Вы здесь

Новая породная группа кур-" Достояние". Страница 9 из 23

Перейти к полной версии/Вернуться
662 сообщения
Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429
Н.Д. пишет:

doctor_haus пишет:

Ну понятно, чем грызуны от семейства куньих отличаются?.Особо ненапрягайтесь.Уже трех словил.

Чем?

Как у Вас все запущено,а еще пытаетесь тему троллить.Но вернемся к птице.За четыре года узнал,что попадается птица с песочным—глинистым окрасом.Это говорит, а огромном потенциале птицы в целом.Вот по этому чистые линии во множественном числе.

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429
ольга ломова пишет:

doctor_haus пишет:

.Уже трех словил.

Не подскажите,каким способом?

Надо ставить где свежие норки грызунов.

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723

Этот капкан на медведя.... shok

11.11.2016 - 08:24
: 799
doctor_haus]<p>[quote=Н.Д. пишет:

Петрович! Тут тема про курочек, но не про грызунов.... [изображение]

[/quote.

ВЫ СПРОСИЛИ

. Есть новости.Я вам ответил,снова жрут.

Пока они всех не убили,стоит спрятать птицу в плотные ящики или бочки.Удачи в охоте.Может лучше продать?Пишите в личку.

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723
Ян Васильев пишет:

Может лучше продать?

Не продает..... Я уже просил.... cry

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Н.Д. пишет:

Ян Васильев пишет:

Может лучше продать?

Не продает..... Я уже просил.... [изображение]

Таким макаром накроется достояние медным тазом.

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723
LAV пишет:

Таким макаром накроется достояние медным тазом.

Скорее да bang

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

Посадил в клетку для кроликов.Мне повезло что охотники очень молодые.

Н.Д. пишет:

Может лучше продать?

Наоборот,такую птицу только покупают,нет и не будет другой такой породы,где все тютелька в тютельку.

LAV пишет:

макаром накроется достояние медным тазом.

может толку будет больше,если своей птицы внимание больше уделять.?

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429
Ян Васильев пишет:

doctor_haus]<p>[quote=Н.Д. пишет:

Петрович! Тут тема про курочек, но не про грызунов.... [изображение]

[/quote.


ВЫ СПРОСИЛИ

. Есть новости.Я вам ответил,снова жрут.

Может лучше продать?Пишите в личку.

Может легче сделать?Здесь писали из чего,ломан,или Лютеранская.Сегодня попробую сфотографировать ,только мыть их не буду,чтобы здесь не писали.

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723
doctor_haus пишет:

Сегодня попробую сфотографировать ,только мыть их не буду,чтобы здесь не писали.

Отлично! Увидим достояние! Какой идиот моет кур? shok

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

Интеллигентные пампушки,13 недельные.Третью молодку решил не фотографировать,не знаю выживет или нет.Все как всегда ,имеют то что имели их родственники.Природа сама проводит работу над качеством.

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

Друзья,вы как под гипнозом,ожидали подвоха.:)Зря ,все прозрачно и открыто.У каждого так породы и должны себя вести,независимо молодые они или старые.

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723
doctor_haus пишет:

Третью молодку решил не фотографировать,не знаю выживет или нет.

Добрый вечер! Третья молодка ласты склеила? Если нет, то ждем фото! Красивая птица! good

11.11.2016 - 08:24
: 799
doctor_haus пишет:

Ян Васильев пишет:

doctor_haus]<p>[quote=Н.Д. пишет:

Петрович! Тут тема про курочек, но не про грызунов.... [изображение]

[/quote.



ВЫ СПРОСИЛИ

. Есть новости.Я вам ответил,снова жрут.

Может лучше продать?Пишите в личку.

Может легче сделать?Здесь писали из чего,ломан,или Лютеранская.

Не стоит возрастную информацию воспринимать всерьез.А с петухами вопрос не стоит?

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429
Н.Д. пишет:

Если нет, то ждем фото! !

Ой ли,лично Вам это надо?:)Кто-то вбил в ваши седые головы,что птицы нет и не может быть..Слепое оружие в чужих руках.

Н.Д. пишет:

Красивая птица!

За два года только рассмотрели?Или ждете что кто-то найдет в птице не то,а потом троллить?Зря это все,а птице четыре года всего-то.Здесь бытует мнение что походить друг на дружку должны только кроссы?Ваше мнение какое?

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
doctor_haus пишет:

Как у Вас все запущено,а еще пытаетесь тему троллить.Но вернемся к птице.За четыре года узнал,что попадается птица с песочным—глинистым окрасом.Это говорит, а огромном потенциале птицы в целом.Вот по этому чистые линии во множественном числе.

Дело в том , что наша чистая линия имеет белое оперение , без глинистого.

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429
Валерий Трушников пишет:

наша

Разговор шёл про ММ?

Валерий Трушников пишет:

чистая линия

Несуразица,Вы хотите сказать ,что их осознанно делали разными?По продуктивности,по экстерьеру,мочки ,лапы,и.т.д.Сначала писали что только ММ дает крупное яйцо,теперь про пеньки.Вы это для тех кто кур только в магазине видел?

Валерий Трушников пишет:

Дело в том , что

Для того чтобы узнать кто Вас троллит не обязательно хаотично заходить в каждую тему.Достаточно проследить путь клона,и чью птицу они нахваливают.

Валерий Трушников пишет:

белое оперение

Вот и занимайтесь,только нас увольте .

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
doctor_haus пишет:

Несуразица,Вы хотите сказать ,что их осознанно делали разными?По продуктивности,по экстерьеру,мочки ,лапы,и.т.д.Сначала писали что только ММ дает крупное яйцо,теперь про пеньки.Вы это для тех кто кур только в магазине видел?

Зачем в эту тему заносишь ММ ? Кроме тебя ни кто про ММ не пишет. Может оставить их в покое ? ММ это наше достояние и государство теперь спонсирует их . С ними будет всё хорошо. Прошу ,про ММ не надо ни чего писать !

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

Трушников,странный Вы человек.Наверное это я первый зашел в вашу тему,и начал писать про свою птицу?А может это я начал Вас учить,что Вам делать?Нет ,наверное про линейную птицу я нес околесицу?Мы понимаем,что ваша птица теряет баллы,но мы к этому не имеем отношения.Мы приветствуем,что вашей птицы есть господержка.А с.нашей птицей никто не вел никакой работы.Так что и к вам просьба,находитесь в своей теме,и старайтесь меньше писать ,про то в чем не разбираетесь.

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
doctor_haus пишет:

Трушников,странный Вы человек.Наверное это я первый зашел в вашу тему,и начал писать про свою птицу?

Надо понимать , что этот портал принадлежит ни тебе ни мне . Эта тема открытая и в неё может входить кто угодно . Ты имеешь право заходить в любую тему и только глупый человек может запретить тебе это.

doctor_haus пишет:

Нет ,наверное про линейную птицу я нес околесицу?

. Как раз ты зачем то написал в этой теме про чистые линии , во множественным числе..

doctor_haus].Зачем ?

[quote=doctor_haus

пишет:

.А с.нашей птицей никто не вел никакой работы.

Понятно !

doctor_haus пишет:

.Так что и к вам просьба,находитесь в своей теме,и старайтесь меньше писать ,про то в чем не разбираетесь.

Так вот мы приходим в эту тему , что бы ты помог нам разобраться. Вопросы можно задавать по вашей птицы или не желательно ?

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768

У меня вопрос , как получилась тёмная плюсна у вашей птицы ?

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429
Валерий Трушников пишет:

этой теме про чистые линии , во множественным числе..

Потому что их в породе может быть много.

Валерий Трушников пишет:

Так вот мы приходим в эту тему , что бы ты помог нам разобраться

Зачем продавцу то чего у него нет? И с чем он хорошо справляется в своей теме.

Валерий Трушников пишет:

любую тему и только глупый человек может запретить тебе это.

Только мы этого не делаем.!

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429
Ян Васильев пишет:

doctor_haus пишет:

Ян Васильев пишет:

doctor_haus]<p>[quote=Н.Д. пишет:

Петрович! Тут тема про курочек, но не про грызунов.... [изображение]

[/quote.




ВЫ СПРОСИЛИ

. Есть новости.Я вам ответил,снова жрут.

[развернуть]

Может лучше продать?Пишите в личку.

Может легче сделать?Здесь писали из чего,ломан,или Лютеранская.

На днях закрою вопрос и по курочкам,два хозяйства выделят мне двухмесячный молодняк.

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429
Валерий Трушников пишет:

У меня вопрос , как получилась тёмная плюсна у вашей птицы ?

Вы свой номер банковской карты всем рассказывайте.?Вам надо следить чтобы у ваших другая не выскакивала.Я маленький человечек,а для таких вопросов есть специализированные темы, где задают вопросы спецам .Каждый любитель не может все знать ,досконально про свою птицу.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Когда приобретаешь какую- либо породу для себя. В принципе уже знаешь, что от нее ожидать. Тем более, если она высокопородная, воспроизводит себе подобных многие годы. Чего еще досконального надо знать для любителя?!

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 429

Как можно знать ,что в птице заложили,на что селекция внутри породы,на яйцо ,мясо,а может на пеньки? Живой примем тема ММ ,у одних так ,а у других по другому,а птица с одного места.Трушников дает советы ,но не знает ,что линий много ,и для чего они .Что входит в линейную птицу.Саша ,Вы Яну своих кур продали? Свои качества они передают,можно их увидеть?А то только пустые слова.Хотим увидеть Вашу работу.Может они в разы лучше по качеству наших.Просим Вас Саша.Не робейте ,потомки оценят.А я покажу,что мне передадут,идет?!

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
doctor_haus пишет:

Как можно знать ,что в птице заложили,на что селекция внутри породы,на яйцо ,мясо,а может на пеньки? Живой примем тема ММ ,у одних так ,а у других по другому,а птица с одного места.Трушников дает советы ,но не знает ,что линий много ,и для чего они .Что входит в линейную птицу.Саша ,Вы Яну своих кур продали? Свои качества они передают,можно их увидеть?А то только пустые слова.Хотим увидеть Вашу работу.Может они в разы лучше по качеству наших.Просим Вас Саша.Не робейте ,потомки оценят.А я покажу,что мне передадут,идет?!

Кто такой Ян?
У меня другие друзья были с кем мне интереснее было птицей менятся на взаимовыгодных условиях. Много пород перепробовал и ни одна меня не разочаровала. Сначала изучал по разным источникам интересующую мне породу, потом приобретал.

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
doctor_haus пишет:

Трушников дает советы ,но не знает ,что линий много ,и для чего они

Трушников имел в виду ЧИСТУЮ ЛИНИЮ. Сосредоточься пожалуйста . Это две большие разницы. С другой стороны ты пишешь , что человек ты маленький , ну и не надо тебе это понимать.

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
doctor_haus пишет:

Вы свой номер банковской карты всем рассказывайте.?Вам надо следить чтобы у ваших другая не выскакивала.Я маленький человечек,а для таких вопросов есть специализированные темы, где задают вопросы спецам .Каждый любитель не может все знать ,досконально про свою птицу.

Если мы правильно тебя поняли , что ты не располагаешь инф. по данной птицы ? Тогда, что здесь пытаешься нам рассказать об этой птицы ?

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723
Валерий Трушников пишет:

Если мы правильно тебя поняли , что ты не располагаешь инф. по данной птицы ? Тогда, что здесь пытаешься нам рассказать об этой птицы ?

А реклама? Она сейчас везде идет.... Даже прокладки рекламируют.. yes3


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах