Вы здесь

Корма завез,Ногу сломал,Гуся задавил,Мяса поел,Лежу не жужжу.

Перейти к полной версии/Вернуться

Так все и было .Утро как утро темно как там у негра.Гуси нехорошие собаки взяли моду спать на дороге ,зима пришла а им до лампочки,правда не всем стайка одна забила место под березой.Машину надо подвинуть , ато газик не выгнать. Так ему и надо Баба Нина сказала все сделает в лучшем виде и делала. Газик и есть газик и водила старый товарищ Карпуша. И нет бы сперва заехать за комбиком в мешках а сверху насыпать зерна ,дома бы разобрался.Дурак бы так и сделал .Так я же бл.. умный нееб...а.Едем сцуко к ангару Я сказал !Не е..и мне мозги Карпуша! И срать я хотел, что там только на Казахе проедеш ,да еще в темноте 5.30 по москве. Ну а че я не прав?Комби склад все равно закрыт.И какой мудак делает наши машины почему ,на ФИГА У них все борта как титьки у старухи болтаются. А ведь если не выбить кувалдой верхний задвижка у ворот ангара ,то придется таскать через дверь. А оно мне надо ?Я же умный. А если задвижку изнутри не достать ,значит можно снаружи подогнать машину ,встать на борт и ломом КОВЫРНУТЬ. и я таки ковырнул.И ломик с виду нормальный,железный весь такой.Но в тот самый момент когда должно было произойти чудо и сим сим ага,железяка издала звук блиньк или чтото типа, я вспомнил на чем стою ;Позняк*корректируй полет. Точно помню припирал воротину силикатным блоком,оказалось помнит и блок и не куда не ушел. И я с ним поздоровался правда любимой левой ногой. Ой ой Ая я й. Карпуша чел нормальный все сам привез , а я с ним катался пока не запросился в больницу, чёта прям как то неприятно в конечности то. Вот и лежим мы с ней рядом ,она болит и просит таблетку ,а я ей уже давал.Она ноет и не дает спать. Еще к нам приходили всякие добрые люди и предлагали воткнуть в меня укол.,мы с ногой подумали и решили ,что нехрена в нас всякие железяки совать ,нам и так больно. Заказали таблеток мне Донормил чтоб спал и не писал по ночам,а нога сказала что хочет Кеторола и добрые люди пообещали нам сие подвезти.Но сейчас мы с ней совершенно одни и ясен клен 4 утра.Но все же как здорово сказать мы с НЕЙ совершенно одни . И пускай это просто моя нога и она комне крепко приделана. Все.

Раздел: 
27.11.2009 - 00:16
: 2694

Вполне серьезный вопрос . Почему эта конечность чтоб ее волки съели,днем так себе побаливала ,а ночью прям жуть каката? Я даже прыгал даже днем то.Еще к ней или нет на нее обмотали такой кирпич в виде мумии ,что если я этой херней кому не будь задену чего не будь,то этому кому то ,придется такой же кирпич приделать.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Посмеялась от души,но не подумайте плохого.Просто с юмором написано(не только здесь)Ногу конечно жаль,болеть будет ещё долго,но думаю до свадьбы заживет.Не унывайте:всё пройдёт-и печаль и радость!Гуся тоже жалко.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Я так решил; Назову это отпуск ,зимой. Когда один черт , сидиш дома и можеш только выйти подышать. Друг Колька ( Механик ) подогнал костыли . Хожу к окну ,сижу гляжу, и на помощничков жужжу.Ладно хоть есть кого нанять ,почти за бутылку. Но все равно как в тюрьме.Лучше тебя не кто не сделает. Спасибо есть соседка Баба -Нина однако ей 82 г.Бабка кремень ругается на меня ,"бобыль нещасной" и понесли тебя черти, Вота и ковыляй теперича. Нашел же кого позвать алкашоков этих вот они тут обработають;)))

Ша!_Баба_Люба_итц_'май_ Бэйбэ'
Рокен-рол жив !;-)))

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Отчего ж "бобыль нещасной" костыляет до сих пор один?-ведь для ячейки все условия вроди бы есть?Да и рокен-рол одному скучнова то костылять.Не обижайся только!Просто некому тебя пожалеть кроме б.Нины,вернее не пожалеть,а поухаживать.,да и поговорить нужно иногда,не всегда ж на форуме "висеть"?))))) dri huh

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Здравствуе! Львовна! Честно я незнаю почему "бобыль несчастной" это какойто бабкин прикол не ясный до конца. Изучив значение данного слова я понял ,что бобыль это,человек без детей,жены,родителей и все вместе вроде. Вобщем холостяк,отшельник, По честноку было уже 3 жены,объединю их цифрой. Есть от каждой по ребенку, их вижу не чаще 2х раз в году ,жизнь сцуко. Последняя увезла меня с родины, в эту глуш, знакомить с родителями которые оказались бух_ало. Идея жить на земле ,,это моя принципиальная выдумка,с детства. Все они бывшие; вобщем то выросли в городах и прям ну сильно стремились "жить и работать в деревне" однако не одной не хватило на большее чем вырастить своими руками редиску . гг ага. Каждый раз, сам, поднимая не хилое хозяйство ,решил что могу делать все один,и ну их всех в туда. Ну ясно куда.Отговорки типа;здесь свежий воздух *поэтому ей хочется спать до 12ч дня,меня не просто бесили ,а доводили до нервного срыва. Ну че я буду рассказывать что-ли? Нет смысла. Своих родителей не помню ,вырос в Д.д помню мама Таня была у нас. Вот наверное поетому и бобыль "несчастной". Да И хрен с ним.Извините!

27.11.2009 - 00:16
: 2694
Львовна пишет:

Отчего ж "бобыль нещасной" костыляет до сих пор один?-ведь для ячейки все условия вроди бы есть?Да и рокен-рол одному скучнова то костылять.Не обижайся только!Просто некому тебя пожалеть кроме б.Нины,вернее не пожалеть,а поухаживать.,да и поговорить нужно иногда,не всегда ж на форуме "висеть"?))))) dri huh

Кстати форум для меня огромная сила. И не уйду даже если меня сто раз забанят. Это мой второй дом. Пафос не пафос мне без вас тошно.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Да уж.Данила,помотало вас однако.Но главное что дети есть.Может кто то из них и приедет погостить к папе на лето.Ну а с мамами их вам конечно не повезло.Ну да не стоит отчаиваться.Если комфортно одному,то почему бы и нет?Но жизнь неумолимо летит в ускоренном режиме,и не всегда виртуальное общение может заменить живого тёплого человека,которого можно потрогать.Ну пару лет можно ещё конечно отдохнуть от всяких половин,ну а остаток жизни что сам?Не подумайте,что какая то тётка решила вас жзизни поучить,нет я этого не хочу.Просто обидно что хороший человек может только с "костыль-ногой"пообщаться,да с б.Ниной,ну и с нами конечно на сайте.Пардоньте,если что не так!Как ваша нога?

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Ха! День прошел ,очень шумно и весело. Ломайте ноги это полезно для домашнего хозяйства! Шутка.Итак Я СТИРАЛ ШМОТКИ. Правда для того ,чтобы было чем заняться когда у тебя ,сломана нога,:грязные шмотки нужно копить 2месяца. И так ,нам потребуется;крючок от вешалки 1шт.его мы присобачиваем в самом низу костыля на саморезы. Веревка почти любая,(вагоны толкать мы не будем) её мы привязываем к своему туловищу в районе пояса,ну и еще пара табуретов и конечно же стиральная машинка (автомат необязателен подойдет старый активатор) и пара пачек порошка. Делаем в себя укол Баралгина. Поехали! Шланг на кран включаем горячую ,наливаем норму,валим туда порошок нежалеючи. Тычем в кнопку ,процес пошел,если по ванной летят брызги это даже хорошо значит и одетые на вас шмотки стираются! Если же прет пена это не есть гуд на ней вы можете нехило нае....ца мордой об кафель ,так как нога одна,а вторая кирпич и все время наровит свалить на лево вместе с твоим туловищем. Костыль вобщем то тоже не какой сцепляемост и с полом не имеет ,так что мы тупо сидим на табуретке . Кстати гипс впитывает воду и если сразу его не изолировать скотчем и десятком пакетов ,то лишних кило 2 у меня точно прибавилось. Сидя на табуретке выполняется не сложная манипуляция вылавливания почти чистых тряпок и закидывание их в ванную с водой ,где при помощи руков все это тщательно "бурбулируем". Сменив воду раза два и вынув пробку ,идем курить и вмазать соточку дабы успокоить нервы и вспомнить еще какие нибудь не хорошие слова кроме ё....ой матери. 2.К веревке на туловище привязываем за ручку пластиковый таз (вообще то можно бы и поменьше) но как говориться ;за неимением повара.... Наваливаем в таз тряпок из ванной ,Ай-да развешивать на веранду. Таз рывками но все же выполняет поступательные движения до первого порога,Торррмазим,Разворачиваемся,опираемся плечем в стену и крючком на костыле извлекаем таз с тряпками из первого помещения,Ура мы движемся в Перед! Остается перетащить на веранду веревкой 2 табурета на одном будем сидеть той частью жопы которая не болит от Баралгина. На второй поставим таз. Берем тряпки и закидываем их на веревки , не обращаяя внимания на брызги ,вода эта почти чистая,ведь мы предполагаем, что это конец стирки. В течении всего процесса выглядываен в окно как там скотина,и громко посылаем крики с улицы ,гласяшие "ты че Максимыч там гремиш? и небо матом кроеш? в самые дальние уголки. Победа! можно вмазать стакан и попробовать поспать,пока укол действует. Просыпаемся вечером ,проверяем через окно, а не проспал ли я конец света или еще че похуже. Допиваем ректификат. И довольные идем на Фермер.ру

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
Masteroff Danila пишет:

Поехали! Шланг на кран включаем горячую ,наливаем норму,валим туда порошок нежалеючи. Тычем в кнопку ,процес пошел,если по ванной летят брызги это даже хорошо значит и одетые на вас шмотки стираются!
Сидя на табуретке выполняется не сложная манипуляция вылавливания почти чистых тряпок и закидывание их в ванную с водой ,где при помощи руков все это тщательно "бурбулируем". Сменив воду раза два и вынув пробку ,идем курить и вмазать соточку дабы успокоить нервы и вспомнить еще какие нибудь не хорошие слова кроме ё....ой матери. Допиваем ректификат. И довольные идем на Фермер.ру

lol laugh хотелось поприсутствовать.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Нет проблем Наталья. Заходите через пару месяцев.
Правда мне пообещали ,что к тому времени Гипса уже ,на мне не будет.
Но зато будет гололед! Время покажет. Заходите!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Ну Данила,ты виртуоз и словесный,да и постирать так не каждый сможет.Прочитала всю инструкцию,опять ухрюкалась от смеха,очень хотелось бы пронаблюдать весь этот процесс,жаль что не установил камеру,чтоб потом самому можно было посмеяться над всем этим.Пока читала,так всё в действии и представляла-умора да и только.Ай,да приколист!

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
Masteroff Danila пишет:

Нет проблем Наталья. Заходите через пару месяцев.
Правда мне пообещали ,что к тому времени Гипса уже ,на мне не будет.
Но зато будет гололед! Время покажет. Заходите!

Заходите- это типа для бешеной собаки...? laugh Гололед обнадеживает ya .

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Заметьте Наташенька ,я вас "собачкой" не называл.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Да я в смысле расстояния- "заходите"- из СПб? Для бешеной собаки 7 верст не крюк thank_you