Вы здесь

Трисульфон - порошок. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
65 сообщений
Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460
Dik пишет:
"Ерошенко Дмитрий Николаевич" пишет:

Кстати цена на порошок какая ,я брал Кокцидиовит 36руб. 20 грамм(считаю это не дорого).

Дмитрий Николаевич,что бы сравнить цены нужно подсчитать сколько будет стоить один курс на 1 кролика. По поводу Трисульфона: Лечение 8гр./л. 5 дней. 1л. в день на 1 кролика. 8гр. Трисульфона стоит +/- 8 руб. Итого 40 руб. на 1 кролика. Соответственно профилактика (5-7 дней) 20-28 руб. Дозировку по Кокцидиовиту не помню,отпишитесь если не трудно.

Кокцидиовит (действующее вещество Ампролиум) профилактическая доза 5 грамм на 10 литров воды.А дальше считайте.

Dik
Россия
: Челябинская область с.Варна
26.04.2011 - 16:16
: 1533
"Ерошенко Дмитрий Николаевич" пишет:

Кокцидиовит (действующее вещество Ампролиум) профилактическая доза 5 грамм на 10 литров воды.А дальше считайте.

laugh ,как? Сколько дней нужно поить? Вообще,если честно,мне это пока не нужно. Я подумал,что Вы хотели сравнить цены для общего развития.

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460

Поим как обычно 3-5 дней расход воды у каждого зайца свой(Вам виднее кто сколько пьет)вот и считтайте 20 грамм порошка на 40 литров воды т.е. примерно на 40 зайцев даже больше и так пять раз т.е профилактический курс выходит в районе 5 рублей на голову.

19.07.2015 - 14:46
: 98
Lenka пишет:

РебятЫ, не говорите глупости...-т.к.живые бактерии живыми остаются только в продуктах термически не обработанных!!!Никакое сухое молоко и молочная кислота не содержит живых бактерий.
После приёма антибиотиков рекомендовано заселить ЖКТ "правильными" бактериями.
Например -LINEX , для человеков, но фактически можно и животным.
Одна капсула содержит 2 x 109(в 9-й степени) живых молочно-кислых бактерий:
*- Lactobacillus acidophilus
*- Bifidobacterium animalis subsp.lactis.
Существуют и ветеринарные аналоги...но, все эти препараты дорогие... продаются в фольгированой герметичной упаковке,и хранятся при вскрытой упаковке не долго. На вес - лажа!!!
А, т.к. в желудке большая кислотность, то бактерии помирают, не доходя до места жительства- то бишь до кишечника...Следовательно - одного раза не достаточно.
Вывод - проще дать свежее, не кипяченное молоко, а если нет возможности, то...- ничё страшного, постепенно бактерии сами заселятся туда, куда надо. victory

добрый день. а как ети капсулы дать кроликам например в вольере 50шт их.или только персонально