонус привезём и увезём . конечно рессануть можно но если только с доставкой приедит их механник который на месте запустит пресс .

: Иваново
13.08.2011 - 13:56
: 15

Доставка оплачивается только если буду брать и она включина в стоимость.

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Lagodin_Vladimir пишет:

Доставка оплачивается только если буду брать и она включина в стоимость.

нет то понятно но а если брать не будите то как . да и спихнуть косяк всегда можно на вас мол это вы не правильно запустили или массу сена большую закинули при опробывании . хотя продавец заинтересован в продаже и хороших отзывах . но всё же их представитель лучше бы приехал на опробывание .

: Иваново
13.08.2011 - 13:56
: 15

Опробование будет проходить при ихнем представителе.

Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773
arkadii пишет:
Lagodin_Vladimir пишет:

В фото прессов которые они прислали имеется фотография заводского номера. Они говорят, что выбирайте пресс, мы его доставим к вам, запустим. Вы его проверяете и если всё устроит покупаете, если нет они его забирают и я не чего не оплачиваю. По фотографиям, о состоянии вязальных аппаратов,что можно сказать?

вон посмотри Александр Шульдов предлагает . чуть дороже чем 300 тр но новый же . пост 1300

Поясняю, пресс стоит в Беларуссии, цена указана в Ярцево.
В 2008г Беларусский дилер взял партию прессов, но т.к у них с импортом проблематично, пресса продавались тяжело, остался один.
Этот пресс сегодня самый популярный, вчера всем дилерам Самаш разослали информацию, а сегодня завалили письмами.
Говорю сразу, пресс хоть и новый, но надо понимать, что он простоял 8 лет, а тут со всеми резинками как повезет.

Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773

Сейчас сообщили, что пресс продан

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6711
Lagodin_Vladimir пишет:

Опробование будет проходить при ихнем представителе.

Вам это менеджер сказал? Предстовителем будет водитель который привезёт вам пресс,и он в пресах не чего не понимает,когда я брал свой пресс то водитель(представитель) незнает что куда ставится и как выглядит.

Украина
: Ровенская на границе с Волынской и Львовской.
30.01.2014 - 14:17
: 2448
Антон Фадеевич пишет:
Lagodin_Vladimir пишет:

Опробование будет проходить при ихнем представителе.

Вам это менеджер сказал? Предстовителем будет водитель который привезёт вам пресс,и он в пресах не чего не понимает,когда я брал свой пресс то водитель(представитель) незнает что куда ставится и как выглядит.

100% правда,проходили.

: Иваново
13.08.2011 - 13:56
: 15

Спасибо за подсказку. Буду уточнять этот вопрос.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6711
Lagodin_Vladimir пишет:

Спасибо за подсказку. Буду уточнять этот вопрос.

судя по всему вы нашли предложение о прессе на авито,и это фирма агродело?Её обявлений очень много по областям и цены везде разные на одно и то же.Позвоните уточните все вопросы можете сосласться на меня,сказать что брали у вас и качеством не довольны.

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Антон Фадеевич пишет:
Lagodin_Vladimir пишет:

Спасибо за подсказку. Буду уточнять этот вопрос.

судя по всему вы нашли предложение о прессе на авито,и это фирма агродело?Её обявлений очень много по областям и цены везде разные на одно и то же.Позвоните уточните все вопросы можете сосласться на меня,сказать что брали у вас и качеством не довольны.

вот super и отзывы

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

Тоже брал у них но пресс поехал смотреть сам у них тут 3 пресса стояло ну сразу договорились что цена 260 на любой ну я поехал посмотрел 2 пресса хламье хуже не видел техники а один прям понравился звоню говорю вот тот понравился он мне ну давай 280 и забирай! Я почему так я два часа назад перед выездом звонил цена 260 была а он мне доллор вырос! ))))) ну я забрал в итоге за 265

Украина
: Полтавская область
04.03.2013 - 14:57
: 158
Lagodin_Vladimir пишет:

Здравствуйте. Давно хотел приобрести прес киповый. Сейчас появились деньги и вопрос о покупке встал очень остро. Хотел взять новый тукан по гос программе ещё в конце 16 года, но не получилось. Сейчас запросил новою цену, он стал дороже почти на 70 тыс. руб. И больше что меня раздражает у Клевера это цены по коммерческому прайсу. Например выгружное устройство 50 тыс. руб.
Сейчас решил рассмотреть вариант бу польские, но их продают несколько организаций, которые специализируются на бу сельхоз техники из ближнего зарубежья. Гарантия только на проверку при получении.
Мне прислали несколько вариантов стоимость до 300 тыс. руб. Подскажите на что смотреть? Прикрепляю фото вязальных аппаратов. У какого износ меньше? Что думаете по покупке бу пресса?

