Вы здесь

Е.Б. Скрынник ответит на вопросы посетителей портала ФЕРМЕР.RU

Перейти к полной версии/Вернуться

Здравствуйте уважаемые посетители портала ФЕРМЕР.RU
По результатам нашего опроса

Видна Ваша заинтересованность задать вопрос напрямую представителям Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.
Такая договорённость достигнута и в самое ближайшее время будет начат сбор вопросов!
Отвечать на эти вопросы будет Министр сельского хозяйства Российской Федерации Елена Борисовна Скрынник.
Готовьте Ваши вопросы и следите за анонсам!
Регламент вопросов и ответов будет опубликован в анонсе.

Источник: 
Россия
: Нижегородская обл.
16.10.2009 - 21:54
: 2

С удовольствием задам вопрос.

01.04.2008 - 04:00
: 19628

Здравствуйте.
Такая возможность будет обязательно. Не позже понедельника. Возможно даже в выходные запустим. yes3

01.04.2008 - 04:00
: 19628

Здравствуйте!
Итак свершилось!
Ваши вопросы к Министру сельского хозяйства Российской Федерации Елене Борисовне Скрынник, Вы можете задать на этой странице.

: Калининградская обл. Гурьевский р-н,пос.Васильково
08.04.2009 - 22:07
: 30

С удовольствием задам вопрос!

россия
: ростовская обл. октябрьский (с) район п.новозарянский
11.06.2009 - 23:20
: 6

а ответы будут на все вопросы?

01.04.2008 - 04:00
: 19628

Здравствуйте Игорь.
Мы надеемся, что на все вопросы, которые опубликованы будут даны те, или иные ответы.

Россия
: с.Тополево
01.05.2008 - 01:41
: 4

Такое преобладание числа желающих задать вопрос, может говорить о двух фактах: 1) те кто не верят чиновникам значительно меньше общаются на подобных сайтах; 2) Народ у нас не умнеет.

01.04.2008 - 04:00
: 19628

Приём вопросов к Е.Б. Скрынник закончен.
Все вопросы опубликованные здесь отправлены в Министерство сельского хозяйства.

Мы благодарим Елисееву Наталью Владимировну - заместителя директора Департамента сельского развития и социальной политики Министерства сельского хозяйства РФ за оказанную помощь, при проведении этого совместного проекта.

О дате ответов будет сообщено в ближайшее время.

россия
: сарапул
06.09.2009 - 17:05
: 1

имею сх землю, хочу заниматься фермерским хозяйством. Счего начинать и какая имеется поддержка со стороны государства.

04.11.2009 - 11:04
: 6

тоже интересует такой вопрос, какую поддержку будут нам оказывать?

Россия
: деревня Сосино, Калужская обл.
02.12.2009 - 19:54
: 92

А когда можно опять вопросы задавать?
Уже заданные вопросы я видела. Интересно, когда на них ответы то будут? bang
И будут ли вообще?
И интересно, кто на эти ответы будет отвечать, сама Скрынник или ее девченка-секретарша? mail (если, конечно, вообще будут какие-то ответы). scratch_one-s_head

01.04.2008 - 04:00
: 19628