Вы здесь

Перепелиная ферма на государственную субсидию. Сюжет Вести Россия.

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

По вестям www.vesti.ru искал перепелиную тематику и наткнулся на сюжет, правда за май 2010г.
Но вот как раз сейчас время и узнать, как дела обстоят с этой фермой.
Есть ли развитие, что как. Никто случайно не знаком с этим хозяйством?


Р.Ф.
: респ.Башкортостан г.Учалы
23.08.2009 - 15:35
: 96

Я тоже пробовал получить субсидию 58т.р.(у нас в Учалах Р.Б.) Но нам сказали что мы поздно обратились что мол у нас уже есть перепеловод и вот уже год прошел,а ентого самого ПЕРЕПЕЛОВОДА я не видел и не слыхал так же как и яиц в маг-нах.
Да уж везет же комуто ФАРТИТ!

РФ
: г.Чебоксары и Козловский район, д. Старая Т.рлема
24.01.2010 - 18:38
: 108
дэнСС пишет:

Я тоже пробовал получить субсидию 58т.р.(у нас в Учалах Р.Б.) Но нам сказали что мы поздно обратились что мол у нас уже есть перепеловод и вот уже год прошел,а ентого самого ПЕРЕПЕЛОВОДА я не видел и не слыхал так же как и яиц в маг-нах.
Да уж везет же комуто ФАРТИТ!

а на 58 штук вы и не услышите и не увидите их в магазине laugh
сам урвал 117 штук и то мало. щас бп на 300 дописываю.
А самый прикол пошел с СБ и говарю деньга нужна на оборудование а они мне дикларацию , что у вас доход есть а я им если бы у меня был доход большой уже то я бы к вам нафиг не пришел. Плюнул и говарю пойду ка лучше за так 300 штук получу а они мне как так, shok , а я места знать надо. Сообственно удивленные так и остались сидеть laugh
Как говарилось не раз копейками в этом бизнесе делать нефиг sad
Свиду все просто я пока клетки делал капитальные и помещение оборудовал все жилание не раз пропадало этим заниматься. Вроде на данный момент пережил как клетки закончил и жилание снова появилось blush2

Для тех кто хочит заняться этим бизнесом подумайте а нужно ли вам это. Если делать капитально все то вам денег потребуется немерено а нервов сколько если одни все делаите huh


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах