Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 799 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
lubitel72 пишет:

чтоб бы не вылезло боком отсутствие профессионалов во власти, особенно если власть сама в этом признаётся.

Вы хотите сказать, что у пороха были профи?
Там рентгенологи или фелдшерица, польский репер, грузинские полицаи и прочие варяги. Хапнули и по норам домой.

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940
Stebium1 пишет:

Вы хотите сказать, что у пороха были профи?

И вы всех кто против в порхоботы зачислили? Ну справедливости ради, директор рынка чуть более профи был.))) Он хотя бы рынком управлять мог, правда на самокате не катался))

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
Владимир Вл пишет:

Много вы знаете примеров где чиновник явно некомпетентный, (из прошлого), признал это?

Один, ещё на моей памяти, сказал, что он МУХОЖУК!!!)))

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940
Владимир Вл пишет:

И если кто то осознал свою ошибку или не компетентность

Владимир Вл пишет:

Много вы знаете примеров где чиновник явно некомпетентный, (из прошлого), признал это?

То есть разговор на междусобойчике, как нам лучше втереть гаранту, вы называете признанием некомпетентности?
Ладно,если честно я на эту тему давно не парюсь, запасся попкорном и буду смотреть как жаба гадюку будет иметь, или наоборот. В данном случае Беня соросят. И как то пох кто кого. Так что мне разочаровываться не прийдется. Тут давно уже каждый сам за себя.

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940

Во сколько я уже накатал laugh

Вложение
img20200116231351.jpg
Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
lubitel72 пишет:

буду смотреть как жаба гадюку будет иметь, или наоборот

Игорь, самое печальное, что данный вид противоестественого коитуса потребует больших затрат сил и средств, и тот кто по итогу окажется сверху, кинется наедаться... Хана твоему попкорну!!! (((

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940
крымчанин 74 пишет:

тот кто по итогу окажется сверху, кинется наедаться... Хана твоему попкорну!!! (((

От перестановки слагаемых, сумма не меняется, один хрен доить будут. Тут больше про собственное здоровье надо думать,это самое важное. Поэтому поменьше негатива брать к сердцу, особенно когда от тебя ничего не зависит, и побольше позитивных эмоций. И тут жаба с гадюкой как раз в тему.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
крымчанин 74 пишет:

Игорь

Андрей victory

lubitel72 пишет:

Поэтому поменьше негатива брать к сердцу, особенно когда от тебя ничего не зависит, и побольше позитивных эмоций.

good

lubitel72 пишет:

жаба с гадюкой

И ебись они конём laugh

Украина
: Бердянск
15.06.2015 - 11:10
: 6122

https://www.youtube.com/watch?v=O1k7Bnjf4nM
а у нас через Днепр в Запорожье тоже такой мост делают? или отменили в связи с погодными условиями или таки выдели деньги на нормальный и делают?)
Люди шишки собирают их чуть в тюрьму не садят они веточки ломают ведь! А то что признали Сибирь пожар тушить экономически не выгодно и сгорело там леса как территория пары европейский стран это нормально.

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940
den13371 пишет:

Сибирь пожар тушить экономически не выгодно и сгорело там леса как территория пары европейский стран это нормально.

Сейчас не актуально, Австралия в трендах.
ПС. Ден, ты что там выращиваешь? Мне кажется ты перемещаешься в какую то параллельную реальность. Будь осторожен.

Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212
Украина
: Бердянск
15.06.2015 - 11:10
: 6122
lubitel72 пишет:

ПС. Ден, ты что там выращиваешь?

Как обычно хней маюсь, всякие разные цвяточки пробую вырастить(и-за малой площади моего хозяйства, а так бы скорее всего сидел бы на овощах до сих пор, а так семья больше стала приходиться корячиться, вспоминаю как курорт свои 2000 томата высокого) на разные даты, и горшочку и срезку, и то что вменяемые люди в моем районе не выращивают, уже успел з-ся пикировать...)))
Вот и сейчас попикировал( денек два осталось), пожрал кино глянул, попиздел и дальше пошел и так по кругу, иногда спим, а с 1 февраля и тепличку начинать топить и как раз эустома приедет и снова пикировать. Нужно 10 помидор и огурца хоть пойти посеять для себя любимого.

Украина
: Бердянск
15.06.2015 - 11:10
: 6122

Кто знает как лучше сделать планирую раннюю высадку томат в ОГ под дуги( понимаю что может замерзнуть) Но все таки как лучше накрыть дуги первым слоем агриком потом пленкой( так предпочтительнее т.к. сначала будет сниматься пленка, а под агриком томат будет до 15мая) но боюсь что так просто агрик прилипнет к пленке и никакого толку не будет от него, если сделать наоборот то агрик будет сухой, но придется менять его местами с пленкой. Каким образом будет *теплее* при заморозке? Кто что думает или может делал?

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Всегда так раньше выращивала на улице рассаду томата.Сначала агрик,потом плёнка.Агрик да.намокает от конденсата.но за счёт этого становиться тяжелее и как бы провисает вниз,не соприкасаясь с плёнкой.И открывать удобно.В самые морозы раньше расставляли чайные свечки в тоннели,потом подвели электричество и по датчику включались теплодувки под утро.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21118
den13371 пишет:

Но все таки как лучше накрыть дуги первым слоем агриком потом пленкой(

jell пишет:

намокает от конденсата

Тогда смысл агрик ставить ? Ставьте пленку. Эффект такой же.
Я ставил пленку , сверху агрик. Держал -5. Сверху покрылся инеем, а приоткрыл - там конденсат капает сверху пленки.

lubitel72 пишет:

накатал

Поздравляю, а что за авто ?

lubitel72 пишет:

, Австралия в трендах.

Ага, у нас вся Сибирь если не сгорела то попилили и ничего. Когда шли пожары они говорили что тушить нецелесообразно , офигеть....

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
lubitel72 пишет:

смотреть как жаба гадюку будет иметь, или наоборот

лично мне до лампочки кто кого, для меня важен конечный результат, двадцать лет ждал светлого будущего , а по факту все больше и больше мраком покрывалось, хотелось бы наконец какого нибудь прояснения, хоть для внуков

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
urri пишет:

тушить нецелесообразно

Целесообразность она такая!!!
http://panarmenian.net/m/rus/news/276694

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
муравъед пишет:

Андрей

Андрюх, пардону просю!!! blush2

18.03.2014 - 23:22
: 2815
крымчанин 74 пишет:

муравъед пишет:

Андрей

Андрюх, пардону просю!!! [изображение]

Эт наверное Игорь со своим газом голову задурил lol

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
lubitel72 пишет:

И вы всех кто против в порхоботы зачислили?

Всех кто огульно и бессмыслено хаят людей, которые чуть более 4х месяцев разгребают кучи от попередников. И не только разгребают, а ещё и должны противодействовать им, поскольку те продолжают всеми силами гробить страну.

lubitel72 пишет:

Он хотя бы рынком управлять мог

Он базаром мог управлять, вот в базар и превратил страну, точнее закончил преобразование. Но он таки был самый компетентный. Ну Вы понимаете, в стране слепых и одноглазый царь.

муравъед пишет:

lubitel72 пишет:
жаба с гадюкой
И ебись они конём

good

jell пишет:

Агрик да.намокает от конденсата.но за счёт этого

Появляется дополнительный тепловой буфер. пока конденсатбудет превращаться в лёд, температура не опустится ниже 0.

18.03.2014 - 23:22
: 2815
Stebium1 пишет:

Появляется дополнительный тепловой буфер. пока конденсатбудет превращаться в лёд, температура не опустится ниже 0.

Степан, спасибо, честно не слышал, даже не записал а ЗАПОМНИЛ

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

а радость то ваша в чем заключается, чем он вам насолил?
И во вторых по закону его могут снять не ранее чем через год.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
vova_ph пишет:

Степан, спасибо, честно не слышал, даже не записал а ЗАПОМНИЛ

При межфазном переходе выделяется довольно много энергии. Это одно, а второе, то что описывал Вадимыч, когда бегал по теплице с вываркой кипятка. Садится толстый слой инея, и тоже как шуба.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
Владимир Вл пишет:

И во вторых по закону его могут снять не ранее чем через год.

Владимир, снять! А это не снять, а подтвердить отставку.
Моё мнение, он второй раз поступил как мужик. Первый раз признал свою некомпетентность, второй написал заявление об отставке. Честно!

18.03.2014 - 23:22
: 2815
Stebium1 пишет:

vova_ph пишет:

Степан, спасибо, честно не слышал, даже не записал а ЗАПОМНИЛ

При межфазном переходе выделяется довольно много энергии. Это одно, а второе, то что описывал Вадимыч, когда бегал по теплице с вываркой кипятка. Садится толстый слой инея, и тоже как шуба.

Т.е. если при заморозке закипятить в теплице воду то это даст определенный эффект
Никогда не сталкивался с данной информацией, только вот теперь понял в чем фишка
Просто по редисону помню на пленке иней внутри стоит, в теплице -4-5 градусов а листики не замерзшие
Нужно будет поставить пару емкостей и кипятить воду при экстремальных морозах ))))

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940
urri пишет:

что за авто ?

Спасибо.
Рено, logan mcv, дизель 1,5л.
Бюджетно, но зато новый и с полной комплетацией: климатконтроль, круиз,парктроник, ESP, HSA, ABS, EBA,EBD. 3 года гарантии. По трассе ехал, расход 3.8-4л, по городу 6-6,5.

Вложение
img20191121085123.jpg
СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940
andostapenko пишет:

уж лучше пусть занимается каким то своим любимым делом или тем в чем компетентен. Я бы не хотел попасть к врачу который нихрена не знает..

good

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21118
lubitel72 пишет:

Файлы:

good И виноградик на вино и чачу есть , еще один лайк good )
РС. А помидоры то есть ан чем возить ? )

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940
urri пишет:

А помидоры то есть ан чем возить ? )

Я много не вожу, пару раз летом вывезу, а потом всё с дома. Ну и по магазинам по пару ящиков. Пробовал грузить, 22-24 ящика помещается))

Украина
: Бердянск
15.06.2015 - 11:10
: 6122
Stebium1 пишет:

При межфазном переходе выделяется довольно много энергии. Это одно, а второе, то что описывал Вадимыч, когда бегал по теплице с вываркой кипятка. Садится толстый слой инея, и тоже как шуба.

так как лучше-первый слой агрик или пленка?)

Тема закрыта