Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 970 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6046
hroman пишет:

. Они никак не хотели потери сувиринетета и.т.д

Вступление государства в любую организацию или союзное объединение предусматривает ущемление суверенных прав- аксиома!!!

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6046
hroman пишет:

крымчанин 74 пишет:
Моему куму, в Рожнятове открытым текстом сказали:"ехай на#уй, ты крымчанин, ты не украинец!!! "

И кум решил что он не украинец. Браво!

А ты сепар!!! И они, кто так сказал сепары!!! lol

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6046
hroman пишет:

пару тупых чуваков которые совершили гос.переворот.

Не пара и отнюдь не тупых!!!

Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213
крымчанин 74 пишет:

А "европейский путь"Украины начался с беззакония!!!

Выходить на площадь и требовать от власти это беззаконие?
Чувак же обещал ЕС. Потом резко передумал. Ну этим моментом и воспользовались многие кто что-то хотел поменять в стране. По началу всё было мирно. Потом начались разгоны протестующих. Ведь болше всего выходило на митинг после каждого разгона. Тогда и пошли стычки с беркутом.
Я считаю что Янык видя количество протестующих должен был сразу идти в отставку.
А потом новые выборы. Был бы такой хороший, выбрали ещё раз. Не. Оно уперлось и довело до крайности. Потом сбежало.

Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213
крымчанин 74 пишет:

Не пара и отнюдь не тупых!!!

С этим я соглашусь. Да там было много и разных. Тоисть всё было не так однобоко как у Шария.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6046
hroman пишет:

Чувак же обещал ЕС. Потом резко передумал

Чувак обещал не ЕС, чувак готовил ассоциацию с ЕС( тут есть разница, просто поверь), резко передумал, когда в ЕС сказали, что денег, в качестве компенсации потерь экономики Украины при выполнении требований экономической части ассоциации не дадут!!! Уверовали, что подпишет по любому, под "давлением общественности"!!! А потери были существенными, поэтому и не подписал!!!

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6046
hroman пишет:

Я считаю что Янык видя количество протестующих должен был сразу идти в отставку.

Я считаю, что Трамп ,Макрон, Меркель( нужное подчеркнуть) видя колличество протестующих, должен сразу идти в отставку! ( Ром, ну как малое дитя, прям)

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6046
hroman пишет:

крымчанин 74 пишет:

Не пара и отнюдь не тупых!!!

С этим я соглашусь. Да там было много и разных. Тоисть всё было не так однобоко как у Шария.

То есть и госпереворот присутствовал?

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3465
hroman пишет:

Чувак же обещал ЕС. Потом резко передумал.

в 13 на каком то ток шоу Азаров начал рассказывать, что нас ждет после подписания( что в принципе и произошло, повышение тарифов и тд), но народ слушал сладкие речи Яценюка, что после подписания газ сильно подешевеет, а зарплаты поднимутся, но когда Яценюк пришел к власти сразу газ подорожал почти в десять раз, но победителей же не судят, и так во всем, они знали , что будет с народом, но хотелось власти и личного обогащения, вообще цинизма в политике больше чем кислорода в воздухе.

da
украина
: днепр
18.02.2010 - 17:08
: 339

А никакому майдану и не дали победить,т.к. методы правленич остались прежними,сто и при Яныке-сидишь на денежном потоке и грабишь бюджет.И если бы надо было подписывать ассоциаци,то пришлось бы начинать честную жизнь.Всё-таки по-старому как-то побогаче выходит,да и а России также номенклатура жирует.Только бюджет посолиднее будет.
А чего ж плохого-жить по закону,как в Европе,а ценности,историю,религию оставить наши.

Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213
крымчанин 74 пишет:

То есть и госпереворот присутствовал?

Смотря что называть переворотом. Легетимный же убежал...

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6046
hroman пишет:

крымчанин 74 пишет:

То есть и госпереворот присутствовал?

Смотря что называть переворотом. Легетимный же убежал...

Если мне помнится ВР устранила овоща от власти, когда он был в Крыму, не???

Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213
конкурент25 пишет:

hroman пишет:

Чувак же обещал ЕС. Потом резко передумал.

в 13 на каком то ток шоу Азаров начал рассказывать, что нас ждет после подписания( что в принципе и произошло, повышение тарифов и тд), но народ слушал сладкие речи Яценюка, что после подписания газ сильно подешевеет, а зарплаты поднимутся, но когда Яценюк пришел к власти сразу газ подорожал почти в десять раз, но победителей же не судят, и так во всем, они знали , что будет с народом, но хотелось власти и личного обогащения, вообще цинизма в политике больше чем кислорода в воздухе.

Ну с тобой как всегда. Трудно не согласиться dri

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6046
hroman пишет:

Легетимный же убежал

Ром, а когда "сивочолий гетьмане" ,по поддельным докам на Мальдивы махнул это чо было???

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6046
hroman пишет:

Азаров

Один из самых проукраинских деятелей!!!

Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213
крымчанин 74 пишет:

hroman пишет:

крымчанин 74 пишет:

То есть и госпереворот присутствовал?

Смотря что называть переворотом. Легетимный же убежал...

Если мне помнится ВР устранила овоща от власти, когда он был в Крыму, не???

Это когда он сбежал в Крым...
Его место тогда было в Киеве. А не просить о вводе войск...

Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213
крымчанин 74 пишет:

Мальдивы махнул это чо было???

Это Порох что ли?

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6046
Шyриk пишет:

Загуглите сами - сколько получает учитель в Москве, сказать, что Вы охренеете, ничего не сказать.

Мелкий ординатор второго года обучения, стипуха 10К, шлёт мне вакансии из МСК, врач патанатом в госбольнице( можно без опыта) зп от 140К.

Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213
крымчанин 74 пишет:

Один из самых проукраинских деятелей!!!

yes3
Мне он запомнился. Единственный премьер при котором не брали кредиты в МВФ.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6046
hroman пишет:

го место тогда было в Киеве.

Его место было в Украине!

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6046
hroman пишет:

крымчанин 74 пишет:

Один из самых проукраинских деятелей!!!

[изображение]

Мне он запомнился. Единственный премьер при котором не брали кредиты в МВФ.

Майдан уволил самого проукраинского премьера, майдан был за Украину???

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6046
hroman пишет:

крымчанин 74 пишет:

Мальдивы махнул это чо было???

Это Порох что ли?

Ну да.

Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213
крымчанин 74 пишет:

Его место было в Украине!

Да не. В Киеве. Там его рабочее место.Там была проблема, там на месте её и нужно было решать. А он убежал вместе с Крымом. Я вообще думаю что он мало что решал.

Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213
крымчанин 74 пишет:

hroman пишет:

крымчанин 74 пишет:

Мальдивы махнул это чо было???

Это Порох что ли?

Ну да.

Он как Янык. Только хитрее в разы. А так мудак мудаком. Еслиб Янык не сбежал. И Россия не вторглась на Украину. А были просто назначены внеочередные выборы. Поверь за Пороха никтоб не голосовал. Не из-за таких как он идеалов стоял майдан и гибли люди.

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8748
Шyриk пишет:

а теперь самое главное - я уже не раз писал что слова товарища "братка" надо проверять.
и большая просьба вам не сливаться, как было прошлый раз в курилке трактористов.
Имея исходные данные, что мать Володина учитель в Москве и зная приблизительно ее возраст, а значит и стаж.......:

Загуглите сами - сколько получает учитель в Москве, сказать, что Вы охренеете, ничего не сказать.

Имея исходные данные, без всякого Гугла Могу сказать, что ты очень ,очень не умный. laugh Все господа, приятно было сегодня пообщаться, пошел я спать. hi

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6046
hroman пишет:

крымчанин 74 пишет:

Его место было в Украине!

Да не. В Киеве. Там его рабочее место.Там была проблема, там на месте её и нужно было решать. А он убежал вместе с Крымом. Я вообще думаю что он мало что решал.

Вот тут ты не прав, Ром! Рабочее место президента не столица, а страна!!! По твоему, он должен быть в Тернополе( когда там захватывали ОГА), в Донецке( по той же причине)... ???А Нахера тогда государствао, как явление??? Конституция, в конце концов???

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
крымчанин 74 пишет:

Или это я говорю, что есть украинцы "правильные" и "не правильные"?

в яблочко

конкурент25 пишет:

А то, Меркель спать не может спокойно, когда же Украина станет полноправным челном ЕС, а не поставщиком леса и дешевой рабочий силы.

она спит спокойно потому что прекрасно знает что как минимум в ближайшем будущем только раб сила наша там будет, и цэнится она намного выше чем с других стран

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6046
hroman пишет:

Не из-за таких как он идеалов стоял майдан и гибли люди.

Майдан стоял за закон??? Закон есть??? Где опять майдан???

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6046
Владимир Вл пишет:

в яблочко

Развёрнуто, с обоснованием!? Володя, говорите "а", потрудитесь продолжить вдоль по алфавиту!!! Вы ещё не ответили по поводу моего поста со ссылками на "мою брехню", а уже клеите мне новый ярлык!!! Не по мужски это!!!

da
украина
: днепр
18.02.2010 - 17:08
: 339

Беларусь-Албания 0:1.Сябры-давай гол!Хотя по игре херово выглядят.

Тема закрыта