Вы здесь

НПК, ГСМ, СЗР, ПосевМат, Запчасти - контакты, обмен информацией (Украина)

Перейти к полной версии/Вернуться
3273 сообщения
Украина
: Кировоградская обл.
05.12.2012 - 23:05
: 842
fgrubin пишет:

нащо банку брати таке в заставу,

Тигипко там рулит,а у него 88 тыщ га...
Сегодня был в офисе в них я...общался...мутное дело...

fgrubin пишет:

залог товар

Склады оказались вродь с пустыми коробками...

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
UMZ6 пишет:

мене 8 посівних одиниць ще не прийшло

Краще починати п!дшукувати зам!ну.
Бо вже важко щось путне знайти. А буде ще важче, бо багатьох кинули.

Україна
: Херсонська область Десь біля річки Інгулець
03.12.2010 - 22:27
: 1375
Сайбер_01 пишет:
UMZ6 пишет:

мене 8 посівних одиниць ще не прийшло

Краще починати п!дшукувати зам!ну.
Бо вже важко щось путне знайти. А буде ще важче, бо багатьох кинули.

Уже шукаю.

Украина
: Харьков
31.03.2016 - 17:21
: 3498
Сайбер_01 пишет:

Все дома, осталось кукуруз дополучить.

Походу и МАСа может не оказаться нигде;)

Украина
: Харьков
31.03.2016 - 17:21
: 3498
fgrubin пишет:

В этой статье есть скриншоты

Спс, прикольно так директор загнал "стрімко" развивающуюся компанию в банкроты, что пошел и продал ее Тигипычу, а тот устроил спектакль для других инвесторов.

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Gektar пишет:
Сайбер_01 пишет:

Все дома, осталось кукуруз дополучить.

Походу и МАСа может не оказаться нигде;)

На фирме нету, бо пришлось добирать шо было, харчами не перебирал, пять 87ир и два 87а,до основного заказа. Ну и перед этим, Сумико выхватил.
Эти два и 85су,импорт.
86сп,наш.

Украина Харьковская область Барвенковский район
: Украина Харьковская область
01.04.2014 - 16:30
: 1730
Украина
02.11.2012 - 22:28
: 977
Сайбер_01 пишет:
Gektar пишет:

Скрина нет

Все дома, осталось кукуруз дополучить.

Я тоже сегодня 87,шо за вес п/о?

Украина
: Харьков
31.03.2016 - 17:21
: 3498
Сайбер_01 пишет:

харчами не перебирал

если не повезет с семкой - посею все соей;)

DRONRUM пишет:

DRONRUM

Какой-то парень в кадре левый, под урожай заложился, Империя кинула, на складах его оплаченного товара нет и "искать конструктив в банке", они отдадут по перечню не полученного. Перешедший к ним залог отдадут по перечню? ...шо за бред. Как они вычислят ушли 100% оплаты фермера (за товар) на выпату им ранее кредита или какого-то иного фермера 30% (предоплаты) ушли ранее в банк по кредиту... Спектакль, от делков. Демонстрации не помогут))

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Валерий Лавровский пишет:

шо за вес п/о

Завтра гляну, тебе какой 87-й? ИР или А?

Украина
: Кривой Рог
02.09.2017 - 12:53
: 93

Не знаю что они мутят ,но на мою думку,виновата целиком и полностью империя!!!
Она не имела никакого ,ни малейшего права залаживать уже проплачено товар!!!
Пусть бы твари верталетик свой заложили,сколько людей кинули!
Гектар уже писал про видео,кому интересно гляньте на Ютубе просто фермер видос называется подарок от империи Агро,я с Жекой полностью согласен,миллион керiвникiв вiддiлу и менеджеров,зажрались они!

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Сайбер_01 пишет:
Валерий Лавровский пишет:

шо за вес п/о

Завтра гляну, тебе какой 87-й? ИР или А?

10,200-ир
9,450-А.

Украина
: Полтавская область
28.02.2011 - 11:28
: 15952
Стас Кривбасс пишет:

Не знаю что они мутят ,но на мою думку,виновата целиком и полностью империя!!!

это сговор банка с империей. Как думаете, когда банк давал кредит, он знал о проблемах империи и о том, что семена, которые передают им в залог, уже проплачены фермерами?

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4528
fgrubin пишет:

это сговор банка с империей.

И где гарантия что на следующий год другая контора так не сделает. А руководству страны все по......уй. Слава Гондурасии.

Россия
: Новоазовск.
12.02.2011 - 22:59
: 1436
Александр-82 пишет:
fgrubin пишет:

это сговор банка с империей.

И где гарантия что на следующий год другая контора так не сделает. А руководству страны все по......уй. Слава Гондурасии.

Саша а при чём здесь руководство страны . Нас , многих тут в денерии вообще гос предприятие кинуло , и суммы не маленькие .

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4528
Молдован пишет:

Саша а при чём здесь руководство страны .

А кто довел до этого что у Вас там , что у нас здесь, нет контроля , нет порядка, кто за все это отвечает? Вот сижу и думаю как выкрутиться с этой ситуации , 32 п.е надо где то взять.

Россия
: Новоазовск.
12.02.2011 - 22:59
: 1436
Александр-82 пишет:
Молдован пишет:

Саша а при чём здесь руководство страны .

А кто довел до этого что у Вас там , что у нас здесь, нет контроля , нет порядка, кто за все это отвечает? Вот сижу и думаю как выкрутиться с этой ситуации , 32 п.е надо где то взять.

Я 40 тонн семечки отвёз и с концами . Как то пережил , главное на ночь об этом не вспоминать , а то сон как " рукой снимает " laugh . А виноваты во всём простые люди , других винить не стоит .

Украина
: Кривой Рог
02.09.2017 - 12:53
: 93
fgrubin пишет:
Стас Кривбасс пишет:

Не знаю что они мутят ,но на мою думку,виновата целиком и полностью империя!!!

это сговор банка с империей. Как думаете, когда банк давал кредит, он знал о проблемах империи и о том, что семена, которые передают им в залог, уже проплачены фермерами?

Я тоже склоняюсь к сговору,но ,как это правильно объяснить,банк и в Африке банк,а вот такое кидалово от очень крупного продавца семян и срз на кануне посевной это просто....

Россия
: Новоазовск.
12.02.2011 - 22:59
: 1436
Стас Кривбасс пишет:
fgrubin пишет:
Стас Кривбасс пишет:

Не знаю что они мутят ,но на мою думку,виновата целиком и полностью империя!!!

это сговор банка с империей. Как думаете, когда банк давал кредит, он знал о проблемах империи и о том, что семена, которые передают им в залог, уже проплачены фермерами?

Я тоже склоняюсь к сговору,но ,как это правильно объяснить,банк и в Африке банк,а вот такое кидалово от очень крупного продавца семян и срз на кануне посевной это просто....

Причём здесь банк . Ребята и банк кинули и колхозников . Мало случаев было с новостроями .

Украина
: Харьков
31.03.2016 - 17:21
: 3498

Тигипко "свое не отдаст, демонстрации не помогут"(с). А фермер свое отдает молча теперь уже Тигипко, классные фермера, потом и землю отдадут, бо сеять нечем иже. Такая себе проверочка от олигархов.

Украина
: Полтавская область
28.02.2011 - 11:28
: 15952

Банк, перед тем как выдать кредит все проверяет тщательно, они ж не лохи брать в залог семена, которые уже проплачены фермерами и которые должны бувкально завтра поставлятся в хозяйства для посева.
Зачем брать в залог семена, зная, что завтра они должны высеваться в поле?

Украина
: Харьков
31.03.2016 - 17:21
: 3498
fgrubin пишет:

Зачем брать в залог семена, зная, что завтра они должны высеваться в поле?

