Вы здесь



Генофонд покупка инкубационного яйца. Страница 75 из 268

Перейти к полной версии/Вернуться
8039 сообщений
Россия
: Московская область. Истринский р-он.
15.12.2010 - 22:21
: 937
Taha16 пишет:

Всем доброго вечера или ночи!Тема классная!Давно читаю.Хотел бы,узнать прайс генофонда Сергиев-Пасада.Писал на ихнею электронку, не ответили.Кто нибудь,не смог бы,мне на личку закинуть?Буду очень благодарен!!!

На сайте же есть прайс. http://www.genofond-sp.ru/price.html

: РТ.г.Лениногорск
09.04.2014 - 19:06
: 55
Юроля пишет:
Taha16 пишет:

Всем доброго вечера или ночи!Тема классная!Давно читаю.Хотел бы,узнать прайс генофонда Сергиев-Пасада.Писал на ихнею электронку, не ответили.Кто нибудь,не смог бы,мне на личку закинуть?Буду очень благодарен!!!

На сайте же есть прайс. http://www.genofond-sp.ru/price.html

У меня не показывает.Выходит"пустая страница,не возможно открыть файл" и все dntknw

Россия
: Пермь
18.12.2013 - 13:33
: 49
ЮлишнаЯ пишет:

Я купила в генофонде яйца на 23 000 руб. Неоплод 90%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никогда больше такую глупость не сделаю. Правда мне сказали что ошибка моя в том , что я это сделала зимой, а надо было ближе к лету , когда они для себя выводить начинают. Меня возмутило то, что люди знают и не могут не знать что торгуют пустышками !!!!
Так бы у них был платежеспособный клиент, а теперь я и сама никогда не поеду и всех предупрежу по возможности.

A в коком месяце Вы купили?

Этой зимой, по моему в январе ( скорее ближе к концу после праздников)

Вы меня конечно извините, но я брала яйцо там же 3 февраля везла на общественном транспорте( автобус,электричка, поезд) до г.Перми и от Перми до места еще 40км. Все было замечательно. Сейчас бегают очаровашки маленькие им 2 месяца. Наверно Вы сами виноваты? scratch_one-s_head

Россия
: Московская обл.с.Ивановское Чеховский район
21.04.2009 - 15:44
: 197
Юроля пишет:
Taha16 пишет:

Всем доброго вечера или ночи!Тема классная!Давно читаю.Хотел бы,узнать прайс генофонда Сергиев-Пасада.Писал на ихнею электронку, не ответили.Кто нибудь,не смог бы,мне на личку закинуть?Буду очень благодарен!!!

На сайте же есть прайс. http://www.genofond-sp.ru/price.html

надо нажимать на возраст птицы,не сбоку справа ,а наверху страницы, там яйцо, суточные и годовалые и откроется hi

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593

Я через электронку общалась, мне на все письма ответили и записывалась тоже через электронку.

Россия
: МО Чеховский район, д. Баранцево
07.07.2011 - 20:07
: 669
прораб пишет:

Вообще, надо быть редким идиотом, чтоб для начала рискнуть такой суммой. Если только денег куры не клюют... А чего тогда жаловаться?

Не идиот - а идиотка! Я как то привыкла, что народ во мне перспективу чувствует, попадаю я крайне редко. А здесь вляпалась по полной. Но не могу Вам не ответить, уж оч. грубо написано. Я если Вы внимательно читали- я не жаловалась, уж поверьте мне я эти деньги давно отбила, я пытаюсь уберечь от такой-же глупости , других "ИДИОТОВ" И четко написала когда в Генофонде надо брать инкуб яйцо ( Я не сказала чтобы там ничего не брали) Между прочим к нам приезжают люди часто покупать птицу и яйцо, и я вижу периодически, как народ в таком же азарте начав заниматься этим делом скупает все подряд, без разбора. А надо Вам сказать подсаживаются люди весьма не бедные. Часто народ приезжает, объехав до нас несколько хозяйств машина ломится от птицы - а у них азарт -не тормознуть. Ошибок делают море, но зато в удовольствие. Потом успокоются и включат мозги, а на первом этапе азарт и кайф от куриного ШОПИНГА!!!!

