Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 889 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
Россия
: Оренбургская обл.
17.08.2013 - 10:17
: 1260
Вадимыч пишет:

У меня корова отелилась - послед жду

Если долго не идет, можно на кусочки хлеба наматывать паутину и в рот коровке.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
Санёк 30 пишет:

Давно тут столько высеров от одного лица не было в такой концентрации.

Пардону просю, я соскучилсо!!! lol

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
nikita76 пишет:

наматывать паутину и в рот коровке.

Спасибо, но где паутина, когда сам в свитере куртке и зимних штанах - что ещё подумать надо.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
Санёк 30 пишет:

Шаман?

Пля, а у меня есть знакомый, реальный!!! И не пьёт... Почти... Но "Сказ про Федота стрельца" наизусть знает!!! lol

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
Вадимыч пишет:

но где паутина

Вадимыч пишет:

в

Вадимыч пишет:

штанах

Блин, Вадимыч... Прости дорогой, чёт меня размотало!!!)))

Россия
: Оренбургская обл.
17.08.2013 - 10:17
: 1260
Санёк 30 пишет:

Шаман?

Лет 25 стажа с животиной. Ещё не такое могу посоветовать laugh . Как советовал один мой уже покойный товарищ ампутация хвоста под первый шейный позвонок и ни каких проблем.

Вадимыч пишет:

но где паутина

Видимо у Вас в хлеву чистота и порядок.

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
крымчанин 74 пишет:

чёт меня размотало!!!)))

Та на то она и Ярославна, что бы пар выпускать- ничто людское нам не чуждо..

Россия
: Оренбургская обл.
17.08.2013 - 10:17
: 1260
Санёк 30 пишет:

Так это правда чи шо?

Я хоть раз обманывал ? blush2

Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213

Блин. Почитал lol
Одно скажу. Про Потера. Ребят вы там по окуратней. Похоже один в один как у нас начиналось. Людей жалко...

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1697
vist пишет:

Шyриk пишет:

vist пишет:

Ну так за сколько дней немцы дошли до Минска ?

а чего твой дед его так плохо защищал?


вот мои что защищали, несцы голову поднять не могли.

Мой дед то как раз на фронте воевал в отличии от Сталина который в тылу всю войну просидел

Ну ты адекватный или как ,или ты свою без активность на форуме пытаешься наверстать вот так ,что то я не видел что вы не много преуспели в с.х.,а здесь проявляете гипер активность .

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1697
vist пишет:

крымчанин 74 пишет:

vist пишет:

Ты не е...ко?

Нет! Тебя тут достаточно!

Но это не отменяет того,что Сталина Гитлер как Лоха использовал

Лох это совсем другой руководитель (президент ) ,не надо факты передергивать.

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1697
vist пишет:

крымчанин 74 пишет:

vist пишет:

Сталин даже с людей собирал золотые колечки,крестики и отправлял в США

Ну не ЕБАНЬКО ли!?!? [изображение]

Открою тебе секрет,ато тебе коммунмяки этого не рассказывали наверное.Ходили люди Сталина и собирали что где есть у народа,деньги,золото,серебро.

По словарному обороту ,напоминаешь Новодворскую .

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21120
alexanderxp пишет:

По словарному обороту ,напоминаешь Новодворскую .

Да это она и есть. Она жива! lol

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21120
vist пишет:

Р

Красавчик. !!! Десяток людей только пишущих довёл до белого каления и с сотню читающих. И никто Вам аргументированно возразить не мог, только хамили и всё. Один против всех держал оборону и выдержал. Уважаю.
С огромными удовольствием всё внимательно прочитал .
Я вчера тоже держал оборону в деревне против откровенного хамства. И выдержал. . Заработал себе и жене давление)))) И два дня не работал, занимался этой х..ней.(

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21120

А на тявкающих шавок- производителей себе подобных можно не обращать внимания)))))

Russia
: Rostov region.
09.03.2014 - 22:51
: 266
urri пишет:

vist пишет:

Р

Красавчик. !!! Десяток людей только пишущих довёл до белого каления и с сотню читающих. И никто Вам аргументированно
возразить не мог, только хамили и всё. Один против всех держал оборону и выдержал. Уважаю.

С огромными удовольствием всё внимательно прочитал .

Я вчера тоже держал оборону в деревне против откровенного хамства. И выдержал. . Заработал себе и жене давление)))) И два дня не работал,
занимался этой х..ней.(

К людям нужно относится уважительно.
Вообще оскорблениями занимаются те, у кого больна нервная система.Сами себе делают хуже., прихические растройства разрушают организм smile3

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6845
urri пишет:

Красавчик. !!! Десяток людей только пишущих довёл до белого каления и с сотню читающих. И никто Вам аргументированно возразить не мог, только хамили и всё. Один против всех держал оборону и выдержал.

Выучить десяток фраз и твердить их как мантру, много ума не надо, Не обязательно и заучивать, методичку можно купить.
Фанатизм и упоротость в любом проявлении - не есть хорошо, можно с таким же успехом спорить с веганом, иеговцами, зоошизой, айфонодрочерами и тд. Уважение и раздражение врядли у кого вызвало, так ниочём, выставил себя человек дураком, посмеялись и разошлись.

