Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 460 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212
Grillotalpa пишет:
браток13 пишет:

жена ругаться не будет.

Может хоть жену пока оставить shok

lol

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892
Grillotalpa пишет:

Может хоть жену пока оставить

Зачем ему жену оставлять ? scratch_one-s_head Из-за котов что ли.?

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13590
браток13 пишет:

купи Изониазид и

И поподробней пожалуйста thank_you ибо у меня тоже, жена.......... коты......... blush2

Россия
: Мордовия.
13.02.2010 - 11:35
: 433
Сантяй пишет:
браток13 пишет:

купи Изониазид и

И поподробней пожалуйста thank_you ибо у меня тоже, жена.......... коты......... blush2

Мне тоже blush2 есть кот один бездомным Рыжий ходит по поселку кругами, и по теплицам тоже, не как не сдохнет. У себя уже троих котов закопал, рядом трасса, после весны выйдут на улицу и под машину, а этого не чего не берет.

Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508

Снова кот там же с утра,видимо нравится ему газ выхлопной из трубы.Он как повзрослел-непускает чужих котов в ограду, а к кошкам сам ходит.Эта тепличка с армирки,посмотрел как он по ней носится ,вроде нервёт,пользы от него больше ,чем если бы даже и порвал плёнку,тем более домой сам двери открывает,и заходит,и уходит на улицу(его ещё этому старая кошка ,его мать,научила)ни какой заботы.Сначало по крыше на веранду,с веранды в сенки ,с сенок в дом,у нас эти 2 двери -толкнул открылись,отскочил, сами закрылись,замков в них нет.Когда новые гости приезжают,всегда удивляются ,как он шустро входит в дом,да и некоторые бывают ,друзья забывчивые,каждый раз как первый,возраст : laugh

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892
Сантяй пишет:

И поподробней пожалуйста

Олег13 пишет:

Мне тоже есть кот один бездомным Рыжий ходит по поселку кругами,

Да вы ЧО, Гринпис из таганрога против. laugh

Россия
06.09.2011 - 21:32
: 1271
браток13 пишет:
Сантяй пишет:

И поподробней пожалуйста

Олег13 пишет:

Мне тоже есть кот один бездомным Рыжий ходит по поселку кругами,

Да вы ЧО, Гринпис из таганрога против. laugh

Интересно, а у вас нет домашних животных? Как вам понравится, если вашего кота, собаку или еще кого такой умник траванет потому что ему что-то не понравилось? Слава богу у меня таких соседей нет.

Россия
: Оренбургская обл.
17.08.2013 - 10:17
: 1260
nikich77 пишет:

Интересно, а у вас нет домашних животных? Как вам понравится, если вашего кота, собаку или еще кого такой умник траванет потому что ему что-то не понравилось? Слава богу у меня таких соседей нет.

Ну насчёт собак, она должна быть на привязи или только во дворе. У меня такие домашние собаки уже под сотню курей, утей с индюками перетаскали. Не говоря уже о детях которые одни на улице ходят. Здесь выбора уже нет.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
nikich77 пишет:

Как вам понравится, если вашего кота, собаку или еще кого такой умник траванет потому что ему что-то не понравилось?

я раньше своих собак не привязывал, шатались по деревне. Гуляли, собирались в кучу, таскали курей, кролей. В итоге рано или поздно их отстреливали. Средний возраст моих собак был 2,5 года. Теперь только на цепь. Как я буду возмущаться, если моя собака таскает кур ? Соседская утащила у меня две утки. Я соседу сказал, он в тот же день увез ее.
У нас одно время по деревне собака бродила - бич домашних животных . хитрая зараза была. Детенышей постреляли, а ее не могли. Спасибо этому препарату.
У нас много и пенсионеров. , потом дети гуляют по деревне. В деревне спокойно, тихо, машин мало А если всякая стая будет носится ? Того и гляди покусает. На фик они нужны. Завел животину- смотри за ней.
Соседские кошки по моей теплице не лазят, мой приучен. Утки очень любят )

Вложение
p201709181738271.jpg
Россия
06.09.2011 - 21:32
: 1271

Конечно я имею в виду собак на привязи или во дворе. На улице нечего им делать, можно и ликвидировать. Потому что это опасность для людей и детей. Но коты, они не опасны.
И зачем избавляться от собаки, если что-то натворила? На цепь посадил и все.

Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212

Раз уж на то пошло,то собака должна быть во дворе. Цепь не воспринимаю, вольер лучше всего,все таки мы в ответе за тех,кого приручили . А утки по плацу строевым нормально так шпарят) ))

Россия
06.09.2011 - 21:32
: 1271
ЧеловекХороший пишет:

вольер лучше

Вроде тут разные мнения есть. Типа вольер это маленькая тюрьма, а цепь, свобода, хоть и на привязи.
Сам недавно завел немецкую овчарку, сейчас 3 мес, 16кг, врач в ветклинике не поверила, пришлось при ней перевешивать))). У меня пока на вольном выгуле на 10 сотках, пока я терплю)).

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
nikich77 пишет:

У меня пока на вольном выгуле на 10 сотках, пока я терплю)).

Лучше сразу приучать или к цепи или к вольеру. Потом привяжете, выть начнет, ничего не захотите- отпустите ее.....

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
андрей34 пишет:

Ну, и чтобы для него тенёк был, яблони посажены

Ну и сортир для непрошеных гостей, если успеют добежать ))))))

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8056
urri пишет:

Лучше сразу приучать или к цепи или к вольеру. Потом привяжете, выть начнет, ничего не захотите- отпустите ее.....

Вот -вот good
Мой пес на цепи не ест и по большому не может.И выть будет пока не отпустишь.Так шо на воле вся жизнь его.Да и по девкам он ходок........блин как я ему завидую laugh

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5746

laugh лучше всего Пекинес lol и не видно козявки, а борзоты и шума lol cen мой через сетку на соседского огромного кобеля овчарку просто с ума сходит....представляю что бы было если бы достал lol но тот зараза и внимания не обращает, обидно.... cry
а котов жалко....я сам кошаткник. так что с котами и своими и соседскими живем в дружбе laugh друг другу не мешаем. У нас места много для выгула и охоты, живности тоже валом -так что ек до теплиц. Меня больше здесь кроты слепухи напрягают. Вчера сделал пару "закидушек" , вечером буду ставить в норах.

Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212
nikich77 пишет:
ЧеловекХороший пишет:

вольер лучше

Вроде тут разные мнения есть. Типа вольер это маленькая тюрьма, а цепь, свобода, хоть и на привязи.
Сам недавно завел немецкую овчарку, сейчас 3 мес, 16кг, врач в ветклинике не поверила, пришлось при ней перевешивать))). У меня пока на вольном выгуле на 10 сотках, пока я терплю)).

Та ну,вольер это красота,просто чтоб не 2 на 2,мой нимчура цепи не видел и неувидит никогда
Не закармлюй, и кости и охлапы если даешь смотри чтоб жира много небыло

Россия
06.09.2011 - 21:32
: 1271
андрей34 пишет:

Ето какой вольер. У меня для алабая соток 30. Ну, и чтобы для него тенёк был, яблони посажены

Нууу, это правильный вольер. super У меня скоро будет 40. А пока нужно будет потерпеть кому-то.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
osaka пишет:

Мой пес на цепи не ест и по большому не может.

девять лет назад подобрал бездомного, помесь овчарки, года два ему наверное было, и ест и может... все на цепи, 5м. ему лошадине хватает, он от кастрюль далеко не отходит, никаких жалоб до сих пор не писал, но сквозь калитку или ворота никто не пройдет, вы вход во двор через вольеры делаете? Вольер это действительно тюрьма для животного,там фазанов разве что держать, а что толку от пса в вольере, кучи после него убирать, и вонь стоит постоянно, видели... и десять соток ему вделить shok у меня возле дома 3 сотки чистой земли, перебьется

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
Владимир Г пишет:

действительно, сказ это же как насморк

good
Переведу сказ, это бешенство.

Россия
06.09.2011 - 21:32
: 1271
Stebium1 пишет:
Владимир Г пишет:

действительно, сказ это же как насморк

good
Переведу сказ, это бешенство.

У меня кстати предыдущая собака, тоже помесь с овчаркой, умерла от чумки. Бегала какая-то собачка, в округе собаки передохли, до каких дотянулась. Мой хоть и на привязи сидел, да нос мог высунуть в калитку. Меньше чем за сутки ушел. В ветклинике не смогли спасти.
А вот про бешенство кошек не слыхал. dntknw

Россия
: Оренбургская обл.
17.08.2013 - 10:17
: 1260
nikich77 пишет:

А вот про бешенство кошек не слыхал.

Как-то пришлось бешеную кошку по квартире ловить, это случилось после поездки хозяев в месте с кошкой в деревню.

Россия
: Краснодарский край
13.02.2016 - 18:51
: 537
andostapenko пишет:

я сам кошаткник. так что с котами и своими и соседскими живем в дружбе

Привёз как-то кота здорового и щенка малого, а было ещё прохладно по ночам. Так кот свернётся калачиком, а щенок под него как под родного. Подросли, весна, местные коты пришли свои права качать, а рядом с котом щенок, да наглючий такой... сам меньше кота, а прёт как танк в бой.
Собачёнок подрос чуток, посадил на цепь и кот постоянно у него то на будке, то в будке спал. Так кот стал воровать у соседей еду и подкармливать защитника своего. Даже как-то шашлык у соседки спёр - сам видел у малого возле будки. И соседка приходила, жаловалась. Предложил ей завезти кота, а соседка в слёзы - говорит пусть лучше ворует, но только не трогай, он такой ласковый!

Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212
Александр_Р пишет:
ЧеловекХороший пишет:

Раз уж на то пошло,то собака должна быть во дворе.

Сосед привязал пса практически под окном ..... моей спальни. Целый год этот cen мешал мне спать. Как то приехал его сын на выходные, а через пару домов сука загуляла. Короче ентот пёс до утра не дожил. Я вообще сам по себе добрый и жена такая же, мухи не обидит. Но как то раз жена застала чью то таксу в курятнике с курицей в зубах. Повесила её на проводе от переноски, я такой злой свою жену никогда не видел. Поклялся, что курам в жизть зла не причиню, ну только если сама попросит. ))))))))

Тоже под окном соседская дворняга, перенести они ее не могут, так и мешает тоже спать))шо делать,мог бы уже давно псину кончить, жалко. Свой как член семьи, а чужого трогать тем более. Тем более работа у него такая,лаять охранять))

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
_Боцман_ пишет:

Даже как-то шашлык у соседки спёр

Не надо только на кота валить ))))))

23.04.2018 - 16:38
: 54

что товарищи,помните пола? я чё раньше был злой,жена ведбма,завтра развод .
и начнём выращивать помидоры. звиняйте кого обидел мож . hi

18.03.2014 - 23:22
: 2815
paull пишет:

что товарищи,помните пола? я чё раньше был злой,жена ведбма,завтра развод .
и начнём выращивать помидоры. звиняйте кого обидел мож . hi

Ку-ку бродяга )))))
Давай, порадуй урожаем ;)

23.04.2018 - 16:38
: 54
vova_ph пишет:

Ку-ку

здоров Володь и так в курсе моих косяков. урожай в мае буде .только...

Вложение
sunp0209.jpg
18.03.2014 - 23:22
: 2815
paull пишет:
vova_ph пишет:

Ку-ку

здоров Володь и так в курсе моих косяков. урожай в мае буде .только...

Это привитые ?

23.04.2018 - 16:38
: 54

да у меня клер на 2 корня ,вп чисто на прививке,но дров нет сидят.

Тема закрыта