Вы здесь

Всё о тракторах ЛТЗ. Часть 2. Страница 35 из 79

Перейти к полной версии/Вернуться
2359 сообщений
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231
Дмитрий 63 пишет:

Купил наконечник один на днях цены охренеть хотел два сразу очень дорого!

Наконечник рулевой?

Россия
: Тольятти
12.05.2014 - 16:35
: 1936
Kostomar пишет:
Дмитрий 63 пишет:

Купил наконечник один на днях цены охренеть хотел два сразу очень дорого!

Наконечник рулевой?

Да наконечник на ЛТЗ 60 аб цены пипец

Россия
: Москва - Тверская область
02.01.2015 - 00:59
: 4

Подскажите пожалуйста. Возможно ли на ЛТЗ-40АМ установить погрузчик ПБМ-800?

У производителя говорится что агрегируется с мтз-50-82.
В описании к Т-40 находил информацию. что навесное оборудование от мтз агрегируется с Т-40.
с тракторами к сожалению ранее дел не имел.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Alex_cross пишет:

ПБМ-800

Так как им не пользовался однозначно не скажу, нужно замерять. Быстросъемный кун на т-40 видел только такой ли это....

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490

Поздравляю всех тружеников и любителей техники ЛТЗ с Новым годом и Рождеством ! Всем желаю здоровья! Семейного благополучия! Успехов во всех начинаниях! Нашим братьям Украинцам желаю мира, да и все славянам желаю быть более сдержанными, думаю все будет хорошо. Всем удачи!

Вложение
novyygod2015.jpg
: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
ВладимирТ-40АМ пишет:

думаю все

Володь а чо своего динозавра не отфотошопил и Дед Мороз из тебя знатный бы вышел .Хотя Клаус был бы складней .

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
фантом 2 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

думаю все

Володь а чо своего динозавра не отфотошопил и Дед Мороз из тебя знатный бы вышел .Хотя Клаус был бы складней .

А фантому пожелаем, чтобы он в новом году был меньше фантомом а оставался самим собой, особенно на фермер.ру.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
фантом 2 пишет:

Володь а чо своего динозавра не отфотошопил

так у него же нету МТЗ,а лучший трактор ХХII века и без фотошлепа ПРЕКРАСЕН!!!

Вложение
ppv.jpg
: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
rulja пишет:

без фотошлепа ПРЕКРАСЕН!!!

На свалку своим ходом? Чо? Молодца!!!

: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Г. РОССОШИ
28.02.2012 - 08:59
: 1422

Парни вопрос. Друг берет ЛТЗ-55 под восстановление. Как с желёзками на него? У меня МТЗ и я ни чего не могу подсказать. И цены с МТЗ на запчасти сильно отличаются? И вапрос такой в чём разница ЛТЗ и Т-40 кроме кабины?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
саня2112 пишет:

Парни вопрос. Друг берет ЛТЗ-55 под восстановление. Как с желёзками на него? У меня МТЗ и я ни чего не могу подсказать. И цены с МТЗ на запчасти сильно отличаются? И вапрос такой в чём разница ЛТЗ и Т-40 кроме кабины?

В принципе по большому счету ни какой, другой рычаг кпп, другие педали... Зависит еще от года выпуска. По ценам тоже зависит от вашего местонахождения, по двигателю с запчастями точно проблем быть не должно.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
ВладимирТ-40АМ пишет:

По ценам тоже зависит от вашего местонахождения,

Ты бы Володя привел пример по своей местности ,ну так для приличия . Опять же умолчал про чудо ГЦ рулевой который только на закас и то не факт .

Россия
: самарская обл
28.03.2012 - 17:17
: 322
фантом 2 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

По ценам тоже зависит от вашего местонахождения,

Ты бы Володя привел пример по своей местности ,ну так для приличия . Опять же умолчал про чудо ГЦ рулевой который только на закас и то не факт .

вот вам бы профессорам всё обьяснять ... dont

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
фантом 2 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

По ценам тоже зависит от вашего местонахождения,

Ты бы Володя привел пример по своей местности ,ну так для приличия . Опять же умолчал про чудо ГЦ рулевой который только на закас и то не факт .

в моей местности с ценами все впорядке,ссылка такие же как и на мтз, что то даже чуть дешевле. А по поводу гц рулевой, на 55 гур стоит такой же как и на т40.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
фантом 2 пишет:

Чо? Молодца!!!

А-то!!!

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
an-63b пишет:

вот вам бы профессорам всё обьяснять

А нам професорам ясно как божий день чтоб покупать такой трактор надо еще два "в мешке " иметь .

Россия
: самарская обл
28.03.2012 - 17:17
: 322
фантом 2 пишет:
an-63b пишет:

вот вам бы профессорам всё обьяснять

А нам професорам ясно как божий день чтоб покупать такой трактор надо еще два "в мешке " иметь .

дк мы имеем face (ну не все)

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
an-63b пишет:

дк мы имеем

Дык человек то тот что покупает имеет?Помните как за уплотнение бортовой шел разговор ? Володя бортовую сказал искать так как уплотнений нет ,Забыли?

Россия
: самарская обл
28.03.2012 - 17:17
: 322
фантом 2 пишет:

,Забыли?

забыл ,извините, но только самому (сталкнувшись) по моему можно изменить конструкцию .и переделать на более удобную

Россия
: самарская обл
28.03.2012 - 17:17
: 322
an-63b пишет:
фантом 2 пишет:

,Забыли?

забыл ,извените, но токо по моему моно самоделку приделать hi

потому и покупают дешовенькие сарокеты dntknw

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
фантом 2 пишет:
an-63b пишет:

дк мы имеем

Дык человек то тот что покупает имеет?Помните как за уплотнение бортовой шел разговор ? Володя бортовую сказал искать так как уплотнений нет ,Забыли?

А Вы за свое существование на форуме много раз встречали людей которые столкнулись с данной проблемой ? По документации этот узел не заменяемый, и служит на всем протяжении эксплуатации трактора. Значит там уже были проблемы либо с подшипниками либо там уже без масла она эксплуатировалась.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
ВладимирТ-40АМ пишет:

Вы за свое существование на форуме много раз встречали людей которые столкнулись с данной проблемой ?

А то, Володя даже одному присоветовал бортовую искать .

ВладимирТ-40АМ пишет:

По документации этот узел не заменяемый, и служит на всем протяжении эксплуатации трактора.

Вот о том то и речь что даже "вечной детали" трындец а вы все нахваливаете свои унитазы.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
фантом 2 пишет:

Вот о том то и речь что даже "вечной детали" трындец а вы все нахваливаете свои унитазы.

Проф,я за десять лет эксплуатации данного вечного трактора,не знаю даже где бардачек с ключами находится scratch_one-s_head НУ НЕ ЛОМАЕТСЯ ОН yes3

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
фантом 2 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Вы за свое существование на форуме много раз встречали людей которые столкнулись с данной проблемой ?

А то, Володя даже одному присоветовал бортовую искать .

ВладимирТ-40АМ пишет:

По документации этот узел не заменяемый, и служит на всем протяжении эксплуатации трактора.

Вот о том то и речь что даже "вечной детали" трындец а вы все нахваливаете свои унитазы.

Повторяю для тех кто на бронепоезде, кроме одного случая вы встречали на форуме еще людей с такой проблемой ? Если и есть проблемы у людей с этим узлом то уж явно у одного из тысячи. Это не есть болезнь или слабый узел.
Даже у автомата Калашникова бывают сбои. (Это о вечном)

Украина
: Украина.Херсонская обл,пгт Высокополье
14.07.2013 - 17:45
: 400
ВладимирТ-40АМ пишет:
фантом 2 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Вы за свое существование на форуме много раз встречали людей которые столкнулись с данной проблемой ?

А то, Володя даже одному присоветовал бортовую искать .

ВладимирТ-40АМ пишет:

По документации этот узел не заменяемый, и служит на всем протяжении эксплуатации трактора.

Вот о том то и речь что даже "вечной детали" трындец а вы все нахваливаете свои унитазы.

Повторяю для тех кто на бронепоезде, кроме одного случая вы встречали на форуме еще людей с такой проблемой ? Если и есть проблемы у людей с этим узлом то уж явно у одного из тысячи. Это не есть болезнь или слабый узел.
Даже у автомата Калашникова бывают сбои. (Это о вечном)

good

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
ВладимирТ-40АМ пишет:

Это не есть болезнь или слабый узел.

Володенька Володя как так то? Лучший трактор и слабый узел? laugh И по слабому узлу вообще все еще смешней ,случай один на весь форум а Володя как бы и не спорит что узел слаб .А почему ? да потому что он тот второй что с подобной проблемой сталкивался ,и предусмотрительно порекомендовал сменить к херам бортовую dntknw

Россия
01.03.2011 - 10:39
: 212

Приветствую. Ребята форум читать некогда СРОЧНО нужен совет покупаю ЛТЗ-60А 96го года выпуска. Двигатель ЮМЗ. ВОПРОС: Для установки на ЛТЗ-60А ПКУ-0.8 если двигатель ЮМЗ я думаю полурамы одинаковые. если полурамы одинаковые нужны ли проставки для установки куна???????????

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Быков Андрей Владимирович пишет:

Приветствую. Ребята форум читать некогда СРОЧНО нужен совет покупаю ЛТЗ-60А 96го года выпуска. Двигатель ЮМЗ. ВОПРОС: Для установки на ЛТЗ-60А ПКУ-0.8 если двигатель ЮМЗ я думаю полурамы одинаковые. если полурамы одинаковые нужны ли проставки для установки куна???????????

Полурамы не факт что одинаковые! Скорее всего проставки нужны!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
фантом 2 пишет:

да потому что он тот второй что с подобной проблемой сталкивался

Давайте еще что то выдумаем, так чисто поболтать а все равно что професору делать зимой нечего. Критику приветствуем но по делу. Если снова о старом то разговор пришел в тупик. Лучший трактор ЛТЗ он всегда им был и будет. Кому нужен другой, есть соответствующие ветки на форуме.

Россия
: Саратовская обл. С.Осиновка
26.01.2012 - 21:03
: 901

если будешь новый покупать, то бери со стойками для т-40 и лтз.А стойки для мтз,не подойдут т.к для крепления задних бугелей нет отверстий,потому что рама короче.А ширина рамы одинаковая как на мтз.Я на лтз установил другой погрузчик от мтз белорусского пр-ва.Все отверстия на раме совпадают.

Вложение
foto0335001.jpg