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8885
vist пишет:

К людям нужно относится уважительно.

Да, у нас в последнее время Уважение так и прет друг к другу. laugh
Прочитал последние 150 постов... ни хрена не понял. lol

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
alexanderxp пишет:

Новодворскую

Прям представил... Глазки свинячьи, за линзами... Щёчки надутые... Губки бантиком!!! "Коммунякиии! "© lol

Russia
: Rostov region.
09.03.2014 - 22:51
: 266
крымчанин 74 пишет:

alexanderxp пишет:

Новодворскую

Прям представил... Глазки свинячьи, за линзами... Щёчки надутые... Губки бантиком!!! "Коммунякиии! "© [изображение]

браток13 пишет:

vist пишет:

К людям нужно относится уважительно.

Да, у нас в последнее время Уважение так и прет друг к другу. [изображение]

Прочитал последние 150 постов... ни хрена не понял. [изображение]

Про Васю Уткина понял

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6845

Как то Jsell говорила, что денюшку нужно обналичить, но отнеслись не очень серьезно, и вот....
"МОСКВА, 17 апреля 2020, 19:50 — REGNUM Глава Банка России Эльвира Набиуллина заявила, что никаких оснований для введения моратория на вклады граждан пока нет. Об этом она сказала сегодня, 17 апреля, в ходе онлайн-конференции.

По словам Набиуллиной, ситуация такова, что пока нет никаких оснований для того, чтобы вводить какие-либо моратории на вклады населения.

«Никаких оснований для этого нет, для такого рода беспокойств», — сказала глава Банка России." ©
Если так заявляют люди такого ранга, нужно сделать наоборот. Учили нас, уже неоднократно. И ключевое слово " пока", че то как-то настораживает.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
vist пишет:

посмотри прямыми глазами на тех кто против Путина.

У меня то получится! А вот у борцов с режымом, через одного повестка к окулисту, или к дефектологу!!! lol

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1697
крымчанин 74 пишет:

vist пишет:

посмотри прямыми глазами на тех кто против Путина.

У меня то получится! А вот у борцов с режымом, через одного повестка к окулисту, или к дефектологу!!! [изображение]

Все правильно ,но у всех борцов с режимом есть другая страна ,Земля Обетованная ,и против своей настоящей родины они даже вякнуть не могут .А здесь можно лить грязь без последствий и зарабатывать деньги ,без пота и усталости .

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
urri пишет:

асавчик. !!! Десяток людей только пишущих довёл до белого каления и с сотню читающих. И никто Вам аргументированно возразить не мог, только хамили и всё. Один против всех держал оборону и выдержал. Уважаю.
С огромными удовольствием всё внимательно прочитал .

lol рыбак-рыбака!!! (Не подумайте ничего фривольного)

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21120
крымчанин 74 пишет:

рыбак-рыбака

Как быстро летит время. )))
Я считаю это комплиментом, спасибо.

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
кубань2010 пишет:

Точно курилка

Только не табак курят laugh

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21120
Санёк 30 пишет:

И меня Юра удивил

Саша, у нас у всех сидит очень глубоко совок. И в голове сложилась определённая картина. Там белые, там красные. Там белое, там чёрное. И всю эту информацию нам вбила туда коммунистическая пропаганда. И правды там сущий мизер. .
И сейчас какой-то хрен с бугра пытается вам разрушить сложившийся в ВАШЕЙ же голове уклад. Это как попытаться разрушить осиное гнездо. Наступает мгновенная защита.
Вы то на подсознательном уровне понимаете, что что то здесь не так. Но не хотите менять собственный уклад ваших мироощущений именно в вашей голове.
У меня атеросклероз мне проще, память у меня плохая))))
Не хочу спорить просто скажу немного. Магнитку построили на костях. И привезли готовый завод из Америки на баржах. Взамен везли золото.
После войны пишут поднял с колена. Всю технику украли, всю. От Волги до двигателя на кукурузник.
Вадимыч не даст соврать, на переправах ещё есть катера с немецким двигателями.
Просто немного поанализируйте ситуацию. И подумайте , обязательно найдёте нестыковки

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21120

С Курчатовым тоже не все так просто. Где то читал что работал он на краденых материалах

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8885
alexanderxp пишет:

Все правильно ,но у всех борцов с режимом есть другая страна ,Земля Обетованная ,и против своей настоящей родины они даже вякнуть не могут .А здесь можно лить грязь без последствий и зарабатывать деньги ,без пота и усталости .

Ты очевидно путаешь любовь к РОДИНЕ с любовью к режиму.
По твоему если мерзкий режим не любишь, то и Родину не любишь.? laugh

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21120
Санёк 30 пишет:

А ты там с кем воевал вчера?

Долго объяснять. В принципе мелочи. Но считаю это своей маленькой победой над безпробудным хамством. Ты бы конечно там навалял кому надо))))

Тема закрыта