Надо смотреть на состояние подборщика,цепей,скатов,звёздочек.

Россия
: Чебоксаркий район, д.Онгапось
13.03.2016 - 17:46
: 58

Кто нибудь усиливал раму чтоб сторона подборщик назад не уходила? Есть у кого тяга от колес до прессовальной камеры , как на киргизстане?

Вложение
img464-1.jpg
img462-1.jpg
img465-1.jpg
Россия
: Чебоксаркий район, д.Онгапось
13.03.2016 - 17:46
: 58

В чём отличие красных запчастей от оригинальных черных?

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
Иван_Фёдорович пишет:

В чём отличие красных запчастей от оригинальных черных?

Ни в чем! Тяга такая на старых пресах есть с завода

Украина
: Ровенская на границе с Волынской и Львовской.
30.01.2014 - 14:17
: 2448
alexrus500 пишет:

Ни в чем!

С чего такие выводы?

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Иван_Фёдорович пишет:

В чём отличие красных запчастей от оригинальных черных?

отличие одни черные а другие красные laugh

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1464

)

Россия
: Камышин, Волгоградская обл.
11.12.2014 - 18:34
: 34

По поводу покупки пресса в организациях( по интернету) - покупал в агродело
Сосед купил пресс за 320т.р. со всем барахлом - и хобот и прицепное. на фото все пресса новые и красивые, а в реале привезли хлам, после первого отказа от привезённого( такой хлам) привезли через 2 недели другой - немного получше( но лучше только тем, что крашен, отсутствует табличка и номер закрашен . Но хоть я и отговаривал от покупки - меня не послушали и сосед с довольной рожей оплатил покупку!
Наладить его не смогли, т.к. наладчик сазал " всё на базе налажено и отрегулиролвано" а в нюансах он не смыслет мол скачивайте книгу и регулируйте.
Печальный итог: рама под краской была варена и на очередной сотне тюков лопнула оторвав крепление привода подборщика, хвала "мастерам" фирмы - когда брали не одна часть вязалки не имела люфт, а через сотню тюков всё уже люфтило ужасно и перестало вязать видать чем то залили.Ну и мелочей несчётное кол-во (ремонт всего вышел за 90 тыс)

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6711
Максим-88 пишет:

По поводу покупки пресса в организациях( по интернету) - покупал в агродело
Сосед купил пресс за 320т.р. со всем барахлом - и хобот и прицепное. на фото все пресса новые и красивые, а в реале привезли хлам, после первого отказа от привезённого( такой хлам) привезли через 2 недели другой - немного получше( но лучше только тем, что крашен, отсутствует табличка и номер закрашен . Но хоть я и отговаривал от покупки - меня не послушали и сосед с довольной рожей оплатил покупку!
Наладить его не смогли, т.к. наладчик сазал " всё на базе налажено и отрегулиролвано" а в нюансах он не смыслет мол скачивайте книгу и регулируйте.
Печальный итог: рама под краской была варена и на очередной сотне тюков лопнула оторвав крепление привода подборщика, хвала "мастерам" фирмы - когда брали не одна часть вязалки не имела люфт, а через сотню тюков всё уже люфтило ужасно и перестало вязать видать чем то залили.Ну и мелочей несчётное кол-во (ремонт всего вышел за 90 тыс)

то же есть не очень хороший опыт общения с этой фирмой,может стоит придумать тему по этой фирме,отзывов по ней в инете нет,надо предупредить народ что бы не связывались с ними и испортить им репутацию.

19.11.2016 - 20:32
: 174

Предупрежден, значит вооружен! Только что им помешает переименоваться, когда все будут знать о их плохой репутации???

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200

ребята с региона брали у них. Привозили им из Сызрани. по сравнению с киргизом, говорят, небо и земля. Поэтому кому какой попадется, наверное...покупали сразу 2, тюкуют до 70 тыс в сезон!

Россия
: Курск
27.02.2017 - 12:41
: 130

Здраствуйте! А не подскажите сколько новый стоит?

Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773

11130 пресс плюс 430 полозья с прицепным устройством

Россия
: Курск
27.02.2017 - 12:41
: 130

Спасибо! А чем отличаются зелёные от красных???

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Рулонный Пресс-подборщик Metal-Fach Z 562
На электронку акция пришла- 720тысяч руб. Это дорого или дешево?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах