Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 535 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
urri пишет:

А никто не подумал, что причина не только в безбашенности ?
А если просто строить нормальные широкие дороги, тогда и обгонять никого не надо было, просто каждый бы ехал по своей полосе.

Не факт. На встречку выезжать не будут, это очень удобно, разговору нет. По М4 ездим много, в этом плане- красота. Там, где правильно разнесли полосы еще и встречки не слепят.
Но от лихачей, принявших на грудь, водителей-асов на вертких авто, любителей адреналина, уставших, задремавших за рулем, это не спасет.
По М4 2 полосы в одну сторону и обочина шириной в полосу. Выставляю 110, качусь в легкой раслабухе. Но время от времени найдется чудак с буквы "м", выныривает со стороны обочины перед капотом, как правило, на пятнашке или чем-то подобном. Наверное, это смешно, напугать тетку за рулем.Пока еще ни разу инстинктивно не ударяла в тормоз, резко не выворачивала руля, но ведь запросто могу!
Моя Вишенка по трассе, думаю, 160 выдаст без особого форсажа, когда нибудь в истерике мозги выключатся, догоню и как....стукну!

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133

Это все понятно , ублюдков на дорогах полно. Вот у нас недавно произошла трагедия. Вообще жесть.
http://riac34.ru/news/93812/
Там подробности не написаны. Этот 22 х летний водитель председатель молодой гвардии Волгоградской обл. Сын депутата - единороса.
А вот еще было перед этим
https://v1.ru/text/incident/441146010845189.html
Капитан катамарана - его владелец, бывший глава то ли райцентра, потом депутат обл. думы. был просто пьян и двигался без ходовых огней. А сейчас следствие все валит на сторожа причала, что он выпустил пьяного капитана. Что сторож сделает такому крутышу? , как он его остановит ?
Этим уродам кажется , что все дозволено.
Дело конечно не только в таких людях.
После остановке нескольких пьяных судей за рулем сразу вышел указ о запрещении останавливать судей и работников прокуратуры. Нормально ?
Ну мы , простые люди, тоже хороши.....
Неохота дальше тему развивать, а то скажут- плохо стоит.
Нет! У нас очень прекрасно висит !

: Краснодар
25.01.2016 - 22:37
: 1303

Крайние года движение такое стало на дороге у нас что в июле и августе без крайней необходимости и со двора не хочется выезжать.

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5753

купить себе такого и никто не захочет тебя подрезать или по встречке попугать lol

Вложение
mashinka.jpg
Украина
: Бердянск
15.06.2015 - 11:10
: 6163
andostapenko пишет:

купить себе такого и никто не захочет тебя подрезать или по встречке попугать lol

да так это какие площади нужны чтоб таким каждый день на рынок возить томат)))

Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508
den13371 пишет:
andostapenko пишет:

купить себе такого и никто не захочет тебя подрезать или по встречке попугать lol

да так это какие площади нужны чтоб таким каждый день на рынок возить томат)))

А если не томат,а на букву к и в конце с,то и площади не большие надо, а на ней просто передвигаться в безопасности super Вчера в посёлок ездили, на светофоре впереди стоит авто, и тётенька семечки сщелкает и кидает в окно на дорогу.Глаз даже режет ,непривычно уже, что кто то мусорит.Повернули они к магазину и мы ту даже, Думаю скажу ей претензию,смотрю беременная, не стал выступать. Толерантность однако. laugh Наши цветочки в клумбах : scratch_one-s_head Скоро деньги обещают перегнать за них .

Вложение
screenshot162.png
СССР
: Волгоград
11.10.2015 - 14:35
: 2206
urri пишет:

Капитан катамарана - его владелец

там была одноклассница моего сына с родителями. отец-майор гибдд

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
савельев вячеслав пишет:

Наши цветочки в клумбах

Клумба очень красивая, не пойму только, в каком государстве?
Белая петуния по периметру такая шикарная- Опера?

Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508
Анива пишет:

Белая петуния по периметру такая шикарная- Опера?

Спросил, серия Аладин

Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213
andostapenko пишет:

купить себе такого и никто не захочет тебя подрезать или по встречке попугать

Только лишние хлопоты. Будут застрявать как воробьи в решетке бампера...

: 60 км западнее г. Минска
20.03.2014 - 19:13
: 3011
urri пишет:

А никто не подумал, что причина не только в безбашенности ?
А если просто строить нормальные широкие дороги, тогда и обгонять никого не надо было, просто каждый бы ехал по своей полосе.

Да ну, какая там полоса. Я еду к себе по двухполосной(Минск-Москва). Так "Всадники без головы" не только по обочине обгоняют на 150 и >, но готовы и по воздуху лететь. Отсутствие мозгов ни какая широкая дорога не заменит.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133

Ну да совок никто не отменял. Это должно смениться как минимум поколение, а то и два... Это не скоро пройдет, но пройдет.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133

.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
urri пишет:

Волгоград

Чертовы химики lol

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
муравъед пишет:

Чертовы химики

Ну да, у нас то не так )))))

Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508
Александр_Р пишет:
савельев вячеслав пишет:

Скоро деньги обещают перегнать за них .

А как же классика "Утром деньги вечером стулья!" ?

scratch_one-s_head Прошлый год отдали остатки в сентябре в конце, когда вырывать стали цветочки,зачистку так сказать делать, так что ждёмс дальше laugh Поэтому и хочу ,огурцы,томаты, как раньше ...Утром деньги вечером стулья!..А с этими перечислениями одни нервы, а потом ещё обналичивать надо,законно!

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
urri пишет:
муравъед пишет:

Чертовы химики

Ну да, у нас то не так )))))

Ну конечно. Ржу как преподносится. super со знанием дела.

Украина
: Бердянск
15.06.2015 - 11:10
: 6163
jell пишет:

пытаюсь найти в инете препы,которыми они пользуются

новое вряд ли найдете, у нас все есть.

Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508
муравъед пишет:
urri пишет:
муравъед пишет:

Чертовы химики

Ну да, у нас то не так )))))

Ну конечно. Ржу как преподносится. super со знанием дела.

Себестоимость нашей продукции ,должна быть ниже ,намного,чем у них.И продавать мы будем тогда дешевле их.И им невыгодно будет работать! lol Ну и америкосы снова помогают,санкции мутят новые,скоро приезжим совсем не выгодно будет у нас работать laugh Ездил за плёнкой ,забирал в Тюмени в ПЕК Т.К,так ребята там ,грузчики,бегают по русски не бельмес,,заехал проволоки купил 300 кг, так там заводик какой то.Всё цивильно, 4 цеха -ангара,пропускная с шлакбаумом на пульте scratch_one-s_head И то же в цехах такие же ребята, а начальник по русски нормально говорит ,отпустил товар,выписал накладную,сам произвёл отгрузку. Вот фото ,позавчера вечером оставил возле будущей теплицы,тачанку,в ней 2 кирпича,не выгрузили видимо.Так вот сколько дождик водички налил.И сейчас идёт!Вода в речке поднялась,мост затопило за это лето уже третий раз. Миллиметров 200 за полтора суток думаю ,судя по тачанке. И похолодало 10 всего с утра сегодня.

Вложение
screenshot163.png
Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508
Александр_Р пишет:
савельев вячеслав пишет:

Вода в речке поднялась,мост затопило за это лето уже третий раз.

Бедные люди, как они теперь рыбу ловят. shok

С этом берегу реки стоят laugh И дождь им нипочём huh Отец вчера щучку выловил неплохую ,пирожков с рыбкой,с утра уже поели (мать принесла) super Вот такая погода сейчас...2 авто там стоят, сколько рыбаков не знаю. lol Мне просто на улицу выходить в падлу,сходил до теплицы собрал огурчиков с помидорками ,Наталья маринует.Смотрю по ютюбу Кунгурова lol А люди мокнут ,рыбку ловят!!!А ветрище порывистый!!и моросит !

Вложение
screenshot164.png
АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8058
савельев вячеслав пишет:

Ездил за плёнкой

То же ездил.
Ватан 36 мес. 240 за кг., был 220 р.А продован сказал.что следующий завоз будет 260 р.

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892
urri пишет:

А мине НЕ ННАДА ! Только пару рулонов двухлетки .....

То же год как накрыл еврейской. А рулон сотки нужно на внутрянку.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

У меня пятилетка Интерком 4 пока отстояла и ТТТ. А вторую перекрывать и перестраивать полностью cry . За cen ли эти радикулитники. cry

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
Александр_Р пишет:

Помню как ты фу-кал

Не не не, Санёк! Нэ надо! dont разговор не об том был. Я его тоже помню. face . Я говорил что результат может быть одинаковым. А то и в мою пользу. За те же деньги деревяшка со внутренними комуникациями. Но комуникациям уже много лет, а теплица то ремонтируется то меняется постоянно bang
Но всё равно до железяк я ещё не созрел. Точнее бюджет мой не созрел.
Пока только мечтаю. За столько лет увидел много плюсов железяк. Точнее минусов деревянных laugh

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
Александр_Р пишет:

С каждым годом всё меньше и меньше внутреннего задору, чтобы этим заниматься -

Точно такую тенденцию замечаю. Я же говорил что Браток заразный. yes3

Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508
andreev19771977 пишет:

Сколько той жизни"

А у меня на агронома овощевода учится младший, будем строить ...тёща живёт в моём доме ,там участок - чуть больше гектара, и от нас расстояние всего 3 столба электрических. scratch_one-s_head А мечтать то само собой,можно о другой lol

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892
Александр_Р пишет:

С каждым годом всё меньше и меньше внутреннего задору, чтобы этим заниматься -

муравъед пишет:

Точно такую тенденцию замечаю. Я же говорил что Браток заразный.

У вас внутреннего задору нет, а у меня и внешнего нема уже. cry

andreev19771977 пишет:

Сколько той жизни"

Моя любимая МЫСЛЬ.

Gillbert пишет:

стареете

На оборот, в детство впадаем.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
савельев вячеслав пишет:

на агронома овощевода учится младший

за издевательство над детьми должна быть статья

СССР
: Волгоград
11.10.2015 - 14:35
: 2206
браток13 пишет:

а у меня и внешнего нема уже.

че жену выгнал? shok

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892
ersh пишет:

че жену выгнал?

Ее выгонишь... да и за чем ? scratch_one-s_head
Все господа... сиеста. hi

Тема закрыта