Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 800 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212

Я читаю ваши посты и понимаю, никогда здесь не будет толку. Разгребают они,я на вас товарищи удивляюсь ей Богу. Что может разбирать в сб баканов,что может разгребать этот халуй на самокате и все остальные иже с ним. Оно то понятно, хочется кому-то и во что-то верить,каждому свое во что,да только здравый смысл должен присутствовать,такого некомпетентного и непрофессионального парламента и правительства у нас ещё не было. Надеюсь они свою задачу выполнят и к власти прийдут реальные социалисты и это зреет,но нужно подождать.

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8042
lubitel72 пишет:

Пробовал грузить, 22-24 ящика помещается))

если ты про бананки,то это прилично получается.
.......
сын продал свой мопед,по известным причинам(другой,а тот после аварии я и не видел),и этих денег хватило на учебу категории"Б".
Вот и чухаю репу какую ему машину подобрать,что бы с малы аппетитом.

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940
osaka пишет:

если ты про бананки,то это прилично получается.

yes3

ЧеловекХороший пишет:

Оно то понятно, хочется кому-то и во что-то верить

good Вчерашнее голосование по закону об образовании показательно. Все Слуги единогласно разделили детей на сорта: крымско-татары- 100% обучения на родном языке, европейцы- 80%обучения, и рускоязычные- не более 20% от общего времени обучения. Это для русских школ, и не говорите мне шаблонных фраз, что ни кто не запрещает разговаривать. Посмотрели бы вы ежедневный процесс выполнения уроков моих детей, какое это издевательство над ними и ожидаемый эффект от такого образования. Конституция, нет не слышал...

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
ЧеловекХороший пишет:

и к власти прийдут реальные социалисты

при всемирной капитализации, и узурпации власти миллиардерами ждать прихода социалистов вам придется тысячу лет

Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212
Владимир Вл пишет:

ЧеловекХороший пишет:

и к власти прийдут реальные социалисты

при всемирной капитализации, и узурпации власти миллиардерами ждать прихода социалистов вам придется тысячу лет

Понятие социализма и леваковского движения в общих понятиях допустим советского человека не существует. Даже если судить по штатах сейчас. Как дем партия так и республиканская уже делятся на две части где откровенно либеральные настроения и те же либералы с левыми взглядами. Так же допустим в Италии,чисто левые наверное проиграют ибо у них забрали часть голосов либ с уклоном в соц.движ. по крайним данным перед выборами,похожее сейчас в Германии канцлерина пролетает,на смену прийдут трошки другие, не чисто левые,но с большим НО. поэтому вы не правы.

Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212

А у нас не капитализация а планомерное движение к развалу на пару частей. Нас ждут ещё интересные времена,а после однозначно прийдут леваки к власти.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
ЧеловекХороший пишет:

к власти прийдут реальные социалисты

Социалисты уместны когда государство имеет определённый "жирок",который эти самые социалисты большие специалисты растясти!!! Но этот самый "жир" накапливается либо непосильным трудом рабочего класса( вспоминаем коллективизацию и индустриализацию), либо грабежом колоний! В современном мире эти процессы слегка поменяли названия и формы, но не суть!!! Вот и объясните мне, какой-такой "жир" будут раздавать социалисты в Украине???

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
den13371 пишет:

так как лучше-первый

Который из них первый? откуда считаем?
Внутрь агроволокно.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
ЧеловекХороший пишет:

реальные социалисты

Не дай бог ещё комунисты!
Не будет в этой стране спецов у власти, западу это не нужно, России это не нужно, большинству в Украине это не нужно.
Страна Украина не нужна, нужна территория.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
ЧеловекХороший пишет:

а после однозначно прийдут леваки к власти

Похоже что нет, правые придут.

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1697

У нас метель,до 18 мс. Трассы закрыты не видно не черта .Под Барнаулом авария больше 10 машин с жертвами .Я уже 3 раза чистил дорожки .Уже снег некуда кидать .И завтра то же самое .А в Питере и Москве снега нет.Нам лучше -35 чем нынешние -5.https://www.youtube.com/watch?v=NaNPKk7BxfU

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
alexanderxp пишет:

У нас метель,до 18 мс. Трассы закрыты не видно не черта .Под Барнаулом авария больше 10 машин с жертвами

Людей жалко!
Метели завидую!

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940
Stebium1 пишет:

Не будет в этой стране спецов у власти, западу это не нужно, России это не нужно, большинству в Украине это не нужно.
Страна Украина не нужна, нужна территория.

А вот с этим соглашусь. И морально как бы готов. Три стадии: государство, страна, территория. Этап "государство" успешно пройден, на данный момент - страна и это не конец.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
osaka пишет:

что бы с малы аппетитом.

Бенз или соляр?

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
Stebium1 пишет:

России это не нужно

Предполагаю, что Россия не против была бы граничить с государством, имеющим вменяемую, предсказуемую политику(внешнюю и внутреннюю), не бедную(это рынки и кооперация)!!! А не страну, которая строит свою политику по принципу "На зло маме- отморожу уши!!! "

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3457
lubitel72 пишет:

И морально как бы готов.

осталось самую малость-подготовится материально. ПыСы с обновой поздравляю.

Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212
крымчанин 74 пишет:

ЧеловекХороший пишет:

к власти прийдут реальные социалисты

Социалисты уместны когда государство имеет определённый "жирок",который эти самые социалисты большие специалисты растясти!!! Но этот самый "жир" накапливается либо непосильным трудом рабочего класса( вспоминаем коллективизацию и индустриализацию), либо грабежом колоний! В современном мире эти процессы слегка поменяли названия и формы, но не суть!!! Вот и объясните мне, какой-такой "жир" будут раздавать социалисты в Украине???

Социалисты уместны когда нас тут добъют окончательно, доведут деиндустриализацию до конца(осталось совсем чуть-чуть) докачают спецов узкого профиля и вменяемое население на работы (человек функция),тогда как раз социалисты современного толка очень уместны. Есть они во Франции, Германии, Италии и тд есть,будут и у нас однозначно. Ещё чуть снимут с России санкции и бабина пойдет в обратную сторону. Лишь бы это все не пошло по принципу 17 года. Индустриализацию проводили как мне кажется именно социалисты коммунисты,да много плохого,но сейчас все воспринимается немного по другому и понятия социализма трактуется чуть иначе,пример та же америка,Италия, даже Франция. Если бы Трамп не зацепил именно этот рабочий класс,тоже все могло бы быть совсем по другому. Левацкие настроения растут судя по опросам и это не кмисы,рейтинги и все продажные наши организации,а уважаемые канторы западники.
По поводу что прийдут правые, уже пришли даже не правые а обычные мясники,сначала опытные зашли,ереськи,абрамавичусы,саакашвили с Ко,а щас местных халуев поставили(которых вы защищаете, не пойму зачем), которые так или иначе закончат начатое 6 лет тому если не из-за отсутствия малейшей проф. пригодности,так по приказу(для этого их и ставили).
А по поводу конституции, Андрей,страна под внешним управление по самые яйца, конституция для тебя и меня,для них работают другие законы,законы их хозяев, законы их грантоедских кантор и тд.
Спецов у власти не будет потому что мы сами виноваты. 73% проголосовало, ну наслаждайтесь. Мне видится кульминация сего процесса очень близкой

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940
конкурент25 пишет:

с обновой поздравляю.

thank_you Потратил наследство дедушки Азарова. laugh

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
lubitel72 пишет:

Азаров

Самый толковый " кровосись"!!!))))

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21118
lubitel72 пишет:

22-24 ящика помещается)

Как у вас получается ? Я в паджерик сначала 22 грузил, потом выкинул задние сиденья, водительское к рулю подвинул - 27 получилось.... Что паджерик меньше рено? )

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940

Блин, как же трудно начинать...

Вложение
img20200117161432.jpg
СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940
urri пишет:

Как у вас получается ?

Объем багажника с сложенными задними сиденьями 1500л.

18.03.2014 - 23:22
: 2815
Владимир Вл пишет:

можно гораздо проще, я это применяю с тех пор как обзавелся теплицами-обильно полить почву, и на пленке изнутри шуба из инея, этот способ неоднократно описан в литературе, периодике, времен СССР

Этот прием нам давно известен и мы им успешно пользуемся, но вот вариант с кипятком наверное даст эффект дополнительного инея на наружной части пленки и соотв воздушную подушку, т.е. теоретически подарит 1-2 градуса в плюс под слоем пленки
Возможно я ошибаюсь, но почему не попробовать
Пару дней назад было в теплице 0, под пленкой на грунте +6 и как бы растюшки чувствуют себя позитивно

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21118
конкурент25 пишет:

а может ты передние до заднего стекла откинул?

laugh Я конечно далеко не худосочный , наоборот в руль животом упирался. Но мне так не нравится - безопасность прежде всего, Потом начал возить не больше 24.

lubitel72 пишет:

Блин, как же трудно начинать...

слава богу. не я один такой..... Вообще не могу себя заставить идти в теплицу cry

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
vova_ph пишет:

вот вариант с кипятком наверное даст эффект дополнительного инея

Что образуется на плёнке лёд или иней, завист от скорости конденсации влаги. Когда кипяток парит он весь уходит под верх, и там обмерзает в виде рыхлого инея. Чем выше скорость тем мельче кристалы.

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8881

Фиат добло просто ставлю 24 бананки, 4 ряда по 6 штук . Без всяких ухищрений., больше не надо было. Кто больше ? good

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8881
lubitel72 пишет:

Блин, как же трудно начинать...

urri пишет:

Вообще не могу себя заставить идти в теплицу

Я уже недели 3 в тонусе. Все victory

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8042
крымчанин 74 пишет:

Бенз или соляр?

как бы без разницы.
дизель экономичнее по топливу,но расходники дорогие.у меня топ.фильтр 3 р.стоит,форсунка 700 у.е..

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21118
osaka пишет:

топ.фильтр 3 р.стоит,форсунка 700 у.е..

Ну форсунка то понятно. Да и то , подумал ну очень дорого, а почему фильтр такой дорогой ? Оригинал что ли ? Запамятовал, какая у тебя машина ?
У меня ну может штука, не знаю....

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8042
браток13 пишет:

Фиат добло просто ставлю 24 бананки, 4 ряда по 6 штук . Без всяких ухищрений., больше не надо было. Кто больше ?

wv t5 70 коробок просто ставлю victory

Тема закрыта