Полностью с Вами согласна!

: РТ.г.Лениногорск
09.04.2014 - 19:06
: 55
Lysi пишет:
Юроля пишет:
Taha16 пишет:

Всем доброго вечера или ночи!Тема классная!Давно читаю.Хотел бы,узнать прайс генофонда Сергиев-Пасада.Писал на ихнею электронку, не ответили.Кто нибудь,не смог бы,мне на личку закинуть?Буду очень благодарен!!!

На сайте же есть прайс. http://www.genofond-sp.ru/price.html

надо нажимать на возраст птицы,не сбоку справа ,а наверху страницы, там яйцо, суточные и годовалые и откроется hi

А вот не открывается.Питерский показывает.

: РТ.г.Лениногорск
09.04.2014 - 19:06
: 55

Заказывать,наверное,буду через телефон.На форуме с Татарстана в те края,ни кто не собирается? blush2

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593
РФ
: Астрахань
03.02.2011 - 16:51
: 1435
cArmAn пишет:

))

ОТКУДА у них этот опыт появился ??? Никакой антирекламы нет. Готова ответить за свои слова. А ВАШ порядочный "ГЕНОФОНД" - совершенно непорядочно торгует - зная о том что яйцо пустое !!!!

Наталья, я готов принести Вам извинения, сли оскорбил, и, если Вы не антирекламщик. Ппросто даже сейчас, после всех Ваших сетований, остается много "НО"... Вы как раз и написали, что сами больше ни-ни, и всех знакомых предупредите.
опыт грамотные люди стараются чужой перенять - посредством общения. и, если Вы уже 3 года ведете хозяйство (я 4), то прописные истины должны бы были знать! Вы ж не по звездам решаете что и как делать.... у кого то ж спрашиваете... с кем-то общаетесь на эти темы.... А на форуме зарегистрировались только вот-вот...
Если Вы ЗАРАБАТЫВАЕТЕ деньги, то просто так не станете ими раскидываться. Если у Вас их на столько много, что 23 тыр - мелочь, Вы не стали бы тут оправдываться, да и вообще писать что-либо.... ИМХА

а, вообще, так может быь, что Вы поморозили яйцо.... оно и не стало развиваться, за очень редким исключением... т.е. виноваты Вы! - а генофонд, вдруг, стал непорядочным...

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935
Роман Ребнев пишет:

Анна Львовна, скажите пожалуйста, как правильно называется окрас этого карликового коха.
который представлен на сайте Вниигрж

Роман, у петуха окраска птиц породы форверк. Эта окраска никак не названа в породе по немецкому каталогу пород.
У курочки разновидность колумбийской окраски. А вообще смешная парочка. wink

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
cArmAn пишет:

....а, вообще, так может бть, что Вы поморозили яйцо.... оно и не стало развиваться....

Между прочим. Зародыш в яйце, при +20 градусах тепла, живёт несколько суток. При +2 градусах, -несколько часов.....

: РТ.г.Лениногорск
09.04.2014 - 19:06
: 55
Cwetlana пишет:

http://www.genofond-sp.ru/price-egg.pdf -яйцо
http://www.genofond-sp.ru/price-mol.pdf -суточники
http://www.genofond-sp.ru/price-year.pdf - годовалая птица

Всем спасибо,но все равно не открывается.Юроля на личку так написала!У меня программа другая,наверное,стоит.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
LAV пишет:
cArmAn пишет:

....а, вообще, так может бть, что Вы поморозили яйцо.... оно и не стало развиваться....

Между прочим. Зародыш в яйце, при +20 градусах тепла, живёт несколько суток. При +2 градусах, -несколько часов.....

Откуда такие сведения? У меня летом яйца перед инкубацией по неделе и больше лежат в холодильнике и выводятся.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
прораб пишет:

....Откуда такие сведения? ....

Ну например:
П.П. Царенко.
"Повышение качества продукции птицеводства:
Пищевые и инкубационные яйца."
Ленинград ВО "Агропромиздат" Ленинградское отделение 1988

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
LAV пишет:
прораб пишет:

....Откуда такие сведения? ....

Ну например:
П.П. Царенко.
"Повышение качества продукции птицеводства:
Пищевые и инкубационные яйца."
Ленинград ВО "Агропромиздат" Ленинградское отделение 1988

Хорошо, что яйца моих кур читать не умеют, а то бы и не выводились.

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
LAV пишет:

Валентин "вылечился", как вывод пошёл.....

Несуразица какая-то: От чего "вылечился"? Какой "вывод"? Куда "пошёл"?

АлексейГрей пишет:
"nataly2071@yandex.ru" пишет:

Я купила в генофонде яйца на 23 000 руб. Неоплод 90%!

А в каком Генофонде и когда вы купили?

В СЕРГИЕВО-ПАССАДСКОМ!

Велика народная вера в "Сергиев Посад", истинный и авторитетный. У кого-то, вон, ещё и вопросы возникают.

Россия
: Калининград
15.01.2014 - 02:38
: 86
"Медведь" пишет:

Велика народная вера в "Сергиев Посад", истинный и авторитетный. У кого-то, вон, ещё и вопросы возникают.

Вы считаете что народ должен верить только вам? Кроме как у вас ни где больше покупать нельзя?
Ну что ж, это понятно, каждый хвалит свои ...

Россия
: Московская обл. г.Кашира
23.07.2010 - 10:36
: 892

а вообще интересная тема.. ни разу не было сказано что мол да тут косяк генофонда.. неееет)) 100 500 причин нашли, и сами виноваты и нефига на такие суммы брать, и зачем брать не в то время, стрясли, поморозили, дураки и лохи.. так же как невероятное, да вы себе тут рекламу делаете и вообще перекупка..
ну вот почитать так генофонд лапочки, а все остальные сволота только и хотят что очернить..
ни какие доводы не действуют, ни большие закупки ( перекупы)
ни маленькие где каждое яичко на счету ( лохи)
ни профи ( разжиться хотели)
ни новички ( лузеры сами просохатили)
у меня бабушка всю жизнь говорит хорошую фразу:
ссы в глаза Божья роса.. очень подходит(((

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Ehanna пишет:

а вообще интересная тема...... у меня бабушка всю жизнь говорит хорошую фразу:
ссы в глаза Божья роса.. очень подходит(((

laugh А вот заметил одну закономерность, кто больше всех хаит, тот сам туда впоследствии "ныряет" и неоднократно.
Что-то их там привлекает.....

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935
LAV пишет:

Что-то их там привлекает.....

Чёрный пиаррррр притягивает!

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
АлексейГрей пишет:

Вы считаете что народ должен верить только вам?

Мне верить дОлжно. Да, считаю. На том простом основании, что говорю правду и только правду. Однако в этой теме верить можно не только мне. Если вы внимательно читали, я здесь не единственный ужаленный. Да и кое-кто из довольных тоже вполне честен и не предвзят. Просто их положительный опыт меня от чего-то не воодушевляет. А отрицательный очень даже похож на правду. Особенно - при крупных заказах, когда, под свежее яичко, велик соблазн впарить коробку, перележавшего у тёплой батареи, отстоя.

АлексейГрей пишет:

Кроме как у вас ни где больше покупать нельзя?

Недолёт. Этого я не утверждал ни здесь, ни где бы то ни было ещё, ни в устной, ни в письменной форме. Очереди из покупателей меня не интересуют. Читайте внимательно.

АлексейГрей пишет:

Ну что ж, это понятно, каждый хвалит свои ...

Бурные и продолжительные аплодисменты. Найдите, и ткните меня носом туда, где я позволил себе нечестную саморекламу. А пока, за ваш гениальный каламбур, вам - на подготовительные курсы к Петросяну.

LAV пишет:

А вот заметил одну закономерность, кто больше всех хаит, тот сам туда впоследствии "ныряет" и неоднократно.
Что-то их там привлекает.....

Закономерность? Не с лишком ли зычно сказано? После моего (МОЕГО, за другими не шпионил) первого "фэ" в адрес Сер-Пос. Генофонда, вы меня там хоть раз видели? И даже не предполагайте, что туда мои "засланцы" ездят, ибо это будет ваш конкретный пук в лужу. Ходьбу по граблям оставьте барыгам и нищебродам, это - не моё.
А нелепые вариации типа: "...кто больше всех хаит, тот сам туда впоследствии ныряет...", в защиту любимой шарашки, вот это - действительно закономерность.

Россия
: Московская обл. г.Кашира
23.07.2010 - 10:36
: 892
"LAV" пишет:

А вот заметил одну закономерность, кто больше всех хаит, тот сам туда впоследствии "ныряет" и неоднократно.
Что-то их там привлекает.....

извините это вы мне? или в общем?
если мне то не была, не замечена, не привлекалась))
если в общем, то ИМХО понять людей можно.. те кто второй раз едут просто уже оценивают риски и вероятность потери денег и сил, а не слепо верят в несокрушимость государственной махины))

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Так сразу все, на себя примеряют. smile3 ...Не хочется фамилиями светить. Неоднократно, некоторые "собак спускали". И что? Ну не нравятся им учёные люди и госптицепредприятия, раздражает всё в них, что с ними связывает. Но всё- таки потом идут же в эти госпредприятия за товаром, значит надо. Спрашивается, а чего тогда до этого слюной брызгали?
...Сам яйцо брал в институтах и в Москве, и в Питере. Вполне всё устраивало. Была бы возможность, так сразу бы готовую птицу брал бы...

Россия
: Московская обл. г.Кашира
23.07.2010 - 10:36
: 892
"LAV" пишет:

Так сразу все, на себя примеряют. ...Не хочется фамилиями светить. Неоднократно, некоторые "собак спускали". И что? Ну не нравятся им учёные люди и госптицепредприятия, раздражает всё в них, что с ними связывает. Но всё- таки потом идут же в эти госпредприятия за товаром, значит надо. Спрашивается, а чего тогда до этого слюной брызгали?

и кому тут простите не нравятся ученые? да и госптицепредприятия вроде тоже никто не хаял..
а вот отношение к покупателю, отсутствие ответственности и откровенное вранье да.. не нравится, а вам?
вот вам элементарное сравнение.
мы с моей знакомой купили по 20 яиц в одно и то же время она в генофонде, я у частника.
она по 100 рублей за яйцо я по 150, на дорогу приблизительно одинаково потратились, вывод у меня 15 шт у нее 9 из них к 2-м неделям выжило 8 у меня 15. по цене цыплятки получились у нее по 250 рэ у меня по 200 р. вот вам и занимательная математика.. при чем у нее было 11 неоплод, у меня только 1.
но главное! мне предложили подъехать и взять еще десяток совершенно бесплатно в замен не выведшихся..
а генофоно говорит что покупатель лох...
собственно выводы у адекватных людей самостоятельно сложатся, а фанатики так и будут искать притянутые за уши доводы и обвинения.

23.01.2014 - 15:45
: 74
cArmAn пишет:
cArmAn пишет:

))

ОТКУДА у них этот опыт появился ??? Никакой антирекламы нет. Готова ответить за свои слова. А ВАШ порядочный "ГЕНОФОНД" - совершенно непорядочно торгует - зная о том что яйцо пустое !!!!

Наталья, я готов принести Вам извинения, сли оскорбил, и, если Вы не антирекламщик. Ппросто даже сейчас, после всех Ваших сетований, остается много "НО"... Вы как раз и написали, что сами больше ни-ни, и всех знакомых предупредите.
опыт грамотные люди стараются чужой перенять - посредством общения. и, если Вы уже 3 года ведете хозяйство (я 4), то прописные истины должны бы были знать! Вы ж не по звездам решаете что и как делать.... у кого то ж спрашиваете... с кем-то общаетесь на эти темы.... А на форуме зарегистрировались только вот-вот...
Если Вы ЗАРАБАТЫВАЕТЕ деньги, то просто так не станете ими раскидываться. Если у Вас их на столько много, что 23 тыр - мелочь, Вы не стали бы тут оправдываться, да и вообще писать что-либо.... ИМХА

а, вообще, так может быь, что Вы поморозили яйцо.... оно и не стало развиваться, за очень редким исключением... т.е. виноваты Вы! - а генофонд, вдруг, стал непорядочным...

Попробую ответить поочереди:
1. Всех предупрежу чтобы не брали зимой ( а не вообще)
2. Когда облажалась после покупки, грамотные люди и сказали, что время выбрала для покупки не правильное!!! До этого грамотные люди вообще не советовали туда ехать, я говорила, что поеду за шелками , меня отговорили, сказав что шелки там с голыми ногами -НЕ БЕРИ! Грамотные люди двигают свою продукцию, вот я и решила, что конкурентов порочат.
3. По звездам я конечно решение не принимаю, просто понадеялась, что это крупная компания с громким именем , я в принципе была готова даже к 30% выводу ( учитывая дешевые цены ) решила, что все равно выгодно. Допустим в питомнике Еситашвили яйцо элиты стоит 180 руб. за шт. Здесь та-же араукана 100 руб. А шелки 50руб. за шт. Дальше ход мыслей помоему понятен.
4. Форум читала давно. просто не регистрировалась....
5. Я думала я общаюсь ... может Вы ошибаетесь когда думаете, что я оправдываюсь, или у Вас странное восприятие,ну для меня по крайней мере.
6. Яйца поморозить не могла !!!! Забрала их, и в машине доставила в теплый -отапливаемый дом, на след. день -заложили в инкубатор. Свет не отключали. икубатор "Бринсия", не "Золушка" и не дешевые аналоги, яйцо пустое, не ранняя гибель и не поздняя , ну что еще ???? У Еситашвили кстати, я пустые яйца привозила и сдавала на обмен, Александр сам звонил, извинялся, еще какие-то подарки потом были, в виде шелковых цыплят, инкуб. яйца и.т.д.
Я Вам подробно на все вопросы ответила, просто решила развенчать Вашу идею, о том что я засланный диверсант против компании "ГЕНОФОНД". Но тут понятно, МАЛЬЧИКИ- войнушка, продолжайте играть, не возбраняется.
Наверное разные ситуации бывают, может я кому-то помогла, избавила от своей ошибки, может действительно люди прислушаются и сначала будут пробный шар закатывать.

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
LAV пишет:

Так сразу все, на себя примеряют. smile3 ...Не хочется фамилиями светить. Неоднократно, некоторые "собак спускали".

Вы - о чём, и - про кого вообще? Про фамилии? Так вот фамилиям, столь благородно вами незасвеченным, и пишите в личку про извлечённые закономерности. А здесь, к постам недовольных, результаты ваших исследований, ни сбоку, ни спереди, ни о чём. Флуд.

23.01.2014 - 15:45
: 74
LAV пишет:

Так сразу все, на себя примеряют. smile3 ...Не хочется фамилиями светить. Неоднократно, некоторые "собак спускали". И что? Ну не нравятся им учёные люди и госптицепредприятия, раздражает всё в них, что с ними связывает. Но всё- таки потом идут же в эти госпредприятия за товаром, значит надо. Спрашивается, а чего тогда до этого слюной брызгали?
...Сам яйцо брал в институтах и в Москве, и в Питере. Вполне всё устраивало. Была бы возможность, так сразу бы готовую птицу брал бы...

Готовую птицу хорошую практически не купить, в любом хозяйстве проводится выбраковка по разным показателям, поэтому и приходишь к выводу, что когда берешь яйцом, больше шансов приобрести что-то стоящее. ЛОТЕРЕЯ!

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

..... ЛОТЕРЕЯ!

Много лет в эту лотерею играл, в общем-то и не проигрывал. Особенно когда двухсторонняя заинтересованность.

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200

Медведушко roma , Вы такой видный мужчина , такой умный и обаятельный - насмотрелась видео о Вашем хозяйстве , и вот так некрасиво обзываетесь - нищебродами ругаетесь всячески dntknw .
То есть быть небогатым - стыдно ? Мне не по карману расценки у того же Еситашвили, сердце остановилось от прайса . Ну нет их , денех этих - а на Генофондовские 3 десятка хватает . И везет жеж с оплодом и выживаемостью - видимо Господь жалеет меня , нищебродку - ладошкой прикрывает от неудач .


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах