Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 663 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8764
андрей34 пишет:

хоть немного переломится в их сознании.

Наши правители большим умом не отличаются и наступят на те же грабли , что на украине . Как нибудь попробуют где нибудь Росгвадию натравить на людей и полыхнет. Сейчас не 2011, как на Болотной не прокатит, в мозгах у людей сейчас совсем другая каша, ненависть очень большая к власти. Чуть обождем yes3

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940
андрей34 пишет:

Я им честно завидую

scratch_one-s_head Ага завидуйте, у вас ещё всё впереди и европейские цены на газ и коммуналку и ещё много нищяков, и после этого будете рады хоть Петросяну. Или вы думаете, что всё что происходит в олигархическим государстве, может происходить без олигархического консенсуса, если так гладко прошло, значит договорились.. Просто иногда поражаюсь людской наивности.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Я президента Эстонии вчера первый раз увидела-да и только потому,что на приёме у Путина показали. huh

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8764
lubitel72 пишет:

Ага завидуйте, у вас ещё всё впереди и европейские цены на газ и коммуналку и ещё много нищяков,

У вас то хоть после майдана это счастье , а нас Гоблены от влады пытаются и без всяких майданов осчастливить такими же ценами и налогами.

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940
браток13 пишет:

У вас то хоть после майдана

А тогда не договорились. lol У нас олигархические войны, а под шумок рушатся неписанные общественные договоры. И у вас они будут рушиться, так как прошло их время. После развала союза, это был раздел госимущества между верхушкой в обмен на приватизацию населением жилья и дешовую коммуналку. Но теперь для верхушки это лишнее бремя, народ привык к капитализму и этот общественный договор устарел. А как он будет отменён это детали.

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8764
ersh пишет:

у меня в германии одноклассники есть, так они не знали что в германии есть президент,

Вот бы нам нашего забыть . Так он из каждого утюга лезет со своими налогами и пенсионно-мусорными реформами.

Россия
: область
25.04.2013 - 02:05
: 541
lubitel72 пишет:

После развала союза, это был раздел госимущества между верхушкой в обмен на приватизацию населением жилья и дешовую коммуналку. Но теперь для верхушки это лишнее бремя, народ привык к капитализму и этот общественный договор устарел.

Скорее чьи-то аппетиты выросли, а кое у кого большое желание вообще убрать понятие государство, исключая и подменяя его интересы собственной выгодой, не смотря на то что это в ущерб остальным.

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8764
Авапщевот пишет:

исключая и подменяя его интересы собственной выгодой,

Враки все. Вон Песков часы на зарплату за 37 млн. рублей. купил. А занюханый охранник премьера домик за 1,2 миллиарда построил на последние.Так это наверно самые бедные у корыта.Так что просто хорошо работать надо.

Россия
: область
25.04.2013 - 02:05
: 541
браток13 пишет:

Так что просто хорошо работать надо.

Давайте прям щас и начнём scratch_one-s_head Для начала введём равноправие городов, скинем бюджет всех в кучу и поделим согласно количеству жителей. А мэрами избирать только тех кто родился и последние 10 лет прожил там, иначе какие интересы могут быть. Какие ещё предложения будут? mail huh

jell пишет:

Ребят,ну не могу не поделиться

Так у нас тут даже своя светлая кандидатура где-то была, осталось только выбрать, талантов.. зелёный позавидует. victory

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6046

Вот почему так!? Все самые умные люди, которые точно знают как обустроить государство, причём и своё и соседнее... Как всё поделить между всеми, наказать всех богатых и пожалеть всех сирых и убогих... Как снизить налоги и поднять экономику!!! И всё это просто выйдя на площадь и налив пару бутылок Молотова(ведь так точно всё само собой получится и жизнь станет прекрасной) ...Вот почему все эти светлые головы здесь и который год борятся с Клещём, Совкой, Тутой и Фузариозом!!!???

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8764
крымчанин 74 пишет:

Вот почему все эти светлые головы здесь и который год борятся с Клещём, Совкой, Тутой и Фузариозом!!!???

Ответ на поверхности и он очень простой,потому как на верх проходит только законченная мразь, нормальный человек может попасть только на первую ступеньку власти, ну например поселковый уровень, все.И чем выше тем мерзотней. Ну вот представь себе - Честный депутат государственной думы, примерно как Роднина.Там их ровно 450 человек, они тебе и закон о ЛПХ и пенсию с восьмидесяти лет подпишут.Их только под страхом какого нибудь майдана можно заставить сделать что то хорошее, других вариантов нет

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940

Во власть надо выбирать проктологов, всё будет как всегда через задницу, но зато профессионально.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6046

Игорь, вопрос...лично твоё мнение... Что изменит майдан в России, случись он в ближайшем обозримом???

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8764
крымчанин 74 пишет:

Что изменит майдан в России, случись он в ближайшем обозримом???

Так это и есть замкнутый круг.Одно хуже другого , только не понятно какое г..но хуже.

Россия
: Кубань
05.08.2015 - 21:06
: 1224
крымчанин 74 пишет:

Что изменит майдан в России, случись он в ближайшем обозримом???

Раньше это революцией называлось, потом госпереворотом, а теперь так)))
Насчет измениться- все будет зависить от того, за чей счет будет этот банкет, бесплатного, чисто народного майдана никогда нигде не было и не будет.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6046
браток13 пишет:

крымчанин 74 пишет:

Что изменит майдан в России, случись он в ближайшем обозримом???

Так это и есть замкнутый круг.Одно хуже другого , только не понятно какое г..но хуже.

Так на кой ляд перемешивать это дерьмо??? Просто чтоб воняло сильнее???

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6046
АВалерьевич пишет:

крымчанин 74 пишет:

Что изменит майдан в России, случись он в ближайшем обозримом???

Раньше это революцией называлось, потом госпереворотом, а теперь так)))

Насчет измениться- все будет зависить от того, за чей счет будет этот банкет, бесплатного, чисто народного майдана никогда нигде не было и не будет.

super в самую дырочку!

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8764

Не все так мрачно, соседки первые пять кг помидорок продал по 200 р.со скидкой. Пришла пару кг купить увидела ящики и давай набирать. Ну и Слава Богу. ya

Россия
: Кубань
05.08.2015 - 21:06
: 1224
браток13 пишет:

Не все так мрачно, соседки первые пять кг помидорок продал по 200 р.со скидкой. Пришла пару кг купить увидела ящики и давай набирать. Ну и Слава Богу. [изображение]

С почином hi

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 7971

А я не хочу перемен т.к.лучше не станет,только поделимся на белых и красных и гадостей друг другу наговорим.
Я насмотрелся в 14-м воочию на вес этот хаус ....я врагу не пожелаю таких перемен.
Введут налоги и хрен сними,но майданы устраивать dont

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5692
osaka пишет:

но майданы устраивать

всё равно что лечить спид сифилисом.... laugh

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8764
andostapenko пишет:

всё равно что лечить спид сифилисом...

Да, наша власть это спид, который лечению не поддается. lol С другой стороны пример Румынии показывает, что можно решить радикально и хуже жить не стать.Польша опять же. scratch_one-s_head

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 7971
andostapenko пишет:

всё равно что лечить спид сифилисом

так о тож.на время майдана у нас всех бичей и алкашей туда отперли.вернулось половина.а вторая там осталась,не за какой х..обратно ехать было.
да и там они героями стали,а здесь бичи.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20931
браток13 пишет:

Честный депутат государственной думы, примерно как Роднина.

Роднина честная ? Я вас умоляю )

браток13 пишет:

, только не понятно какое г..но хуже.

Г..но везде одинаковое только горшки разные ))))

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8764
urri пишет:

Роднина честная ? Я вас умоляю )

Я так и написал 450 честных как роднина. lol

: Краснодар
25.01.2016 - 22:37
: 1303

[quote=крымчанин 74]

Игорь, вопрос...лично твоё мнение...

а т вое??

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940

А как же социальные лифты, всякие гаврилюки-парасюки, ребятки спят и видят как из грязи в князи вылезут, а мы так и будем пахать, только чуть за дешево.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6046
Константинович 1971]<p>[quote=крымчанин 74 пишет:

Игорь, вопрос...лично твоё мнение...

а т вое??

Моё мнение не меняется уже очень давно... Майдан может изменить только портрет в кабинете, размер моих мозолей(в сторону увеличения) и размер моих доходов(в сторону уменьшения)!!! Мнение лично моё и на его глобальность не претендую!!!

Россия
: область
25.04.2013 - 02:05
: 541
крымчанин 74 пишет:

Майдан может изменить только

Глядя на соседей меняется всё и пока ничто как-то не в лучшую сторону.
Зато наглядный пример ,чем могла у нас дружба с "партнёрами" закончится. Разрешённый гей парад видимо подразумевает согласие на пассивное партнёрство. Хорошо когда можно посмотреть на это со стороны, плохо когда соседи вляпались .

27.11.2012 - 01:00
: 134

Да пора б успокоиться уже "братья" - в своих ебенях разбирайтесь ... Не лезьте вы к нам и всё быстро станет на свои правильные места.....Специалистов масса , а живет только мацква и рядом... Дальше медведи с алкашами...
Специалисты, йопта((((

Тема закрыта