Вы здесь



НА ПТИЧЬИХ ПРАВАХ. Страница 6 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
194 сообщения
zil
Россия
: Оренбургская область п. Домбаровский
19.05.2009 - 18:22
: 1057

Всем привет! Согласен, хорошо бы узнать мнение юриста, а мне и так нравится, ведь письмо должно послужить звоночком для детального разбора данного дела. Где подписывать????))))) mail

: Владимир
17.03.2009 - 12:50
: 191
zil пишет:

Всем привет! Согласен, хорошо бы узнать мнение юриста, а мне и так нравится, ведь письмо должно послужить звоночком для детального разбора данного дела. Где подписывать????))))) mail

Ну, что мужики, будем подписываться? А то дело у нас замерло...

Россия
: Свердловская обл, г.Лесной
17.04.2009 - 09:36
: 177
Илья Л. пишет:
zil пишет:

Всем привет! Согласен, хорошо бы узнать мнение юриста, а мне и так нравится, ведь письмо должно послужить звоночком для детального разбора данного дела. Где подписывать????))))) mail

Ну, что мужики, будем подписываться? А то дело у нас замерло...

Да, конечно будем! Обязательно будем!!!

Россия
: Байкал
05.05.2009 - 16:14
: 783

два вопроса.
Тактический. Зуев платить юристу не хочет или не может? Сдался или борется? Если не может -скинуться по сто-пятьсот рублей. С юристом вести беседы человеку, понимающему их язык. Будоражить ситуацию.
Стратегический. Готовить (хоть это и не наша работа) документы, запросы и проч. по действующим нормам, нормативам, правилам. Под лежачий камень вода не течет. С законодательными инициативами могут выходить только заксобрания регионов. Запросы в ЗАКСы могут поступать от общественных организаций, профсоюзов и т.п. Хоть и долго, но зато и надолго.
P.S. Ветеринары не лечат, а борятся с эпидемиями ( в т.ч. и придуманными) и пополняют бюджет. Кроме нормативов их ничего не интересует, поэтому необходимы законодательные изменения.

Россия
: Москва (Лебедянь)
02.02.2010 - 14:57
: 72

Всем Добрейшего дня!

А вот и я вернулся, две недели посевной-посадочной, времени в инет выйти не было, а воз и ныне там.........
Что делаем то????
Какие принимаем решения?????????

zil
Россия
: Оренбургская область п. Домбаровский
19.05.2009 - 18:22
: 1057

Приветствую! Подписываем и отправляем!

: Владимир
17.03.2009 - 12:50
: 191
Кобзев Сергей пишет:

Всем Добрейшего дня!

А вот и я вернулся, две недели посевной-посадочной, времени в инет выйти не было, а воз и ныне там.........
Что делаем то????
Какие принимаем решения?????????

Аналогично... Сергей, как насчет сокращения письма (вступления), а так я считаю толково написано и готов подписаться! Алексей Евгеньевич, у Вас есть новости от куда-нибудь?

24.01.2009 - 22:59
: 271

Уже больше месяца прошло с последних новостей. Тишина?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Приветствую.
Если вопрос ко мне, то ответ, да, тишина. На мои письма никакой реакции не было.
К сожалению, я больше сделать ничего не могу.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Вечер Добрый входящим!Что с данной темой без изменений тишина?Новых случаев не слышно?Новых законов не вышло?Неужели так и замучали мужика?

Россия
: Москва-Тверь
15.12.2009 - 17:23
: 743

?!

zil
Россия
: Оренбургская область п. Домбаровский
19.05.2009 - 18:22
: 1057

Всем привет! Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Ничего не меняется. У самого соседи ополчились, потому что дома сидят и нифига не делают, только смотрят кто , что купил , да кто , что привез и сколько. Ни че , со степи приеду сто грамм для запаха, прикинусь пяным и всем достанется. На следующий день конечно извинюсь, но на год хватает, потом опять....Всем удачи victory

27.11.2009 - 00:16
: 2694
zil пишет:

Всем привет! Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Ничего не меняется. У самого соседи ополчились, потому что дома сидят и нифига не делают, только смотрят кто , что купил , да кто , что привез и сколько. Ни че , со степи приеду сто грамм для запаха, прикинусь пяным и всем достанется. На следующий день конечно извинюсь, но на год хватает, потом опять....Всем удачи victory

вот вот все также один в один и я живу со своими "соседями"правда есть и сочувствующие ,эта те кто в соседних деревнях те же кто рядом не когда не успокоится.так прям и хочется на чужих ошибках поучиться пока не дошло до таких конкретных боевых действий.ОГА

: Невьянск Свердл.обл
04.01.2010 - 16:24
: 133

держитесь!зависть всегда была и будет,а нам на них по.. (ссори).

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
Кристина Долгорукова пишет:

держитесь!зависть всегда была и будет,а нам на них по.. (ссори).

Только поэтому не хочу переезжать в деревню. У меня сестра в сельской местности живёт, так им вообще дом сожгли - слишком богатый и красивый - хорошо, переехать не успели, живы остались.
Соседей просто зажарили ночью, подпёрли двери/окна и бензином облили - завидно, что 5 мужиков и все работящие и непьющие.
Вестерны нервно курят в углу.

Россия
: Москва (Лебедянь)
02.02.2010 - 14:57
: 72

Всем привет!
По-моему и в городе не слаще
Сам сгорел (подожгли) только успели выбежать -сгоред дом новый только построил, сараи со всей скотиной кроме 2 коров и лошади, которых только за полчаса до пожара успел первый раз в этом году вывести на луг, а вот быков вывести не успел
Так что зависть СТРАШНАЯ ШТУКА

24.01.2009 - 22:59
: 271
Кобзев Сергей пишет:

Всем привет!
По-моему и в городе не слаще
Сам сгорел (подожгли) только успели выбежать -сгоред дом новый только построил, сараи со всей скотиной кроме 2 коров и лошади, которых только за полчаса до пожара успел первый раз в этом году вывести на луг, а вот быков вывести не успел
Так что зависть СТРАШНАЯ ШТУКА

Почему вы считаете что в городе не слаще в этом плане?
В городе несколько иной менталитет, совсем иные доходы, поэтому в плане зависти все не так страшно...

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915

Здравствуйте, коллеги!
И ЛПХ и КФХ !
Ночь поздняя, а я застряла в этой теме.
Проблема действительно огромная. Я решаю сейчас похожую. Перед этим лопатила весь интернет. И очень во время нашла. Постановление от 09.09. 2010
" Изменения и дополнения № 3 к САНПИН 2.2.1/2.1.1200-03....."
Если коротко, то Андрею не нужно делать проект СЗС! Так, что решение суда априоре ничтожно.
Андрей ознакомся с этим документом!
Мне помогло. Я надеюсь что Вам тоже поможет.
Успехов Вам!

zil
Россия
: Оренбургская область п. Домбаровский
19.05.2009 - 18:22
: 1057

Доброго времени суток! Любовь, скиньте пожалуйста сюда документы и конечно комментарии, что да как....

Россия
: Светогорск
06.03.2010 - 20:22
: 915

www.ecoindustry.ru/.../viewtopic.html&f=17&t=6898
Добрый вечер!
Вот ссылка. Документ уже опубликован и вступил в силу.
Мои местные надзорщики, вынуждены были тоже признать. От меня отстали с необходимостью заказывать и оплачивать проект по СЗЗ.

: Екатеринбург
13.08.2008 - 20:46
: 19921
Россия
: 33 регион
22.12.2009 - 02:20
: 963

Что либо новое есть в защиту ЛПХ, и в частности что с Зуевым ?

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

?

Сhasseur

Наткнулся на эту тему. Просмотрел ее. Обидно что развязки так и небыло, где все негодяи былибы наказаны. Мораль сей темы такова что в подобной ситуации может оказатся любой из нас, и мы мало что можем сделать, потому как судя по всему мы никто, звать нас ни как и ни кому мы не нужны. Наверное комуто выгодно чтобы мы все сгинули. Я имею ввиду простой люд, работяг, крестьян. Не ну а и правда? Зачем мы комуто...? Дышать пока разрешают бесплатно и за то спасибо.
Я сам открыл КФХ и ощущаю все на своей шкуре как это все непросто. Какое давление психически идет, постоянно думаеш как удержатся на плаву, как не обонкротится, чем платить кредит, зарплаты, налоги, за что купить новое оборудывание и т. д. А тут еще и надзорщики пастись на нас начали. И ни чего не поделаеш, против системы не попрош. Конечно попробывать можно и нужно, но ........

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073

Хантер,а половина фермеров-г..но полное.Жадные,надменные,слово не скажи-ничего не спроси.Где б подороже продать,чтоб подешевле купить.Есть версия(историческая),что в не столь долгие времена перед раскулачиванием Джугашвилли пожаловал в одну кулацкую деревню и то-ли потребовал то-ли попросил хлеба.А они ему ответили-А ты спляши нам Кацо!Вот он и плясал с ними потом 20 лет....Я конечно против раскулачивания,но и не за многих фермеров...барины мля...

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450

Очень часто чтобы выжить приходится не общаться, не пускать за свой забор, потому что потом ваши "гости" в лучшем случае просто сплетничают, но чаще жалуются и пишут всякие письма, либо крадут, поджигают и травят ваших животных. В любом случае спрос больше с того, кто больше имеет cry

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073

Может быть...

Россия
: Архангельск
20.06.2011 - 09:16
: 16

Всегда в России процветала зависть,и уж если кто-то что-то имеет спать спокойно многим не даёт,и не важно что всё это что-то человеку не наголову свалилось, а зарабатывалось своим трудом и обычно очень тяжелым.И думаю что оскорблять "половину фермеров"это низко.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073

В нашем феодальном государстве это нормально.Также как людская зависть спать одним не даёт,другим спать не даёт чрезмерное величие.А трудом все чего-нибудь зарабатывают-только труд у всех разный и возможности тоже разные.И большинство фермеров сейчас-это не бедняки 90-х,а вполне влиятельные люди.Не надо прибедняться и без конца говорить что всех фермеров угнетает то администрация,то налоговая,то люди завистливые.Есть, и достаточно много таких,которые представляют собой "совокупность этих и других органов в лице фермера".Примеров куча.Ну всеми известные Цапки например.

Россия
: Архангельск
20.06.2011 - 09:16
: 16

И среди фермеров и среди продавцов,коммерсантов,врачей и,,,,,,,,,,,,,,есть всякие люди просто не надо клеймить,есть люди которые поняли что такое власть и лёгкие деньги а есть которые готовы в поте лица вкалывать что бы жить достойно.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах