Вы здесь

Подскажите хороший корм

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Украина
: Николаев Николаевская область
08.01.2013 - 20:30
: 7

Здравствуйте!Хочу сказать что интерес к разведению перепелов растет во мне с бешеной силой. Я немогу сидеть спокойно на месте.Благодаря статьям на форуме я поняла что комбикорм о котором я спрашивала это обыкновенная зерносмесь без примесей и если туда добавить добавки то сгодится для взрослых перепелов.Сегодня прошлась по нашему городскому рынку обращая внимание на этикетки кормов. Прогулка оказалась интересной. Увидела что производителей кормов много но по составу они отличаются друг от друга. Скажите пожалуйста какие Энергетические показатели нужны для кормления 30 дневных перепелов японской породы что еще нужно добавлять к корму который Вы посаветуете какие витамины. И я хочу сделать клетку на 15 перепелов самостоятельно размер: высота от полика до поталка 25см + 10см от полика к поддону, ширина 100см, глубина 25см. ( как Вы думаете этого будет достаточно?)И еще скажите пожалуйста в клетку нужно садить на 3 самки 1 самца или можно на 13 самок 1-го или 2-ва самца. Спасибо всем кто читал мое сообщение и всем кто ответит на него


Россия
: Мытищи
09.12.2012 - 18:38
: 2

Юлия, здравствуйте.
Ваш порыв мне понятен, сам заразился этим вопросом. Подковываюсь пока теоретически.
Но на Ваши вопросы попробую ответить.
В 30 дневном возрасте перепелята едят уже корм для взрослых, комбикорм ПК-1П и этого достаточно.
В более раннем возрасте, с первых дней ПК-5. По поводу ПК-5 консультировался в Тимирязевке, они когда посмотрели состав комбикорма (Истринский) сказали, что надо добавить в комбикорм сухое молоко. (на 1кг-150гр).
По поводу клетки , Ваши показания не совсем верны.
Для пятнадцати перепелов хватит клетки 50х50 см.
Перепелка -перепел 4:1. Будет инкубационное яйцо. Если яйца нужны диетические, то перепела и не нужны.
Если не прав, то гуру меня поправят!
Блин, что-то картинку вставить не получается.
Догадался.
вот основные размеры.

Украина
: Николаев Николаевская область
08.01.2013 - 20:30
: 7

Пожалуйста если вам нетрудно напишите распечатку для корма я живу в Украине и такого корма невстречала. Просто постараюсь найти аналогичный.

Россия
: Мытищи
09.12.2012 - 18:38
: 2

Могу дать ссылку.
http://www.istrahleb.ru/site.xp/049054056.html

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах