Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 890 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
urri пишет:

какой-то хрен с бугра пытается вам разрушить сложившийся в ВАШЕЙ же голове уклад

С каких пор "хрен с бугра" стал Истиной в последней инстанции???

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21120
крымчанин 74 пишет:

С каких пор "хрен с бугра" стал Истиной в последней инстанции???

А кто сказал, что он истина в последней инстанции? Здесь все выражают своё личное мнение. И вам решать, согласны Вы с этим или нет. Я лично согласен поэтому поддерживаю. А из вас никто не мог аргументированно возразить. У вас было видно только пену у рта и всё. А он один с вами бился и победил. Один. И не побоялся. И всем красиво ответил. А вот вы то как раз и перешли на личности и оскорбляли его. Но он оказался гораздо выше вас.
Хотя от васуя лично ничего нового не услышал. Кто про госдеп, кто про войну, кто про тупые договоры))) Посмеялся я короче над вами

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21120
Санёк 30 пишет:

Просто человек о косяк дверной головой лыганулся и пишет письма в прошлое с рекомендациями.

Для чего ему этому? Думаю для того чтобы мы по-дугому взглянули на ситуацию.
Ну лично я так думаю.
Даже если ты сейчас пошлёшь его куда подальше, всё равно, не сегодня, может и не завтра, но после завтра обязательно задумаешься. А это уже победа.
Может он и долбанутый. Но он не побоялся выступить против толпы. И это уже победа.
А то что на него все накинулись как осы, говорит о том что не всё у него неправда. Когда чел. гонит пургу, на него даже внимания не обращают. Ну типа светлый. Или авапщепот. А тут как резво накинулись. Почему, Саша? Подумай

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
urri пишет:

. У вас было видно только пену у рта

Каждый видит лишь то что ему удобно видеть!)))

urri пишет:

он один с вами бился и победил. Один. И не побоялся

Об одном лишь жалею... Зарекался же с голубями в шахматы не играть!!!))) lol

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21120
Шyриk пишет:

у меня времени нет учить

У тебя знания по истории есть, тут конечно не поспоришь. Я на полном серьёзе.
Но ты ведь учился на рафинированных учебниках. Военные архивы до сих пор закрыты. Почему? Может потому что есть что скрывать ?
По истории средних веков тебе однозначный респект

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21120
крымчанин 74 пишет:

Зарекался же

И я про то же. Был же на самомзояции две недели. Ну и оставался бы ещё. Пандемия то не закончилась. )

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
urri пишет:

Ну и оставался бы ещё.

Не говорите мне что мне делать, и я не буду говорить, куда вам ходить! wink

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21120
Санёк 30 пишет:

Юра, он не слышит аппонента. Совсем. Поэтому и раздражает.

Конечно есть моменты, с которыми и я не согласен. Про церковь я с ним тоже спорил. Но он на то и форум. Потрещали, да разошлись по делам. Зачем злиться и оскорблять? Ну он такой, ты другой. Зачем всех грести под одну гребёнку?

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21120
крымчанин 74 пишет:

что мне делать,

Это не предложение, это пожелание face

Санёк 30 пишет:

Всем бобра

И вам не хворать. Поехал и я домой)

Россия
: Оренбургская обл.
17.08.2013 - 10:17
: 1260

У нас сегодня на рынке новые правила, торгуют теперь только ип. Пришлось придумывать схему сдаю свои огурцы ипешнице, а у неё теперь работает продавец моя жена которая торгует своими же огурцами. Начинали в начале недели убрать перекупов с рынка и оставить только производителей и в итоге остались перекупы, а крестьян вон с базара. Во как. С понедельника опять что то новое придумают.

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
urri пишет:

А на тявкающих шавок- производителей себе подобных можно не обращать внимания)))))

"В гранит" - придёт время, пригодиться.

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8885

Господа, мне понравилось вчера губер Кубани долго пытался выговорить слово многоконфессиональный, в конечном итоге внятно сказал - ...анальный край. Чудо еще ТО. lol

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5733
urri пишет:

Зачем злиться и оскорблять?

правильно. Достаточно просто выразить свою точку зрения.У другого она может быть совсем иная. А как же иначе? Нужно просто уважать и чужую точку зрения, и не выставлять свою как единственно верную. А как с бараниной на соседней ветке спорили .....у меня в семье также -я ем ,а жена терпеть не может laugh

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6845
urri пишет:

Зачем злиться и оскорблять

То есть саморазмножающиеся шавки это не оскорбление? Коротковата память. А возражать узкомыслящему антисталинисту это верх неприличия.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21120
Констан пишет:

То есть саморазмножающиеся шавки это не оскорбление?

Вадимыч пишет:

"В гранит" - придёт время, пригодиться.

Други мои, лично к Вам это категорически не относится. Надо внимательно читать. Кому я написал, всё прекрасно понял и
молчит как рыба об лёд, чтобы не спалиться. Обычно он вперёд вас ответвечает))))
Р.С. данный пост относится у одному конкретному человеку. К которому я имею личную неприязнь. Такую личную неприязнь, что даже кушать не могу laugh

: Кобрин, Брестская область.
29.05.2013 - 09:45
: 1939

Бог есть фрактал. Бог Отец - единица , Бог Сын - множество (единиц) , Бог Святой Дух - "алгоритм" , по которому из единицы образуется множество. В библии Бог является во фракталах - облаке , дереве , кусте , огне (в экстренных случаях в горящем кусте). Мы же сотворены по образу Бога , поэтому являемся миру в цветной капусте (земное подобие облака) . Иначе как объяснить что рассада цветной капусты дороже чем рассада простой капусты.

22.03.2010 - 11:48
: 6913

Пользователю vist запрещено оставлять комментарии в данной теме за флуд

22.03.2010 - 11:48
: 6913

крымчанин 74 - неделя блокировки за мат на форуме

Украина
: Луганская область
26.01.2018 - 13:28
: 59
v1642 пишет:

Бог есть фрактал. Бог Отец - единица , Бог Сын - множество (единиц) , Бог Святой Дух - "алгоритм" , по которому из единицы образуется множество. В библии Бог является во фракталах - облаке , дереве , кусте , огне (в экстренных случаях в горящем кусте). Мы же сотворены по образу Бога , поэтому являемся миру в цветной капусте (земное подобие облака) . Иначе как объяснить что рассада цветной капусты дороже чем рассада простой капусты.

Нажрусь сегодня wacko2

: Кобрин, Брестская область.
29.05.2013 - 09:45
: 1939
Санёк 30 пишет:

Нажрусь сегодня

Сегодня нельзя , потерпи до завтра.. Бог воскресит нас не в будущем и не всех скопом , а завтра и каждого персонально. Таковы хитросплетения синергизма вечности и фрактальности . И это всё на полном серьёзе.

Россия
: Краснодарский край. Крыловский р-н.
07.12.2009 - 22:47
: 1449

Сегодня открылся рынок. Продавцов 3 и рассадой 3. Народ аж соскучился........рассаду негде было купить. Благодаря объявлениям в сетях есть заказы с доставкой. Цена 7-25 р. Если турков не пропустят(с ростовской области) то выскочу.

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
v1642 пишет:

Иначе как объяснить что рассада цветной капусты дороже чем рассада простой капусты.

scratch_one-s_head а я её всю по одной цене гоню.
Когда говорят: в капусте нашли. Всегда представлял грядку с кочанами... Первый раз про цветную от вас слышу scratch_one-s_head

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5733

вот так....хлопцам яйца покрасили scratch_one-s_head

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1697
браток13 пишет:

alexanderxp пишет:

Все правильно ,но у всех борцов с режимом есть другая страна ,Земля Обетованная ,и против своей настоящей родины они даже вякнуть не могут .А здесь можно лить грязь без последствий и зарабатывать деньги ,без пота и усталости .

Ты очевидно путаешь любовь к РОДИНЕ с любовью к режиму.

По твоему если мерзкий режим не любишь, то и Родину не любишь.? [изображение]

Я немного умнее Вас считал ,Вы ,что не можете понять ,что между строк написано ,у нас все борцы с режимом и его ярые почитатели почти все имеют одну и ту же национальность и их родина Израиль .Все было написано понятно и любой понял ,кроме Вас ,а Вы вообще чушь написали ,я этого даже не имел в виду .Хотя бы немного думайте .

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1697
urri пишет:

Санёк 30 пишет:

Просто человек о косяк дверной головой лыганулся и пишет письма в прошлое с рекомендациями.

Для чего ему этому? Думаю для того чтобы мы по-дугому взглянули на ситуацию.

Ну лично я так думаю.

Даже если ты сейчас пошлёшь его куда подальше, всё равно, не сегодня, может и не завтра, но после завтра обязательно задумаешься. А это уже победа.

Может он и долбанутый. Но он не побоялся выступить против толпы. И это уже победа.

А то что на него все накинулись как осы, говорит о том что не всё у него неправда. Когда чел. гонит пургу, на него даже внимания не обращают. Ну типа светлый. Или авапщепот. А тут как резво накинулись. Почему, Саша? Подумай

Говорите выступил против толпы не побоялся ,это главное по вашему ,а какая тут смелость ,мы все в разных местах разбросаны друг от друга на тысячи километров .Это называется безнаказанность и вседозволенность ,вот если бы он высказал это прямо в глаза всем участникам дискуссии ,вот это была бы смелость ну .и дурость .Но это вряд ли произошло нужно говорить и писать так как бы ты сам сказал глядя в глаза ,корректно и то что думаешь .Не оскорбляя человека ,а довести до него свою точку зрения .А если гавканье на всех в тему или не в тему Вы считаете достоинством или победой то я сомневаюсь в Вашем здравом рассудке ,если отвечать клише ,и не аргументировано ,как попугай это геройство ,то я вообще Вас не понимаю .Что ваш Визави сказал хорошего и правильного ?

СССР
: Волгоград
11.10.2015 - 14:35
: 2206

херасе вы накурили!!!!! за 2 дня больше 200 постов!!!!
чё курили то? че то забористое!!!

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6845
ersh пишет:

чё курили то? че то забористое!!!

Та... dntknw между рядков само взошло.

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8885
alexanderxp пишет:

.Все было написано понятно и любой понял ,кроме Вас ,а Вы вообще чушь написали ,я этого даже не имел в виду .Хотя бы немного думайте .

Куда нам убогим laugh Признаю вы очень, очень умный, а мы так ...погулять вышли. cry

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8885
alexanderxp пишет:

то я сомневаюсь в Вашем здравом рассудке

Отбрось все сомнения... чудик. laugh

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21120
ersh пишет:

чё курили то? че то забористое!!!

Сосед, я тебя угощу))

Тема закрыта