Та развод для лохов. Нужно подавать иски к Империи Агро уже сейчас. Его кредит против фермерских предоплат. И чем больше, тем лучше. А то все по тихому сойдет, а ТАС еще и "перекредитует" кинутых фермеров. Завтра конторы будут брать кредиты и потом предоплаты от фермеров, а перед посевной проплаченные семена отдавать типа банку как "залог". А банк фермерам их же семена отдаст под урожай, бо деваться некуда фермеру.

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Gektar пишет:

Нужно подавать иски к Империи Агро уже сейчас. Его кредит против фермерских предоплат. И чем больше, тем лучше

Нужно.
Только это бесполезно. Примеров предостаточно.

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616

А что вообще сподвигло на покупку в империи?
Магазин вельми дорогой, дороже него разве что яблуком

: Донецк
24.12.2013 - 23:32
: 856
Молдован пишет:

. А виноваты во всём простые люди , других винить не стоит .

good

fgrubin пишет:

Банк, перед тем как выдать кредит все проверяет тщательно, они ж не лохи брать в залог семена, которые уже проплачены фермерами и которые должны бувкально завтра поставлятся в хозяйства для посева.
Зачем брать в залог семена, зная, что завтра они должны высеваться в поле?

По бумагам может быть одно, а в реальности другое.
Можно же купить сеялку дорогущую, а потом ее продать за нал и пусть банк забирает Сз3.6( с надписью Семеато), вот только банк не дурак и на такое не выдаст кредит.
Поэтому сговор однозначно, а по бумагам все чисто!

Gektar пишет:

Та развод для лохов. Нужно подавать иски к Империи Агро уже сейчас. Его кредит против фермерских предоплат. И чем больше, тем лучше. А то все по тихому сойдет,.

Верно, и главное всем скинуться на 1 хорошего адвоката и подать коллективный иск!

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Gektar пишет:

Тигипко "свое не отдаст, демонстрации не помогут"(с).

https://kremenchug.ua/news/incidents/2060-v-kremenchuge-stal-zakalili-kr...
Неа, ни грамма. Чрезвычайно умный и жёсткий чел. Эт чтоб иллюзий не возникало у пострадавших.
А империалисты, думаю или в бегах, или там, откуда не возвращаются.

Украина
: Полтавская область
28.02.2011 - 11:28
: 15952

Вчора в Полтавскому відділенні імперії знайомий ще забрав насіння соняшнику dntknw

Украина
: Харьков
31.03.2016 - 17:21
: 3498
Сайбер_01 пишет:

Эт чтоб иллюзий не возникало у пострадавших.

Фермер отдал свои деньги и не получив товар, имеет полное право ( не меньшее чем у банка), требовать деньги назад.
Если пострадавших очень много, то нужно поднимать шум. Пусть проверяют и банк ( основания кредитования под залог семян и СЗР) и саму фирму, бо очень смахивает на мошенничество. Посмотрим ещё что поставщики Империи Агро скажут, они отправляли товар на реализацию, а теперь товар прихватизирован Тигипко.

Украина
: Кривой Рог
02.09.2017 - 12:53
: 93
: Донецк
24.12.2013 - 23:32
: 856
Стас Кривбасс пишет:

https://youtu.be/A5EVmczgO5o

Из слов товарища на видео можно сделать вывод, что тут кто первый встал того и тапки.
Если человек внес оплату за товар , а товара нет и он не поставляется вовремя, то он подает в суд, а суд присуждает продавцу возвратить товар или деньги в определенный срок. Если тот не возвращает, то суд блокирует его счета и описывает имущество (которое подлежит реализации для погашения задолженности). Фермер имеет такие же права на машины, вертолеты как и банк. Просто банк первее подал в суд на арест собственности Империи и начал охранять склады, чтобы фермерам от того ничего не досталось, а первому все выхватить.

Думаю после этого случая никаних предоплат с осени и т.д. делать нельзя.Есть товар, ок, я поеду оплачу в офис и потом на склад за товаром. За дураков нас принимают (весь посевмат уже распродали, вносите предоплату и т.д.), а мы ведемся. Я последние 3 года беру так, менеджер звонит и говорит мол семена есть в наличии можете покупать. Деньги проплатил, семена на следующий день поехали ко-мне.