Вы здесь

НА ПТИЧЬИХ ПРАВАХ. Страница 7 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
194 сообщения
россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073

Не будет огласки-и люди будут такими какие есть,а не такие какие должны быть.И чего вы всё талдычите "в поте лица да в поте лица..."?Нравиться физический мазахизм?И понятие фермерства растяжимое.Для вас в средней полосе-больше Робинзонада,для нашей-практически агробизнес сравнимый уже с некоторыми странами Запада.Как будет(если будет)разговаривать фермер с 1000га пашни с человеком имеющим 30соток?

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Начали за здравие (посочувствовали), а заканчиваем как всегда выяснением отношений.

Россия
: Архангельск
20.06.2011 - 09:16
: 16

относись к человеку так, как хочешь, что бы относились к тебе .терпимей надо быть.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073

Неееееее,этого человека все поддерживаем!Вопрос пошёл потом,когда начался разговор,что фермеры все бедные-пере-бедные.Сорока,это старая притча.И по щеке сейчас никто не ударяет,и другую не подставляет...

zil
Россия
: Оренбургская область п. Домбаровский
19.05.2009 - 18:22
: 1057

Уважаемый, не надо всех под одну гребенку, очень прошу, не засоряйте тему!

Россия
: 33 регион
22.12.2009 - 02:20
: 963
Любовь П пишет:

www.ecoindustry.ru/.../viewtopic.html&f=17&t=6898
Добрый вечер!
Вот ссылка. Документ уже опубликован и вступил в силу.
Мои местные надзорщики, вынуждены были тоже признать. От меня отстали с необходимостью заказывать и оплачивать проект по СЗЗ.

Тема хоть и старая но актуальности не утратило.
Разочарую тех кто думает что изменения вступили в силу, они до сих пор не вступили в силу так как не были опубликованы:
http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/12079591/#1000

Русь
: Волгоград
08.02.2013 - 23:30
: 22

Да нет господа. Всё это будет продолжаться довольно долгое время , и боюсь со всеми ЛПХ и КФХ. Пока мы не объединимся в единый организм что то похожее на профсоюз, то нам всякие ( соседи ) будут указывать через суды что мы обязаны (сделать) что бы их ЖАБА НЕ ЗАДУШИЛА. Я считаю что пора объединяться (труженикам села) , нужен лидер , а в идеале депутат в правительстве , который способен будет отвоёвывать ( да-да , именно отвоёвывать ) интересы ЛПХ и КФХ. Ну а нам в свою очередь не бояться когда нужно и за ( вилы ) взяться. Говорю это из личного опыта. В своё время я с "сайгой" доказывал своим соседям которые отупели от пьянки и от зависти , что мой курятник на 700 несушек никакого противного запаха не производит. И ведь доказал...Так доказал , что когда Я , или жена , или сыновья идут в магазин , то их оббегают стороной.

Русь
: Волгоград
08.02.2013 - 23:30
: 22

А ведё это всё только к одному....к вот этому

Русь
: Волгоград
08.02.2013 - 23:30
: 22
tverskoi пишет:

Хантер,а половина фермеров-г..но полное.Жадные,надменные,слово не скажи-ничего не спроси.Где б подороже продать,чтоб подешевле купить.Есть версия(историческая),что в не столь долгие времена перед раскулачиванием Джугашвилли пожаловал в одну кулацкую деревню и то-ли потребовал то-ли попросил хлеба.А они ему ответили-А ты спляши нам Кацо!Вот он и плясал с ними потом 20 лет....Я конечно против раскулачивания,но и не за многих фермеров...барины мля...

Ты реальный дурак....

: Москва
18.05.2013 - 16:10
: 466

Чем дело кончилось ,как люди дальше живут ?

Россия
: Орел
02.02.2012 - 12:03
: 374
Сергей Владимирович Елисеев пишет:
tverskoi пишет:

Хантер,а половина фермеров-г..но полное.Жадные,надменные,слово не скажи-ничего не спроси.Где б подороже продать,чтоб подешевле купить.Есть версия(историческая),что в не столь долгие времена перед раскулачиванием Джугашвилли пожаловал в одну кулацкую деревню и то-ли потребовал то-ли попросил хлеба.А они ему ответили-А ты спляши нам Кацо!Вот он и плясал с ними потом 20 лет....Я конечно против раскулачивания,но и не за многих фермеров...барины мля...

Ты реальный дурак....

Оба вы друг друга стоите...

Фермер - это предприниматель и производитель. Покажите мне нормального ИП !?
Есстественно, что фермером (успешным) становится в большинстве своем люди с определенным типом характера. И явно не сахарным. Кому характер фермера не нравится, то пущай едет в село и показывает, как нужно быть "добрым фермером".

Россия
: Орел
02.02.2012 - 12:03
: 374
Сергей Владимирович Елисеев пишет:

Да нет господа. Всё это будет продолжаться довольно долгое время , и боюсь со всеми ЛПХ и КФХ. Пока мы не объединимся в единый организм что то похожее на профсоюз, то нам всякие ( соседи ) будут указывать через суды что мы обязаны (сделать) что бы их ЖАБА НЕ ЗАДУШИЛА. Я считаю что пора объединяться (труженикам села) , нужен лидер , а в идеале депутат в правительстве , который способен будет отвоёвывать ( да-да , именно отвоёвывать ) интересы ЛПХ и КФХ. Ну а нам в свою очередь не бояться когда нужно и за ( вилы ) взяться. Говорю это из личного опыта. В своё время я с "сайгой" доказывал своим соседям которые отупели от пьянки и от зависти , что мой курятник на 700 несушек никакого противного запаха не производит. И ведь доказал...Так доказал , что когда Я , или жена , или сыновья идут в магазин , то их оббегают стороной.

Никто не будет за частный сектор воевать - это бред. А про депутата - lol .
Другое дело, что можно создать нечто Союза Фермерских Предприятий России, в основном консультативный проект. А ЛПХ... ну можно и их под крылышко.

пс: Какие вилы? Какое оружие? Это Вам не попались нормальные мужики. А то сделали бы ана...ую деф...цию вашей же "Сайгой" и костерок устроили. Жить нужно дружно (т.е. тайком палить, убивать и насиловать соседей).

Украина
: Киев
22.08.2015 - 10:29
: 335

Чем закончилась истоия?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах