Вы здесь

Лошади

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: Московская область
21.01.2009 - 21:06
: 9

Подскажите где можно скачать ин-ю по кормлению, уходу за лошадьми. Рабочими и верховыми.


: Сургут был))) Липецкая обл.
25.01.2009 - 00:44
: 1498

Изменено Редактором:

Здравствуйте Константин! hi

Нашими правилами запрещено:
- использование ссылок на форумы аналогичной тематики. (с комментариями типа "помогите раскрутить мой форум", "вся подробная информация вот на этом форуме" и тому подобное. Простая сетевая этика не позволяет давать прямые ссылки на форумы со схожей тематикой.
Спасибо за понимание thank_you

Россия
: Екатеринбург
22.03.2008 - 12:13
: 592

Добрый день пожалуйста зайдите в нашу тему в этом разделе "Зачем современному человеку лошадь". Там идет общение коневладельцев. Соответственно на все Ваши вопросы можно получить ответы. Сохдание параллельных тем не целесообразно. Что Касается Вашего вопроса, то в интернете, думаю этой информации ВЫ не найдете. Хотя попробуйте в строку браузера набрать "Кормление лошадей". Однако литературы существует масса, и она сейчас абсолютно доступна. В нашей теме я отвечу на Ваш вопрос. заходите туда. Только вечером. До встречи.

: Сургут был))) Липецкая обл.
25.01.2009 - 00:44
: 1498

Изменено Редактором:

Нашими правилами запрещено:
- Обсуждение действий редакторов в форуме и вступление в спор с редакторами, относительно вынесенных ими решений.

Россия
: Забайкальский край
18.01.2010 - 05:30
: 580

Добрый день!
Подскажите что за порода Теннесийская прогулочная лошадь? Читала что она обладает какими-то отличными от других пород аллюрами? Что это за аллюры? Я поняла что она не имеет присущей всем породам рыси. Пишут что у неё очень мягкий для человека ход. Может кто имеет опыт общения с этой породой?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах