Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 94 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
ananse пишет:

Сань, выйди из сумрака и подчисть за собой. От оно тебе надо?
huh

Та вроде и не заходил во мрак! Но все же пересмотр счас!

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

hi вроди провокации все подтёр. dri
Если чего-звиняйте!
Блин, надо спать падать. Сука не сайт, а секта lol

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940

Немного о преемственности поколений laugh

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
Александр_Р пишет:

но этот пароль уже занят!

laugh

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
Александр_Р пишет:

уже занят!

lol

Россия
: Геленджик
07.10.2014 - 16:05
: 2516
муравъед пишет:
АВалерьевич пишет:

Сегодня очко жим жим поймал, уже к ночи пошел проведать рассадник, а дверь ветром нараспашку, хорошо перед этим дров подкинул богато, и калорифер 2 квт с терморегулятором поставил для подстраховки, как меньше 16 гр так он и включается, ужасного не случилось ( тут не хватает смайлика вытирающего со лба капельки холодного пота laugh )

У меня рассадник на конкретной защелке. Такие косяки не простительны!!!!!!
Потом год пипиську мусолить!!!! cry

Вот и я сегодня это испытала. Ветерок, как уже не раз писала, у нас не редкость. Вот сегодня и задул опять, в этом году с новой теплицей первый раз такой, метров 40 был ветер. Зловещая темнота, луна светит, шум и свист апокалиптический и дверь теплицы долбасит об теплицу (хотя распоркой была подстрахована), я вообще удивилась как её не вырвало с петлями (на маленькой теплице так было). Слава Богу (и форуму) внутри термос был, так бы точно ветром покосило всё нафиг и заморозило. Садовая тачка улетела метров за 20 от того места, где была. В общем ж... полная shok Тоже 2 обогревателя на +15 стоит с регулятором. Но они бы не справились точно, если бы не метеостанция, которая пропищала. Думаю фуры и газели, как обычно, на трассе между нами и Новороссийском на боках лежат...
Сегодня на дверь будем изнутри шпингалеты ставить 2 штуки сверху и снизу изнутри.
И все мысли построить рядом плёночную теплицу (из 200ки) как-то отмело опять. Там обломки всякие летали типа пластика острые, бутылки, тачка опять же lol , полич спасает от этого, а плёнку порвёт, в том числе и просто этим дурацким ветром.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133

А у меня сегодня ночью кассета с рассадой расплавилась))))
Пошел ночью , уже -8 было, думаю к утру -10 будет. Поддал немного масла и пошел спать. Пришел через 2 часа +40 в теплице))) Лежак под стеллажом

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
urri пишет:

Поддал немного масла и пошел спать

Аккуратней, Юра, у Начинателя так теплица сгорела и штук 100 кассет с рассадой.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
Natalia01 пишет:
муравъед пишет:
АВалерьевич пишет:

Сегодня очко жим жим поймал, уже к ночи пошел проведать рассадник, а дверь ветром нараспашку, хорошо перед этим дров подкинул богато, и калорифер 2 квт с терморегулятором поставил для подстраховки, как меньше 16 гр так он и включается, ужасного не случилось ( тут не хватает смайлика вытирающего со лба капельки холодного пота laugh )

У меня рассадник на конкретной защелке. Такие косяки не простительны!!!!!!
Потом год пипиську мусолить!!!! cry

Вот и я сегодня это испытала. Ветерок, как уже не раз писала, у нас не редкость. Вот сегодня и задул опять, в этом году с новой теплицей первый раз такой, метров 40 был ветер. Зловещая темнота, луна светит, шум и свист апокалиптический и дверь теплицы долбасит об теплицу (хотя распоркой была подстрахована), я вообще удивилась как её не вырвало с петлями (на маленькой теплице так было). Слава Богу (и форуму) внутри термос был, так бы точно ветром покосило всё нафиг и заморозило. Садовая тачка улетела метров за 20 от того места, где была. В общем ж... полная shok Тоже 2 обогревателя на +15 стоит с регулятором. Но они бы не справились точно, если бы не метеостанция, которая пропищала. Думаю фуры и газели, как обычно, на трассе между нами и Новороссийском на боках лежат...
Сегодня на дверь будем изнутри шпингалеты ставить 2 штуки сверху и снизу изнутри.
И все мысли построить рядом плёночную теплицу (из 200ки) как-то отмело опять. Там обломки всякие летали типа пластика острые, бутылки, тачка опять же lol , полич спасает от этого, а плёнку порвёт, в том числе и просто этим дурацким ветром.

http://youtu.be/XsBvAX3Wsrs

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
Stebium1 пишет:

Аккуратней, Юра,

Спасибо Стебиум. Стараюсь по возможности.
100 кассет офигеть!. Не жалко кассеты, жалко семена и потерянное время. Там наверно с кассетами и тепличка полыхнула...
Как говорит Саша Муравьедов, можно потом целый год бамбук курить)))))

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979

А про цены на овощи что то исчезло все... Что там в Волгограде "цына нармалный"?
А то пошли вверх...дном)))

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
Вадимыч пишет:

А про цены на овощи что то исчезло все... Что там в Волгограде "цына нармалный"?
А то пошли вверх...дном)))

Знакомая перекупщица получила задание узнать что там на жигулевке. Сразу отпишусь

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979

Желательно цена утром и к концу...частенько разница

Україна
05.01.2015 - 19:59
: 383
Вадимыч пишет:

Желательно цена утром и к концу...частенько разница

ну тогда и объем продаж. можна поставить цену и кило в день непродаш или 10 за 5 минут.в общем цену по которой берут .если очердь- занижена спрашивают и уходят -завышена средне рентабильную (для каждого продавца она разная кому бананку продать а кому тону.на рынке всегда ссоры были и будут типа я тут напрягаюсь цену держу еще и кило не продал со своих 5 кустов а ты пять бананок)

Україна
05.01.2015 - 19:59
: 383

приходит ко мне рабочий(нанимаю для посадки)дай 100 грамм.дал.так дня три.потом говорю нет кончилась.он мне ну ты жмот да я все отдам мне не жалко а ты водку зажал.я ну пошли к тебе нальеш.он нет у меня и небыло и купить не зачто и в долг не дают...я к чему все относительно один жмот а другой порядочный как с какой стороны посмотреть

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
TRIPS пишет:

и объем продаж

Большой опт вялый...совсем, ну то есть от машины целиком, да и цены + - 50 копеек одинаковые. А вот чем дышат мешошники было бы интересно. Собственно толчок вверх-вниз с них начинается обычно.

Україна
05.01.2015 - 19:59
: 383

сидит мужик торгует огурцом открыл три бананки ета по 5 другая по 6 третья по 8.возле него еще10.бегает держим цену я держу держу .естественно все по 5 продал.спрашиваю почем сегодня.он я по 8 а некоторые по 4 к концу пустили.самый умный все относительно

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979

Да оно кругом так...арбузы по 6,5 с поля друг друга лечат, а на весовой потом за глаза узнаешь что по 5,5 отдают те, кто больше всех и лечит.

Україна
05.01.2015 - 19:59
: 383
Вадимыч пишет:
TRIPS пишет:

и объем продаж

Большой опт вялый...совсем, ну то есть от машины целиком, да и цены + - 50 копеек одинаковые. А вот чем дышат мешошники было бы интересно. Собственно толчок вверх-вниз с них начинается обычно.

обычно цена у нас ровняеться на самый большой объем у каво больше товара и какая у него цена по той цене обычно и все торгуют плюс минус зависит еще от качества и свежести.или ждать пока он товар сдаст реализует.можна и не дождаться если на чужом рынке равняю цену на месного схожего по тавару и обему он же не дурак свой рынок знает

Україна
05.01.2015 - 19:59
: 383
Вадимыч пишет:

Да оно кругом так...арбузы по 6,5 с поля друг друга лечат, а на весовой потом за глаза узнаешь что по 5,5 отдают те, кто больше всех и лечит.

на рознице спрашиваю у покупателя который купил товар у конкурента(на рынке все конкуренты) на опте могут ввести в заблуждение там и те и другие продавцы

СССР
: Волгоград
11.10.2015 - 14:35
: 2206

Вадимыч цену со складов могу прям щас узнать, скажите на что надо?

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8045
крымчанин 74 пишет:

Да не распыляйся...оно того не стоит!!! Самого иногда распирает, посмотрю по форумам на срач, а толку то, от от него, в глотки готовы вцепиться друг другу, и вцепились бы...если б диваны поближе стояли бы...противно!!! Как в "Брат 2" -"ведь были люди как люди...откуда столько дебилов взялось???!!!"(((

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

Паша pol! С Днюхой тебя!!!! Всего самого самого!!!! Здоровья, деньжат, и так чтоб всё было бэнч!!!! dri roma pie beer

pol
муравъед пишет:

чтоб всё было бэнч!

спасибо,главное что б бэнч. super

Украина
: Водяное
20.10.2014 - 18:50
: 882

Присоединяюсь к поздравлению pie

СССР
: Волгоград
11.10.2015 - 14:35
: 2206
муравъед пишет:

Паша pol! С Днюхой тебя!!!!

pie dri beer

18.03.2014 - 23:22
: 2815
Alex7933 пишет:

Присоединяюсь к поздравлению pie

И я, и я, и я такого мнения!!!!
Хороших урожаев super

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871

С днюхой!!!

андрей34

Паш, с днём рождения! Всех благ!

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5739

Паш, присоединяюсь!!!! с днём рождения! Здоровья и всех благ! pie pie

Тема закрыта